Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100297

Текущий рейтинг:
#1927 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 03:41:03

Молодец Вероничка, кремень. Но! Скоро появятся приятные новости и сближение будет неизбежно))))) Я делаю ставку на мальчика)))))

avatar
09.02.2021, 06:59:24

Как у него всё просто , прощение попросил и всё , можно забыть . Нет милый , из штанов теперь выпрыгнуть придётся .
Спасибо.

avatar
09.02.2021, 01:36:03

В ней обида говорит. Но я думаю, она смягчится постепенно. Он ведь все равно не исчезнет теперь из ее жизни.

avatar
09.02.2021, 16:56:46

Всё правильно Ника ответила. Она права. Я бы ещё добавила. Ибо нефиг. После обидных слов и действий, которые он на неё вылил 5 лет назад, можно и получить в ответ что-то. Да, сейчас он всё понял, помогает, но обида у Ники ещё даже не прорвалась и на выплеснулась, всё внутри ещё держит. А пока в сердце о да, там любви мало места....

avatar
09.02.2021, 11:15:14

Полиночка, что-то Ника сильно категорически ответила Лёше. Даже жалко его.

Ника молодец! Нужно Васнецову прочувствовать получше все! А прости-забудь, давай с начала!! К

avatar
09.02.2021, 09:34:16

Мда.....не приятный разговор,но хорошо что состоялся....
Спасибо❤

avatar
09.02.2021, 07:52:12

Ну её реакция понятна.. И мужика жалко...

avatar
09.02.2021, 06:43:01

Терпения тебе Алексей.
Вы нужны друг другу , да и Егорке тоже .
Доказывай действиями и поступками свои намерения и любовь .
Спасибо большое за продолжение

Эх, а ведь любит его до сих пор...

avatar
09.02.2021, 06:02:58

Что-то Алексей не убедил своими речами. А что он думал, что Вероничка на шею бросится от счастья ?! Она так просто не простит обиду, столько горя пережила, выкинул её как котёнка. Вот пусть сейчас Алёшенька немножко помучается, поймёт, что значит быть отвергнутым. Пусть добивается своей любимой всеми способами, доказывает свою любовь! Спасибо, Полина!❤

avatar
09.02.2021, 06:00:15

спасибо!!!

Ну наконец то признался. Только Ника ге хочнт пиощать. Автору сппсибо.

avatar
09.02.2021, 05:52:55

Ну все, теперь все только в его руках!!!

avatar
09.02.2021, 04:21:32

Ой.. ой.. ой... Жду дальше)) спасибо)

С одной стороны я прекрасно понимаю Нику. Как можно по щелчку вернуть любовь и доверие? Просто взял и выкинул из своей жизни как нашкодившего щенка или котенка. А теперь убедился, что измены не было и ладно возвращайся!? А Алексей даже не попытался объяснить ни свое состояние тогда и в течении этих пяти лет. Я понимаю, что он скорее всего не готов об этом рассказать. Но мне кажется, что Ника считает, что он без объяснений выкинул её из своей жизни и боится, что это может повториться. Долго ещё Алексею доказывать свою надёжность и завоёвывать доверие.

avatar
09.02.2021, 02:51:54

Спасибо!!!

avatar
09.02.2021, 02:00:20

Тогда сдулся - теперь будет бороться их уже не двое , а четверо! Если не пополнится семейство♥️♥️♥️

avatar
09.02.2021, 01:32:03

спасибо!