Книга. "Опасный босс. Офис на борту" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный босс. Офис на борту

Цикл: Властные боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс, юная героиня

Читать
Рейтинг:
168
779 39557

Текущий рейтинг:
#2143 в Служебный роман
#2123 в Криминальный любовный роман


Полный текст 168 стр.

12.04.2025 — 17.06.2025


Аннотация к книге "Опасный босс. Офис на борту"

– Я готова работать на вас, но спать ни с кем я не буду. – Выдаю, а глаза заливаются слезами.

– Так нельзя. Я вас впервые вижу.

– А ты у нас хорошая девочка, да, Маргаритка? – Медленно проводит рукой по щеке. – Покажи, что умеешь или станешь кормом для акул.

– В этих краях не водятся акулы – Какого-то черта спорю.

– Хочешь проверить?


44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день,решила перечитать книги….убрали я так понимаю сцены 18+?
Можно ли их прочитать где-то отдельно?

Где перечитать «босс и его малышка»
Очень захотелось,нигде не могу найти😭😭😭😭

avatar
17.06.2025, 21:59:54

Амелия огромное спасибо за ещё одну чудесную историю!
В героев невозможно не влюбиться!
Читаю с удовольствием продолжения про остальных ребят, рада что в них и наши уже сложившиеся парочки встречаются, а также, надеюсь, что будет какой-нибудь большой общий эпилог, где соберуться все семьи!

avatar
12.06.2025, 01:49:34

Когда же новая глава?!
Оооочень ждуууу

avatar
11.06.2025, 02:32:02

Как же я рада за ребят!

avatar
11.06.2025, 00:03:26

Амелияяяяя!!!!
Хоспадяяяя!!!
Наконец-то!!!
Спасибо Спасибо Спасибо!!!!!!!

avatar
08.06.2025, 00:04:00

Автору награду от всей души отправила!!!

avatar
10.06.2025, 10:28:40

Урааааа!
Скоро долгожданная встреча!!

avatar
08.06.2025, 00:02:24

Охохохлхо
У меня самой аж руки потряхивает от ожидания!!!

avatar
06.06.2025, 13:10:17

Амелия, а можно ещеее? ( хочики подольше почитать о них. Совсем не хочики конец. 

avatar
07.06.2025, 02:16:13

Мало, мало моего лапочки)

avatar
06.06.2025, 10:38:05

2 главы осталось, жаль хочется продолжения этого романа о любви, дружбе, рисках.. 

Мне понравилось очень, что каждый день главы ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 22:36:17

Ну как так-то? Повязали ((

avatar
29.05.2025, 15:23:17

Отличный боец, готовый в любую удобную минуту бежать 😂

avatar
20.05.2025, 10:20:51

Спасибо, интересный слог, жду всега продолжения с нетерпением ..вас благодарю, что каждый день чётко ,ни смотря на праздники и выходные, выгружаете проды..говорит  о вашем уважении  читателю 

avatar
19.05.2025, 17:02:02

Меня это Ваня напрягает, вместе со всеми ими. 

Я так поняла, что у Тимура есть крыса. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь они скоро встретяться ‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 11:42:05

Так, Риту Тимуру верните. Надеюсь они поскорее встретятся 

avatar
06.05.2025, 11:27:46

Ой ну все, поплыл наш грозный босс 

avatar
05.05.2025, 19:19:50

Тиман мой самый любимый босс из этой троицы, он самый-самый лапочка😂

Ехх.. буду ждать финалы, не покупаю незаконченные произведения. Зато потом каак забью на всё, каак окунуть в чтение, привет, бессонная ночь))