Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1158
3641 319549

Текущий рейтинг:
#1024 в Молодежная проза
#2353 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 12:19:34

Спасибо, Полиночка ))) Ну вот и дядьку Никита подставил !!! Одни проблемы из - за парня )))) Пора воспитывать , с Агаджаняном шутки плохи , знаем его , серьезный и правильный мужик , плохого не посоветует )))

avatar
16.08.2023, 09:27:07

А Демьян это новый герой? нигде не встречался нам ещё?

И так скоро воплотится тэг "вынужденный союз"))) Вот только как герои доберутся до Ксении? Очень интересно. Спасибо, Полина

avatar
15.08.2023, 08:25:18

Спасибо, Полиночка )) И началась тяжелая жизнь , а мама такая хорошая , жалко ее - только работу и видит !!!

avatar
14.08.2023, 07:57:30

Так,а Стаса с Яной в кучку согнать получиться? Исходя из этой главы прям напрашивается сюжет следующей книги

avatar
13.08.2023, 13:18:57

Спасибо, Полиночка ))) Вот интересно - искренняя ли Ивон ? Узнаем , и так жду встречу с Никитой , хотя ничем хорошим не закончится скорее всего )

avatar
13.08.2023, 09:31:52

Ивонн прикидывается подругой , думаю , знала , что Ксюша откажется от денег

Кажется, месть Ивонн - холодное блюдо. А причина Реми или, если обобщить, то внимание к Ксюше мужчин, но первопричина все-таки бывший парень Ивонн. Спасибо, Полина

avatar
12.08.2023, 14:30:05

Спасибо, Полиночка )))) Неожиданно так от Ивон , ведь подруги были , явно из - за Никиты такое отношение (

avatar
12.08.2023, 10:00:36

Подруги , пока дело не касается мужиков , как жизненно .

кажется, читатели были правы, Ивонн приложила руку к несчастью Ксюши ((( Спасибо, Полина

avatar
12.08.2023, 00:14:58

Неужели это Ивон подстроила?!

Надеюсь, Ксюша останется в Москве и сможет устроится, потому что мне очень хочется , чтобы они с Никитой встретились и он узнал , как повлиял его поступок на ее жизнь. Спасибо , Полиночка

avatar
11.08.2023, 12:06:54

Зачем приезжать , надо в Москве оставаться , дома возможностей никаких

avatar
11.08.2023, 10:35:32

Спасибо, Полиночка ))) Мама так расстроилась , но смогла взять себя в руки ))) Ну что Ксюша будет делать дома ???

avatar
11.08.2023, 00:29:22

Мама у Ксюши молодец! Хоть и тяжело выдержать такой внезапный удар, все равно, поддержала дочь!
Полина. спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2023, 19:18:52

Ну вот и встретились .Пусть Никита узнает , что случилось с Ксюшей из-за него .

avatar
10.08.2023, 12:37:19

Полина, спасибо за новую историю) Вспоминает он....паразит)

avatar
10.08.2023, 10:52:23

Спасибо, Полиночка ))) Дааа, если встретятся, он много нового узнает о ней и ... о себе ) Переживаю так за Ксюшу ))

avatar
10.08.2023, 05:26:03

Надеюсь сейчас наш мажор узнает каким катком прошёлся по жизни девушки