Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
816
3619 353781

Текущий рейтинг:
#1590 в Романтическая эротика
#1932 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 00:53:42

Да! Ярик, не верь! Чутьё, иногда, не обманешь. Борись за свою крошечку-красавицу❤️ Гена урод, купленный кем то.

А есть ли тётя? Если есть, то вообще не благодарно поступил. А если тёти нет, то, наверное, долги. Спасибо, Полина.

Блин, Ярик, что ж ты баранчик то такой?(((

avatar
04.10.2024, 16:58:46

Спасибо большое за продолжение!!! Я думаю это Ярослав заставил приехать Илонку и извиниться. Так просто она бы не заявилась из Москвы. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 13:42:12

Спасибо, Полиночка ))) Ярик, видимо, выцепил и заставил , посмотрим сейчас что будет 😊❤❤❤❤❤

avatar
04.10.2024, 13:24:04

Ой, что это Илона заявилась? Уже прилетела из Москвы. А я то надеялась, что Андрей позовёт Варю обратно в клуб. А от Илоны хорошего ждать не приходится. 

Ну здрасте - приехали! Она что вернулась, чтобы извиниться? ;) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
04.10.2024, 06:22:09

Илона захотела остаться без колье? ))))

avatar
04.10.2024, 01:05:57

А вот не надо было колье дарить "на прощанье"😱Что-то опять придумала  -СУКА 🤔
Даже если приехала извиняться-подальше от такой Женушки(от нее ничего хорошего не жди)

avatar
03.10.2024, 00:48:35

Одними деньгам не компенсировать ему ту душевную травму, которую он нанес ей тогда, давно, не разобравшись, как следует. теперь пусть отабатывает. А Вере не следует отвергать помощь  Ярослава. Оба накосячили.‍❤️‍😍

avatar
03.10.2024, 14:27:27

Спасибо, Полиночка ))) Яр такой молодец, прям влюбляюсь , а Мартуся как полюбила, так тронула фраза " Мартуся опять на руках Ярослава " ❤❤❤❤❤

Там ещё безопасник маячит, какую-то пургу сочиняет на Варю.

avatar
03.10.2024, 01:09:07

Устами младенца глаголит истина...эх Варя

avatar
02.10.2024, 08:51:09

Спасибо, Полиночка ))) Марточка все разрулила своей детской ручкой , лишь бы Варя соглашалась с действиями Яра 😊 

avatar
02.10.2024, 08:28:59

Спасибо большое за продолжение!!! Вот как, пришёл и начал решать все проблемы. Для начала надо девочек переселить. Марта быстро признала Ярослава! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Молододец, Мартуся! Да и Ярик не подкачал! ;) Как бы не был зол на Варю, а все равно в беде не оставит! Спасибо, Полина! )))

avatar
02.10.2024, 02:48:36

Мини-отступление: Ребёнок в 4л возрасте уже понимает в каких условиях приходится жить, понимает разницу, и это хорошо для девочки, это значит что будучи взрослой она ни за что не согласится на шалаш и безденежье.
А Варя с Ярославом на пути к воссоединению. Простой путь  к решению проблемы взаимопонимания -словами через рот. Варя, дерзай. Иначе так и просидишь на обочине жизни

Вот жду, когда они начнут оправдываться. По-другому это не назову. Хотя в оправдании Вари возраст и неопытность. А так скорее всего принятие ситуации, а не объяснения и оправдания. Ярослав более выгодно смотрится в прошлом. По сути ничего неправильного он и не сделал. Спасибо, Полина.

avatar
02.10.2024, 00:52:41

Какая милая прода! Марта скоро наведёт порядок у взрослых мамы с папой и себе обеспечит не только жилье. Молодец! Ярослав теперь Марту захочет видеть и не отпускать от себя. Ну а Варя.... Постепенно её обиды отойдут. Нужно ещё немного поговорить. 

avatar
02.10.2024, 00:29:08

Молодец Мартусик!  Пали контору )Пусть красивый  дядя Ярик обеспечивает ребенку счастливое детство😍