- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#293 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!!!
Ну ну, укус то воон какой)))
- Можно попробовать отсосать.
- Отсосать?))
Ржу, Агата))
А секс очень горячий у них получился!
Интересно, откуда у Оскара имя Оскар, если он русский. А вообще люблю персонажей не идеальных, с ними как-то жизненно получается. Теперь Еве сложнее будет с Силей, контраст слишком велик. Спасибо за продку!
Вот как качественно оказана медицинская помощь!Теперь каждый раз смотря на вялые причиндалы Силички Ева будет вспоминать случайного пещерного любовника , но ради любви к деньгам и хорошей жизни так и будет ублажать своего старого мачо!
Спасибо!
Ох уж ета Ева.
наверное это тот незнакомец, который и пробрался к ним в дом!
Они спелись. Но как же он их нашёл, следил ?
Интересно... Ждём дальше..
Она сама не знает чего она хочет от жизни. Но я точно не могу ее понять , как можно жить так, честно как шлюха. Он ее гнобит, она убложает его если даже не хочет, а он ее использует как резиновую куклу. И это она называет жизнью, а потом когда она надоест что тогда, он выбросит ее как мусор, она вообще думает что будет потом. Если честно сказать , что у нас пошли такие девушки , как наша героиня, ничего им не чуждо. Спасибо. Жду проду .
С новинкой!!! Да сумашедшая встреча у них случилась! Надеюсь это начало чего то хорошего в ее жизни. Спасибо!
Интересное начало. Что-то мне кажется,что красавчик не случайно оказался рядом и спас Еву. И эта встреча имела продолжение. Наверное, Ева с её новым знакомым решились на ограбление Сильвестра. Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо
У меня не однозначные чувства к этому роману. Точнее к героине. Прочитав первую главу, полезла смотреть аннотацию. Не, ну, всякое в жизни бывает, но как-то я привыкла читать либо про нежных цветочков, либо уверенных, знающих себе цену женщин. А тут так потребительски к себе. Может, у нее обстоятельства. И герой тоже ой-какой не простой (если я правильно поняла (я не про Силю)).
Такой красавчик)) Случайно проходил мимо, случайно попал под дождь, случайно спрятался, случайно спас. Ага! Я почти поверила))
А сейчас он скажет, что это змея и спасет ей жизнь))
Спасибо! Весело и очень интересно)))
Интересное начало!Конечно надо много терпением чтобы спать с противным стариком и висящими причиндалами!!!Но Ева ради благ засунула гордость подальше!это она наверное помогла спасителю-грабителю?!
Этот незнакомец мне уже нравится. С Евой ведёт себя, как настоящий джентльмен: кофе с коньяком предложил, чтобы та согрелась, дал ей свою рубашку чтобы переоделась. Да ещё и с юмором! Прям не мужчина, а мечта!
Агата, как всегда нереально круто) интригующее начало) необычные герои) спасибо)
спасибо большое, начало интересное, жду продолжения, Вам вдохновения!!!
Спаситель еще и красавчик! Но Ева ведет себя как неблагодарная стерва, понятно, что страх и все такое прочее, но хамить-то незачем, мужик ей жизнь спас.
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Кофе с коньячком.. Подготовился незнакомец наш.
Ева как испуганный котёнок и хочется и колется
Спасибо!
Так он не шутил!?
Спасибо, Агаточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена