Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
816
3619 353792

Текущий рейтинг:
#1590 в Романтическая эротика
#1932 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 06:21:14

Олень ты, Ярослав, а не Варя - гадюка.
Веришь кому-то, а ей даже и слова сказать не дал в прошлом .
Спасибки за продолжение ❤️

Ну вот и поговорили. Как взрослые люди. 🤭Обиженные взрослые люди. Увы. Спасибо, Полина.

avatar
18.08.2024, 17:41:48

Мне кажется, что это бывший безопасник нашел Варвару. Он мне не понравился.

avatar
18.08.2024, 11:28:35

Спасибо, Полиночка ))) А вот интересно, Мартуся очень похожа на папаню, сможет ли он сразу догадаться ,? И что   же скажут друг другу ? ❤❤❤❤❤

М-да... при ребёнке то особо и не объяснишься! Спасибо, Полина! )))

avatar
18.08.2024, 06:29:41

А вот и сюрприз….. для Ярослава )
Мартуся на кого похожа больше: на маму или на папу ?
Спасибки за продолжение

avatar
18.08.2024, 05:41:51

Спасибо. Когда уже мы узнаем,когда приложил руку к их расставанию? Профукал "Космос", и Геннадий ему отомстил ? Или не Геннадий? Ждём !)

avatar
18.08.2024, 01:04:44

"Здравствуй кот. Это твой котёнок " ;)... А на самом деле, (БОЖЕ!! Как мне нравится имя Марта!!) скорее всего, Ярик будет шипеть и фырчать :(... Хотя бы малышку не напугал. Эмоции то у него, крышу рвут. Кто же их так подставил??? 

Кто же там? Кажется мне, не Ярослав ((( Спасибо, Полина.

Ох, кто-то серьёзно их подставил друг перед другом... Может и сам Геннадий постарался? Варвара и Ярослав - очень красивое сочетание имён! Надо во всём разобраться! ;) С новиночкой, Полина! )))

avatar
17.08.2024, 02:04:04

Это новые герои или где то примелькались? Никак вспомнить не могу🤔

avatar
17.08.2024, 11:22:40

Охохонюшки,охохонюшки... пии... полнейшей :(... Иии... столько предположений. Все 50/50... :(...  Безопасник!! Не знал??? Ггмм... 🤔 А если не знал??? Узнает. У таких это в крови. А еще!!! 🤔 Если бы его Варя называла, котя 🤔 Спасибо Полина

avatar
17.08.2024, 17:04:29

Спасибо, Полиночка ))) Как же Яра штырит, вот хоть бы усомнился, что она в чем то виновата перед ним , не верится мне в ее вину, хотя пока и не понятно в чем ❤❤❤

avatar
17.08.2024, 14:01:27

Спасибо большое за продолжение!!! Посмотрела комментарии и тоже думаю, что Геннадий как-то замешан в прошлом в расставании двух влюблённых, которые до сих пор не могут друг друга забыть.

Интересная встреча с безопасником, вроде случайно, его ответ про Варвару настораживает , не он ли  собирал информацию о ней для Ярослава и помог им расстаться ? Спасибо , Полиночка

avatar
17.08.2024, 06:50:00

Что-то тут не чисто. Раз даже безопасник в курсе. А ведь ему проще простого было все сделать. Ведь он не последний человек и уж тем более странно,что спустя четыре года он помнит какую-то Варю.

avatar
17.08.2024, 06:02:41

А не приложил ли этот «хороший» безопасник руку к тому, что Яр считает Варю последним человеком ?
Спасибо, безумно интересно ❤️❤️❤️

Думаю, Геннадий, если и не главный злодей (заказчик), то режиссёр и сценарист четырёхлетней драмы наших героев. Спасибо, Полина.

avatar
17.08.2024, 00:29:46

Что ж он так зол на Варю? Обида гложет Яра до сих пор. Даже безопасник помнит, что у них там случился трындец. Не разобрались тогда, кто все таки виноват в разлуке. 

От Илоны прямо отвращение какое то. Прилипла к Яру как банный лист. 

avatar
16.08.2024, 19:28:56

Уууух, из последних сил сдерживался Яр )))
Такой весь непробиваемый ) а на самом деле … 🔥
Спасибки за продолжение