Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1158
3640 319514

Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2347 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь мы в ожидании встречи! Никитка то образуется, а Ксюша рванёт. Спасибо, Полина

avatar
09.08.2023, 09:12:52

Мама что-то почувствовала , беспокоится , но я бы тоже не сказала правду .Нужно учиться дальше .

avatar
09.08.2023, 07:57:30

Спасибо, Полиночка ))) Так грустно пока , очень !!! Жалко так Ксюшу !

avatar
08.08.2023, 09:16:12

Отчислили все таки , ей нужно в Москве устроиться на работу , придется снять квартиру и в следующем году поступить на бюджетное . Откуда у журналистов такие подробности ?

Кто же дал такие сведения , похоже ее французская подружка подложила ей большую свинью. Пресса не могла сочинить такие подробности про оплату , эскорт, тем более это неправда, это только ее зависть и желание избавиться от соперницы, про поцелуй да , возможно сняли, почему - то я не думаю , что на вертолете была пресса. Спасибо , Полиночка, но это мое мнение.

avatar
08.08.2023, 00:31:09

Это фиаско для Ксении(по крайней мере в данный момент жизни).... Полиночка, сюжет, как всегда, на острие эмоций и волнений за героиню! Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.08.2023, 14:48:02

Студенты всегда,всюду и во все времена подрабатывали...
А тут раскрыли преступление века ,знают что за девчонку просто заступиться некому; ((((

avatar
07.08.2023, 13:39:35

Смотрят на нее как на преступницу , завидно , наверно .Надеюсь , из университета не отчислят , главное сдать все зачеты , а она хорошо учиться . У кого есть деньги вытворяют что попало и остаются .

avatar
07.08.2023, 12:18:52

Спасибо, Полиночка , но так не справедливо поступить так с Ксюшей , такая хорошая девочка , скромная , так обидно !!!((((

avatar
07.08.2023, 11:51:46

Мне вот интересно, когда университет отправлял студентку из бедной семьи на стажировку во Францию, где стипендии по-ходу неочень то и хватает, если ей мама подкидывала денег, на что был рассчет... на то что она умная девочка, как-то продержится и не посрамит московский вуз? Студенты вообще-то во всем мире подрабатывают не потому что им скучно живется или заняться нечем, а наверное потому что им денег нехватает. А фото ... ну и что, она на фото в форме, а не в купальнике и оно единственное компрметирующее, больше то нет... А если бы она и правда с ним что-то имела, то фотографий было бы гораздо больше. Несправедливо девочку наказали

Похоже московский университет ей тоже придётся покинуть ((( Спасибо, Полина

Вот так всегда ! Ни в чем не виновата , а из-за этого .... большие проблемы.

avatar
06.08.2023, 15:12:39

Очень интересная книга! Интригующая, совершенно не представляю что будет дальше Москва или останется в Ницце?!
Спасибо за интригу и продолжение!

avatar
06.08.2023, 14:04:32

Спасибо, Полиночка ))) Так грустно за Ксюшу , самое главное , что ничего плохого она себе не позволила , а тут сразу так ... строго , очень обидно !!!

avatar
05.08.2023, 10:13:57

Строго у них , все , стажировка сорвалась ,поедет домой .Можно утешать себя тем , что после учебы найдет хорошую работу и сьездит во Францию .

Ой , не ожидала, что теперь будет делать Ксюша , должна уехать? Спасибо , Полиночка.

avatar
04.08.2023, 10:17:00

Спасибо, Полиночка ))) Очень волнительно за Ксюшу , такая достойная девушка , неужели плохому случиться ?

avatar
04.08.2023, 09:11:41

Неужели администрация что-то заподозрит ?И почему студентам нельзя подрабатывать , лишь бы учебе не мешало .

avatar
04.08.2023, 01:47:07

Полина, поздравляю с новинкой!
Да уж, надеюсь, бедняжку Ксю не турнут из Универа из-за всей этой истории…

avatar
03.08.2023, 11:42:40

Все таки скучает по Никите , он ведь неотразим .Чувствую , еще встретятся .