- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718184601_16.png
Эксклюзив
Опасные отношения
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1156
1156
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Молодежная проза
#2387 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 21.10.2023
Аннотация к книге "Опасные отношения"
Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а как ты думала? теперь только сама! Никита включил джентльмена)))) Спасибо, Полина
А вообще правильно, Ксюша! Нельзя резко бросать приставания)))) Хотя, может это и есть верный путь к Ксюше? Спасибо, Полина
Ох уж эта противоречивая женская натура:) пристаёт - плохо, спит на диване - тоже не айс :)
Спасибо, Полиночка ))) Как же хорошо семья Никиты относится к Ксюше, полюбили и вряд ли отпустят в общагу )))) Считают ее уже своей , и Никитушка бережет ее )))))
Вот это бывший однокурсничек...Мразота...А Никитушка -то каков! Ну Ксюша,можно женишка и поощрить :)))
Натворил дел Никитушка, теперь только жениться, что бы осветлить репутацию Ксюши
Спасибо, Полиночка )))) Никитушке еще плюсом баллы , сильный , смелый , справедливый , а уж харизматичный какой )))) Ксюшааа, тебе повезло с ним ))))
Молодец Никита, за ним как за стеной))) Забота+защита+.... Собираем копилочку дальше. Спасибо, Полина
Что делаю, что делаю... Целуюсь)))❤️❤️❤️
Спасибо , Полиночка ))) Кабы Никита не заревновал , парни - то подойдут )))
Даже не знаю, что сможет убедить Ксюшу. Ведь и убеждал и даже замуж звал, но для Ксении это не показатель. Спасибо, Полина
Спасибо, Полиночка )))) Я в восторге от Никиты , молодец, полюбил нашу девочку , ее чистоту и стремление выучиться , достичь всего и глядя на нее и он таким станет )))) Семья его на верный путь наставила )))
Никита на верном пути. Приличную девушку покорит искренняя забота и теплота. )) Спасибо, Полина
Спасибо, Полиночка )))) Ну Никита так приятно поступил, решив сопровождать Ксюшу , заботливый парень , прям даже так тепло на душе и семья мне нравится , не строят мажоров из себя )))))
Родные Никиты думали, что Ксюша как в песне едет в столицу, чтобы "жениться"))) А Ксюша едет учиться))) Ах, какая неожиданность! Спасибо, Полина
Где бы мне найти Демьяна
Жить бы с картой сыто-пьяно
И Никиту под бочок!
И молчок)))
Спасибо, Полина! Я вот подумала, что раньше в сказках были волшебные палочки, а сейчас банковские карточки. А феей выступает какой-нибудь добрый волшебник Демьян)))❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка, а помощь с универом не предложил Демьян, хотя все равно его уважаю )))
Ой, не знаю, как Ксюша справится со своими планами с такими родственниками Никиты))) Спасибо, Полина
Ахахаха! Бабуля-затейница :)
Сейчас как заблудится в пентхаузе))) Срочно будить Никиту❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена