- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718184601_16.png
Эксклюзив
Опасные отношения
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1156
1156
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Молодежная проза
#2387 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 21.10.2023
Аннотация к книге "Опасные отношения"
Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полиночка, дааа мы с Вами на одной волне , только это , я думала, сделает не Никита , а Агаджанян, его - то в универе послушают , а вот Никиту не знаю ))))
Прямо супергерой Никитка))) Для нашей Ксюши, конечно же)) Спасибо, Полина
Никита молодец, мне нравится его настрой ;))) Действительно нужно восстанавливать репутацию
Ну тот же Демьян не может что ли девчонке помочь ? Бьется головой о стену с этой учебой :(
А Никитос молодец, работать собрался ,да и в конце концов не уголь грузить предлагают ! ;)
Спасибо, Полиночка )))) Какое Никита классное нашел решение, чтоб не ехать без Ксюши, обожаю его , он - лучший ))) Жалко Ксюшу , но ... у меня есть свое объяснение произошедшему , проверю его в следующей продочке ))) Думаю, мы с Полиночкой на одной волне ))))
Что же это за заговор учебных заведений? не иначе, чьи-то происки❤️❤️❤️
Ох тыыы...Работать пошел. надо же. Надолго ли хватит? Или привыкнет?
Богдан опять с шевелюрой?;значит прилично времени прошло с той истории. Стас ещё Яну не нашел.целый сериал!!!! Класс хочу еще
Спасибо, Полиночка ))) Никита меняется на глазах , это любовь )))
Что значит - вспомнить Богдана? Не забываю про него вообще! Это ж самый крутой «опасный» мужчина из всей серии! Имхо:-)))))
Будет гордиться или сбежит в общежитие))))) Спасибо, Полина
Нужно срочно Демьяна знакомить с мамой Ксюши, а там и лапочка дочка есть....
Спасибо, Полиночка )))) Дааа, с Ксюшей будет нелегко решать делать со свадьбой )))) Но посмотрим , ведь оба сходят с ума )))
Ну конечно, вся семейка хочет наследника Никиткиного, но им и сама Ксюша по душе пришлась. И умница, и красавица и влияет на Никиту положительно)))) Но ведь, взбрыкнет наша коза Ксюша))) Не верит она в его любовь❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка )))) Сколько ковид принес горя ( и я в том числе пострадала ) , но карапузы Никиты и Ксюши вернут Демьяна к радости , так то еще и Маришка маленькая есть , познакомятся ))))
Вот и честное признание. Ждём второе))) Спасибо, Полина
Спасибо, Полиночка ))) Может Агаджанян поможет с универом, поняв что они пара ???
Можно было бы написать, что Агаджанян их раскусит, но они и так уже влюблены. Спасибо, Полина
Спасибо, Полиночка )))) За Маришку респект Никите , не забыл обещание ))) За маму душа болит , хоть бы согласилась , а то столько работает за гроши !!!
девочка созрела? ))))
Никита - красавчик ))) у него действительно очень светлая душа, так заботиться о сестренке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена