Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
816
3620 353815

Текущий рейтинг:
#1576 в Романтическая эротика
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Там ещё безопасник маячит, какую-то пургу сочиняет на Варю.

Там ещё безопасник маячит, какую-то пургу сочиняет на Варю.

avatar
01.10.2024, 00:53:27

Слава как узнает, что Илонка виновница увольнения Вари, то ее убьет.😎😱

avatar
01.10.2024, 14:20:30

Спасибо, Полиночка ))) Пришел Ярик, значит все пойдет на улучшение, плохо уже было !!! 😊❤❤❤❤❤

avatar
01.10.2024, 08:04:46

Ярослав похоже и не знал, что у него есть жена !!

Ну давай, Варюша, прибей его этой же лопатой, которой на тебя всё г...но загребли.... Пусть знает! Спасибо, Полина! )))

avatar
01.10.2024, 06:58:47

Как же хочется, чтобы они начали общаться. Пусть Варя расскажет все подлости про Илонку! 

Как много Ярослав сейчас может узнать нового, если герои захотят поговорить 😉 Спасибо, Полина.

Такой легковерный этот Ярослав, всем спавочкам поверил и всему , что ему наговорил его подчиненный, расстался с Варварой  , теперь разыскивает  ее , очень доверчивый, но сердце чувствует , что Марточка той же крови , что и он . Спасибо , Полиночка

avatar
30.09.2024, 00:16:44

Ага! Тянет Ярослава на "место преступления"   Хочет до истины докопаться.  Но как-то  плохо у него получается. Доченька  спит в окружении пауков и мокриц. А он  "истину ищет" Даввай-давай! Мы заждались того момента, когда ты будешь просить прощения у Вареньки.🤔‍❤️‍

Эх, Ярик! Знал бы ты как твоим девочкам плохо..... )))

Что же скажет ей Ярослав? Жду продолжения. Наверное, Марта со всей своей детской непосредственностью расскажет дяде Ярославу как плохо жить там, где они с мамой сейчас живут 🤭 Спасибо, Полина.

avatar
29.09.2024, 01:13:12

Ничего противней нет,

Чем с подлюкою минет.)))😱😊

Это прощальная эпиграммка на Илонку. Но  эта гадина еще и дорогой подарок получила, а наши девочки страдают. 

avatar
28.09.2024, 00:32:36

Пописай, Илоночка! Это не больно. Зато колье какое красивое у тебя будет. И дорогое‍❤️‍😍

avatar
28.09.2024, 01:31:58

Спасибо большое! Ярослав молодец, не растерялся. Илонка то побледнела. Ох и дурочка, думала так просто вокруг пальца обвести. 😊‍❤️‍

avatar
28.09.2024, 08:42:56

Спасибо, Полиночка ))) Ярослав правильно сориентировался с тестами, не отвертеться теперь Илонке !!! Только осталась горечь, что та в шоколаде с золотяшками, а Варюша с Мартусей голодают , девочки мои хорошие ❤❤❤❤❤

Конечно трудно! Скорее всего беременности то и нет! ;)

avatar
29.09.2024, 12:05:29

Спасибо, Полиночка ))) Можно выдохнуть, одно дело сделано 😅 Наглая врунья отправится домой 😃 А дальше ждем следующих действий ❤❤❤❤❤

avatar
29.09.2024, 09:19:36

Ухх, облегчение !!!

Уффф! Избавились от Илонки! Хотя, наверное, покаа не взлетит, не вздохнуть с облегчением. От этой гадюки все что угодно можно ожидать ;) Спасибо, Полиночка! )))