Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10246 1100398

Текущий рейтинг:
#1662 в Романтическая эротика
#2088 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 07:22:37

Чую не выдержит Ника, сорвется)) и сумочкой огреет)

avatar
26.01.2021, 06:16:33

Спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 05:40:50

Вот же кабан похотливый, такое предложить..Бедная Вероничка..Где уже Васнецов? Скорее бы приехал и защитил нашу красавицу! Спасибо, Полина.

Дай боже терпения Нике. Автору спасибо.

avatar
26.01.2021, 02:28:46

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 01:59:47

Походу будет два тома книги. В первом они страдать будут, а во втором отношения налаживать

avatar
26.01.2021, 01:50:18

Уникальное рогатое животное Альбертище!!!
Папки нет, сумочкой по толстой ряхе будет самое то))) Ника, не дрейфь, прорвешься!

Никочка, нужно дотерпеть и попасть домой! А дальше будет видно! Вот же олень - недаром и поделка символическая! Главное, чтоб с Васницовым сейчас ничего ужасного не случилось, а поухаживать за "раненым в боях за справедливость" мне кажется Ника не откажется)))))

avatar
26.01.2021, 01:06:51

Спасибо, но очень мало.

avatar
26.01.2021, 01:05:39

Вот же , урод - этот Альберт!!! Хоть бы довёз побыстрей...

avatar
25.01.2021, 08:51:06

Блин блинский, сколько навалилось то...

avatar
25.01.2021, 01:03:43

Совсем плохо ...

avatar
25.01.2021, 13:27:29

Наворотил дел Алексей( надеюсь, Жуков в полицию не заявит, совесть проснется! А с Вероникой ничего не случится, максимум испугом отделается

avatar
25.01.2021, 11:50:44

Что-то тревожно за Лёшу и за Нику. Когда уже наконец то будет их встреча.

avatar
25.01.2021, 08:09:33

Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2021, 07:07:20

Да, ну то что рожу надо было набить это однозначно, он у него не просто проект украл, он у него время жизни украл. 5 лет любви и возможно ещё не рождённых детей. Причём молодых лет. Вероника маленькая влипла, я бы на ее месте сидя в машине позвонила Алексею и начала говорить про этого клиента намекая, что он ее везёт домой. И этот клиент понял бы, что она не беззащитна. Ну мне так кажется.

avatar
25.01.2021, 06:54:57

Ох....А этот жучара может и в полицию заявить.....да надо с ним разрулить а то и правда еще годочков несколько можно потерять не видя семьи из за этого скота.
А как же там Ника,этот хмырь домой ее отвёз или еще куда!?

avatar
25.01.2021, 04:52:35

Ох, ситуация напряжена. Надеюсь, что обойдётся без уголовного дела. Уже хочется хэппи энда, а тут новые волнения

avatar
25.01.2021, 06:03:08

Ох блин..... и Алексей на эмоциях может попасть в аварию , и Ника с этим ..... попала в ловушку .
Очень за них волнуюсь.
Спасибо большое за продолжение

avatar
25.01.2021, 05:55:39

спасибо!