- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041436_57.png
Эксклюзив
Опасный бывший
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1576 в Романтическая эротика
#1943 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Опасный бывший"
- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдобно развернуть факты как нужно тебе - это талант😔 Спасибо, Полина.
Неужели вот так и уедет? 😱
Спасибо за продолжение. Теперь точно понятно что Гена и Степан были заодно и вместе это провернули. А виноватой во всём сделали Варвару. Может быть и сейчас Верц появился не просто так.
Очень жаль, а рассказала бы раньше... Спасибо, Полина.
Эх, грустно то как.... Утешает только одно, что правда всегда выходит на явь! Спасибо, Полиночка! )))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, Полиночка ))) Пока все на миноре, переживательно !!! Как то надо перетерпеть 😊 ❤❤❤❤🌹
Гена про Степу:" полагаю,.. Его наняли специально,.. Утверждать не берусь.., Степан безработный", в сл обзаце 'его нанял центурион". И это говорит Начальник безопасности! Это непрофессионально. Безопасник должен предоставить проверенные факты, без своих предположений. Ярослав не заметил этого на негативных эмоциях, не придал значения, и забыл потом об этом, переживал обо всём, и поэтому 50% скидка ему. А если бы позже проанализировал поведение гены и Вари, то сам бы проверил гену вдоль и поперёк и выгнал бы его. Очень жду ответы от Гены про Степана, по идее он должен его проверить детально, отчитаться перед Ярославом фактами и с комплектом документов идти в следст комитет для инициации расследования. В такой ситуации для Ярослава просто отчёта недостаточно. Я надеюсь что он не дурак, чтоб пускать на самотёк, и доведёт расследование до логического завершения
Как же Степан забил ей голову! Спасибо, Полина.
Косяк Вари в том что надо было сразу рассказать о вербовке Ярославу,, несмотря на предупреждения Степана, тогда никаких подозрений в её сторону не возникло бы, хотя бы потому что ей было сложно разобраться, ху из ху. Она мелкая ничего не понимает, не знает настоящие мотивы окруживших окул. Пока всё они выяснят, столько нервов вытерплют др другу. Тогда бы и Ярославу легче было бы соориентироваться насчёт конкурентов, и безопасника. Доверие, вместе в горе, печали, в любом пи#деце - эту проверку они не прошли. Ярослав не кажется дураком, он бы прислушался к ней, вывез бы, нашёл бы решение ...
Как много Верц лжи наговорил. Явно работает на конкурента. А Ярославу мозги уже загадил.
Спасибо , Полина! Какой разворот , даже так.
Ооо, да здесь не просто воспользовался ситуацией. Здесь наглая ужасная ложь. 'Извини, ошибся" явно не пройдёт. А значит, Гена дальше будет жестоко вмешиваться и вредить. Спасибо, Полина.
Ну, похоже Гена внёс немалую лепту в то, что Ярик ни в чём не разобрался и выкинул Варю из своей жизни.... Спасибо, Полина! )))
А неплохо Гендос карты подтасовал ;Случано в кадр попала...и фразочку впроброс кинул (дескать вдвоем они ) ,а слова на удобренную землю упали (посеешь сомнения)...Я в такие случайности не верю 🤔
Верц тоже мне безопасник! Фото предоставил, а домыслы свои подставил! Ярославу все бы выяснить самому, да времени нет у него и Варя обработана Степаном, ничего не рассказывает.
Спасибо, Полиночка ))) И начался ад ... Как его пережить , не знаю ? Мне прям плохо стало , ненавижу Верца, какие интриги плетутся за их спинами , невыносимо !!! ❤❤❤❤❤😞
Этот Степан не фэсбешник, а хозяин этого Центуриона, решил с другой стороны зайти.
Спасибо, Полиночка ))) Вот так и есть в наши дни, живем в мире мошенников, рейдеров, лгунов и прочей всякой твари !!! Ножизнь все расставляет по местам , я верю 😊❤❤❤
Ты однажды свела с ума меня
Я влюбился безумно. Влип.
Ты была моей маленькой манией.
В моем сердце, как розы шип.
Но случилось непоправимое.
Правду я о тебе узнал.
Ты вчера мне была любимою.
А сегодня - позор. Скандал.
Моё сердце - у ног осколками.
Боль, отчаянье и обман.
И неправдами с кривотолками
На меня наведен туман.
И поверил наветам грязным я.
Я повержен был и разбит.
Я узнал и увидел разное.
И "уликами" я убит.
Спасибо, Полиночка! Я снова здесь, к самой драматической части подоспела. Почитаем. История очень интересная❤️😍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена