- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041436_57.png
Эксклюзив
Опасный бывший
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1382 в Романтическая эротика
#1658 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Опасный бывший"
- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот появился конструктив и новый вектор мышления☝️👌
Вот Ярослав удивится) Полезные мысли наконец-то начали посещать его голову. Спасибо, Полина.
Спасибо, Полиночка ))) Ох неспроста безопасник попал в дтп , опять началось !!! ❤❤❤❤❤
Ой, ну ещё и ДТП, может, Верц и это устроил🤔 Ярослав лучше бы Варе такие замечательные объяснения строил, а не Верцу. Спасибо, Полина.
Папа наш "немножко" взбесился, а объясниться не хочет. Потому что своего отца вспомнил и Варину "измену"
Спасибо, Полиночка ))) Ярик, не кипишуй, надо поговорить с Варей, вместе сесть и понять , что это тогда было , не надо убегать ❤❤❤❤❤
Ребёнок маленький а разговаривает как взрослый
да когда же они поговорят?
Ох, блин, как же все запущенно! Может Верц как-нибудь проколется? Спасибо, Полиночка! )))
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Ярослав успокоится и начнут разбираться в своих непонятках. Ярослав наконец расскажет Варе в чём считает её виноватой, а Марта объяснит всё о Степане. ❤️
Надеюсь, они переварят свои обвинения и начнут говорить! Спасибо, Полина.
Спасибо, Полиночка ))) ❤❤❤❤❤
Ну вот, вскрыли эту реку вранья! Главное, продолжить и всё выяснить. Спасибо, Полина.
Они мои! Мои девчонки.
Я сразу становлюсь отцом.
Нашел жену. Нашел ребенка.
Теперь держусь я молодцом.
Мне срочно надобно жениться.
И дочь свою удочерить.
Заставить Верца объясниться
И морду сволочи набить.
Наверное, спешу я очень
И размечтался чересчур.
Но не дождусь я брачной ночи.
Шерше ля фам. Бонжур. Лямур.
Вы мне простите мой французский.
Я в нем не шарю ни шиша.
Я Вареньке скажу по-русски:
Люблю тебя, моя душа)))❤️😍❤️
Спасибо, Полиночка)))❤️🔥😍
Правильно говорят, кровь - не вода) Ярослав притяжение к малышке сразу почувствовал. Я даже представить не могу, что он чувствует убедившись, что Марточка его кровиночка🥰 эйфорию однозначно! Что он папка, такой принцессы. спасибо, Полина❤️
Спасибо , Полиночка))) Мне думается, что с прошлым надо все - таки разобраться , хоть это и больно , поставить точку 🤨 Наказать тех , кто влез в чужие судьбы, разрушив все в них ❤❤❤❤❤
Наконец Варя призналась что Марта дочь Ярослава. А Ярославу надо Верца прижать по всем статьям. Денег ни на какую "тётю" не давать. Вероятно, Верц со Степаном разорили, отжали компанию отца Ярослава. Все надо выяснить. Ждём дальше.
А Ярик не хочет спросить Варю про Стёпу - какова его роль в той давней истории ? Он же уже понял что верц врал и тогда и сейчас, а то накрутил себе такого про Варю, Отелло на минималках.
Марточка гнет свою линию на счет папы))) Упорная, вся в отца)))❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Наконец-то Варя с Ярославом начали разговаривать нормально. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена