Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
815
3616 353761

Текущий рейтинг:
#1370 в Романтическая эротика
#1640 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 21:06:57

Спасибо, Полиночка )))  Марточка так полюбила дядю Яра, неужели зов крови 😊❤❤❤❤❤

avatar
08.10.2024, 07:41:58

Спасибо большое за продолжение!!! Правильно, если не убить, то наказать Верца однозначно. Чтобы больше не наговаривал на Варвару. Похоже всем очевидно, что Марта дочь Ярослава.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

И ни какие тесты не нужны! Результат на лицо! ;)

А Марта то молодец. Её ответ, что дядя Ярослав не папа, не устроил))) Спасибо, Полина.

avatar
08.10.2024, 00:06:01

Ярославовна 🥰

ммммммммммм)))) 

avatar
08.10.2024, 14:12:32

Здравствуйте!А когда ждать продолжения?)

avatar
06.10.2024, 16:22:26

Загадка почему все беды валятся на Варю как только она встречается с Яром.Когда они жили порознь у обоих не было глобальных проблем.Нарисовался бывший безопасник и я ему не верю ни на грамм, он преследует какие-то свои цели,обманывая Яра.

avatar
06.10.2024, 05:21:02

Впечатление, что кого-то не хватает в этой истории, еще 1 персонажа - врага Ярика, пч это перс хочет не просто его обанкротить, а заставить его страдать снова - отнимает самое дорогое - ребёнка и любимую женщину.  Ну какая выгода самому верцу делать липовый анализ теста днк? И какая мб связь теста с деньгами  для тёти? Верц  очень  рискует как с липовым тестом, так и с своей ложью про тетю. При том что Варя при желании может сделать этот тест открыто с участием Ярика, и верц даже не узнает об этом, и все встанет на свои места.Пока рядом была пустышка Илона, все было спокойно  и никто не мешал Ярику бизнес строить. Как только на его горизонте появилась Варя, так сразу верц нарисовался.  А если верц - бастард отца Ярослава, то все становится логичным... Это только мое предположение

avatar
06.10.2024, 11:03:32

Спасибо, Полиночка ))) Так переступила через себя Илонка , интересно как же Ярик сумел ее заставить , и ждать ли еще подлостей от нее ?    ❤❤❤❤❤

И радостно за Варю, и тревожно что-то... Не просто так ведь Илона приезжала? Что-то опять затевается. Спасибо, Полина! )))

avatar
06.10.2024, 07:59:05

Ну... Я бы всё -таки продолжала искать приличную работу... Всё -таки работодатель, который вот так готов уволить не разобравшись... Это прям колокол, не звоночек. 🤗 Кто знает когда придет следующая Илона... Не надо ругаться и что-то предъявлять при увольнении. Земля круглая и жизнь долгая... Но и верить такому начальнику как? Стоит подстраховаться🥹

Без разницы как, но одной большой проблемой меньше для Вари. Спасибо, Полина.

М-да....А есть ли больная тётя? И да, Ярик, доверяй, но проверяй. А лучше Варю выслушает и поверь. :) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
05.10.2024, 14:44:14

Да, блин, Ярик, ну что ты как пацан, в самом деле, ну проще простого: Возьми волосок Мартышки  сам  при очередной встрече и отнеси в клинику тоже сам! Варя даже не заметит этот волосок . И этот верц - откуда столько доверия к человеку, про которого Ярик нифига не знает? Не надо спешить с переводом, пусть пробуют с тётей  в столице поискать соответствующую клинику, дешевле будет. Че то меня побешивает этот Ярик своими необдуманными поступками

avatar
06.10.2024, 00:07:50

Илонка подсуетилась. С чего бы это?🤔

avatar
05.10.2024, 00:49:51

Ты посмотри какой наглый  этот Верц. Ему надо  деньги на тетю выманить. Поэтому и махинации с  тестом проворачивает. Иначе обломятся ему тетушкины деньги.🤔😱

avatar
05.10.2024, 18:15:49

Спасибо, Полиночка ))) Ох, Ярик, разве такое можно доверять чужому человеку , сделай сам, и много нового узнаешь, и о Мартусе , и о Верце ❤❤❤❤❤

Почему  Ярослав так доверяет Верцу , он его все время обманывает; прошлый раз липовые справки дал в отношении Варвары и сейчас . Взял бы и сам сходил с девочками  в поликлинику и сдали все , что нужно и поговорил с Варей , узнал бы много нового для себя . Спасибо , Полиночка

avatar
05.10.2024, 06:07:30

Верц- наркуша? Игрок? Что... Бессмертный что ли? Если реально деньги на тетю нужны, то фантастический дурак... Но скорее всего нет, иначе что за игры?🤔 

avatar
05.10.2024, 01:45:23

Ну Ярослав что ж ты так наивен? Гена этот разводит тебя уже не первый раз. А ты ему ещё и большие деньги пообещал на тётю, которой может и нет. Самому ДНК надо ехать делать, уговорив Варю. Можно и не в Москве. Герц купил этот тест.