Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
816
3619 353813

Текущий рейтинг:
#1576 в Романтическая эротика
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, вот и загадочный Степан появился. И проблем принесёт красавчик...... Спасибо, Полиночка! )))

avatar
09.09.2024, 15:04:00

Спасибо, Полиночка ))) Новый персонаж появился , сыграть свою роль в их жизнях 😁       ❤❤❤❤❤ Не лучшую роль, по - моему !!!

avatar
09.09.2024, 08:30:39

Спасибо большое за продолжение! Вот и Степан появился, я так понимаю причина их расставания с Ярославом.

avatar
09.09.2024, 02:51:19

Что то не нравится, Яр заставляет Варю сменить работу или бросить. Проявляет тиранство. А если поссорятся, куда потом Варе? Работу оплачиваемую сразу не найти. 

 

 

 

 

А вот и Степан!
Мои объятия Варе🤗 Кажется, мы дошли до грустных событий. Спасибо, Полина.

Прелестно, когда молодая девушка может светиться от счастья❤ А то потом все эти взрослые проблемы 🤭 Спасибо, Полина.

avatar
08.09.2024, 08:24:27

Спасибо, Полиночка ))) Идиллия, такая классная идиллия , было бы так всегда , но ведь ...           ❤❤❤❤❤

Здорово, что папа - не враг своему сыну. Спасибо, Полина.

avatar
07.09.2024, 08:02:46

Спасибо, Полиночка ))) Когда все хорошо, прям без улыбки читать невозможно, такие милые они в своих чувствах ❤❤❤ 

avatar
07.09.2024, 04:26:46

Полина,я по рассказу не понимаю,так Эта Илона жена Ярослава или нет?  И кто же интересно Варю так подставил??!!(

avatar
06.09.2024, 09:20:26

Спасибо Вере за кудряшку сладкую 😊👍❤

avatar
06.09.2024, 06:33:23

Обожаю Ваши книги, все прочитала по несколько раз. Спасибо, что ежедневно радуете продой)
Хотела поинтересоваться, где ещё можно увидеть арты в конце глав от Веры Завариной, а то на Литнете почему-то не грузится картинка. Возможно, у Вас есть Инстаграм, куда Вы дополнительно заливаете эти арты?

avatar
06.09.2024, 10:06:08

Спасибо большое за продолжение!!! Варя - молодец дала отпор Илоне, но та ведь не успокоится.

avatar
06.09.2024, 09:19:50

Спасибо, Полиночка ))) Ситуация не из приятных, но что случилось, то должно было случиться , и с Яром , и с Илоной !!! А у Яра дома будет вселенский скандал , я думаю ! Но он то вытерпит, а Вот Илона - не знаю, кабы отставку не получила !          ❤❤❤❤❤

Какая кудряшка хорошенькая! )))

Спасибо, Полиночка, чудная малышка с большими глазками , красивыми кудряшками . 

Думаю, Илона просто так не проглотит ситуацию. Варю жаль... Спасибо, Полина.

Ну теперь Илона точно не уедет, ещё и козни сопернице будет строить :( Спасибо, Полиночка! )))

avatar
05.09.2024, 13:01:00

Спасибо, Полиночка ))) Яр, не сдавайся и докопайся до истины, мало ли что говорит обиженая девушка 😊❤❤❤❤❤

avatar
05.09.2024, 10:01:47

Спасибо большое за продолжение! Теперь Варе ещё и разборки с Илоной предстоят. Как то подозрительно легко сдался Ярослав.