Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
816
3619 353813

Текущий рейтинг:
#1576 в Романтическая эротика
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой, однако, доверчивый парень наш Ярослав. В таком деле доверять только самому себе. Чтобы потом не думать, а вдруг это, а вдруг то. Спасибо, Полина.

avatar
24.09.2024, 00:17:34

Я все не пойму,почему Ярослав не бросит эту выскочку!!((  Явно хочет остаться при деньгах(( когда же она совершит ошибку!! Очень надеюсь что Ярослав поможет Варе! Он же не бездушный! Ему давно пора послать эту  истерику,будет только все портить ему(

avatar
24.09.2024, 15:06:57

Спасибо, Полиночка ))) Какая же Илонка мразь, выясни сначала с " мужем " выясни в чем дело, не стоит сразу жалобы кидать на тренера, дура тупая 😃 Интересно что бы ей Яр сказал по этому поводу ? ❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2024, 10:18:54

А почему эта Илона везде и всюду называется его женой!Он вообще в курсе,что она творит?Какие главы тяжелые,Полина,когда же позитив ?Так Варюшку жалко ...слов нет😴

Ну, хорош работодатель! Ни в грош не ставит работника! Даже на Илону обижаться не хочется; у неё своя правда - дамочка боится остаться не удел. Но директор мог хотя бы и попытаться разобраться и понять..... Спасибо, Полиночка! )))

Ну вот! Мало было Варе переживаний. Ещё если директор будет обсуждать почему уволил тренера, будет вообще финиш. Спасибо, Полина.

avatar
24.09.2024, 00:19:01

Ярик! Подзатыльников тебе и твоей жене. Тоже мне, пошел выяснять отношения. Хватит! Навыяснялся.  И он до сих пор кипит при виде ее. Время не лечит и не затягивает раны. Оно делает людей равнодушными. А его реакция говорит о том, что он не перекипел.  Вот и результат. Теперь Варя без работы. Лишил свою дочь куска хлеба. Спасибо, Полина!‍❤️‍🤔

avatar
22.09.2024, 22:55:01

Последние новости стали катализатором для папы, а болел то он давно серьёзно. Насчёт рейдеров: Обычно , когда во главе компании крепкая команда главных менеджеров,  даже при слабом гендире, и хорошие юристы с крутым глав бухгл-ом - то такие рейдерские захваты не страшны, отбились бы. В бизнесе один в поле не воин, невозможно всеми направлениями заниматься одному человеку. Либо Ярославу досталась слабая команда с непрофессионалами - что безопасник, что юристы с остальными спецами, либо его люди уже были куплены центурионом. 

Думаю, если кто-то очень хочет чего-то и действует тайно, то у него получится. Тем более, что ты не ждёшь. И всё же молчание Вари - не защита что для Ярослава, что для "Востока". Предупрежден - значит вооружён. Спасибо, Полина.

avatar
22.09.2024, 00:46:50

Тяжелые дни наступили для Ярослава. Но и для Вари тоже.  По обоим плачу. 🤔‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 01:29:23

Обманут он, раздавлен, уничтожен.
Клокочет ненависть в его груди.
До истины добраться он  не может.
Как жить теперь? Так пусто  впереди.

На многие вопросы нет ответа.
Чудовищная гибельная ложь.
Зима на сердце. Ни весны, ни лета.
Лишь от воспоминаний сладких дрожь...

Преодолеет он к неверной чувства.
Любовь свою ошибкой назовет.
Забыть ее - великое искусство.
Но рано или поздно всё пройдет.
Спасибо, Полина!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Жалко обоих. Но ничего не поделаешь.🤔🔥

Ловко его обезвредили. Сутки, а такой масштаб в событиях! Спасибо, Полина.

Дааа, масштабную операцию развернули против Ярика, и Варю так нагло подставили. Надеюсь, Ярослав во всем разберётся и виновные будут жестоко наказаны ;) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
21.09.2024, 21:21:15

Спасибо, Полиночка ))) Может сможет Яр как - то связать рейдер бизнеса  и Степана ? Так душа болит за них ❤❤❤❤❤

Жалко Варюшу, молодая да доверчивая. Вот такая вот получилась прививка от наивности. А на Ярослава грамотно надавили мл всех сторон. В плюс ему, что он хотел объяснений от Вари. Но сомневаюсь, что слушал бы их. А ещё думаю, что даже спустя столько лет объяснение "я за тебя боялась" не будет являться оправданием для Ярослава 🤷‍♀️ Спасибо, Полина.

avatar
20.09.2024, 00:49:58

Ну вот. Взбесился, отхлестал совами и прочь прогнал. Конечно, надо было всю свою выдержку собрать в кулак и выспросить аккуратно. Но так все выглядело на фото...  А она не могла ему все объяснить.  Сердце разрывается за нее ну и за Ярослава тоже. Попал в ловушку.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 01:40:01

Спасибо за продолжение. Да, грамотно их обоих обманули и развели в разные стороны ради чей-то ввыгоды. А теперь с какой-то целью бывший безопасник решил вернуться. Что-то опять нужно от Ярослава? ‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 07:05:20

Спасибо, Полиночка ))) Загнали в угол обоих,и так грамотно развели  , но расплата за подлость будет обязательно !!! 🤨    ❤❤❤

avatar
15.09.2024, 00:18:03

Небось так поговорит Ярослав с  ней, что лучше бы вообще молчал. 🤔😬

avatar
17.09.2024, 00:25:17

Действительно, сразу надо было  бежать к Ярославу и рассказывать всё, как на духу. Кто, где, когда! А теперь придется носовыми платочками запасаться)))‍❤️‍