Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1156
3640 319415

Текущий рейтинг:
#1061 в Молодежная проза
#2381 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 01:00:52

Ага! попался наш плейбой!)))❤️❤️❤️

avatar
12.10.2023, 00:57:37

Посмотрим, прошел Никита проверку «на вшивость» или нет. Хочется, чтобы - да!

Поосторожнее надо Никите. В тени не спрячешься. Весь на виду.

avatar
11.10.2023, 09:21:36

Спасибо, Полиночка )))) Дааа, хорошо подготовились к встрече , но с этими ... не выгорит , точно ))))

avatar
11.10.2023, 00:42:38

Красноярский директор тот еще жук))) "Сотрудниц каких подобрал, любо дорого. Но наш Никита не такой с некоторых пор. ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 04:43:35

Какой прожженный управленец, подготовился к приезду гостей )))

А прекрасные девы - отвлекающие элементы?))) Молодец, директор. Сотрудницы у него - сплошь красавицы, чисто случайно)) Спасибо, Полина.

avatar
09.10.2023, 01:09:48

Наконец-то Ксюша смилостивилась. И разочарованной не осталась❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 08:38:29

Спасибо, Полиночка ))) Такие милые - два дня для них вечность , пусть бы было так всегда у них )))

avatar
09.10.2023, 09:14:36

Спасибо, Полиночка )))) Счастливы вместе ... очень рада за них )))) И спасибо за маму и Маришку , они так обрадовались !!!))))

Спасибо за такую горячую главу)))

avatar
08.10.2023, 14:59:58

Да сдаст она эти зачеты.Пускай съездят с Никиткой,пора и любовью заняться !!!!!!!
P.S.и как там Маришка ?

avatar
08.10.2023, 00:28:01

Как бы завистницы Ксющу не сглазили. Действительно ведь триумфальное возвращение Ксюши в универ. А никитка пуусть к работе привыкает и без Ксюши. А то устроил себе работу с Ксюшей на пляже загорать)))❤️❤️❤️

avatar
07.10.2023, 00:23:23

Никита - гений. А мы переживали))) С этого надо было начинать.И всем хорошо. ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2023, 14:44:22

Спасибо, Полиночка ))) А мне наоборот так хочется , чтоб вместе поехали, уж два жня ничего не решат для Ксюши, а так хоть море увидит ???

avatar
07.10.2023, 17:52:58

Спасибо, Полиночка, даа, щас свадьбы не избежать, поздняк Ксюше метаться?

Теперь "каждая собака"))) знает, что они женятся. Придётся держать марку и действительно жениться. Такие спонтанные семьи тоже бывают очень счастливыми. Даже чаще тех, что создаются после десяти лет отношений))) Спасибо, Полина.

Давно бы пора это сделать.Неужели вся семья Никиты не понимала, что именно самое главное для девочки.

Теперь сюда же останется вплести и Богдана, и Кирилла, и всех остальных героев серии. Они замутят дело, а Ксюша,закончив универ,будет помогать и мама переедет к ней поближе, познакомится с родственниками Никиты.... а там на что фантазии хватит

avatar
06.10.2023, 13:12:21

вот это поступки настоящего мужчины- и работа и универ Ксюшин