Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100300

Текущий рейтинг:
#1930 в Романтическая эротика
#2480 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 04:14:22

Вот что Алексей хочет помочь с мамой Ники - очень хорошо, но с Никой как он обращается ....
Эх, может Богдан с Денисом со временем помогут открыть глаза на искренности Ники....
Спасибо большое за продолжение

avatar
14.01.2021, 03:37:26

Полина, ну и напряжение. Почему Алексей так не верит своей бывшей жене? Понятно же, что его кто то другой обманул и её подставил.

Автору спасибо. Книга супер. Жду продолжения.

avatar
14.01.2021, 02:57:42

Видимо все дело в бизнесе Алексея. Очень хочется узнать, что же произошло в пошлом. На сегодняшний день любимая книга.

А ведь у ребят ( я имею в виду Богдана и его друзей) неплохой опыт расследования. Может что и раскрутят? Если Алексей решится попросить. Думаю без его просьбы друзья в его личную жизнь лезть не станут. А вот если попросит помощи.... думаю много интересного узнает и о записи и о некоторых тогдашних партнёрах и приятелях

avatar
14.01.2021, 01:56:12

Спасибо большое

avatar
14.01.2021, 01:24:59

Да когда же уже проясниться всё -жалко влюблённых ♥️♥️♥️

avatar
14.01.2021, 01:14:02

Да, как же так с видео? Вот это интрига!) Спасибо! Хорошего выходного!)))

avatar
14.01.2021, 01:10:34

Дорогая Полиночка, спасибо Вам! Приятного выходного дня!)

avatar
13.01.2021, 11:12:06

Требуем от Алексея отстроить новый садик, с павлинами, экзотическими растениями и кроваткам с балдахином! )))))) Что-то вспомнила песню: Ах, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо, на сердце суматоха и что-то там ля-ля!.... Ника правильно себя ведет, но как-то надо выйти им на откровенный разговор. Понимаю, что еще не скоро они выяснят правду, но так хочется им счастья. Только уж, когда станут известны все обстоятельства , Ника должна отлупить Алексея веником (можно березовым и в бане, но от души!) )))))

avatar
15.01.2021, 10:19:58

Здравствуйте. А когда продолжение будет? Ждём с нетерпением))

avatar
13.01.2021, 10:03:26

хорошие мои, выложила сегодня проду с опозданием, сорри, сорри!
ночью не получилось у меня!
спасибо за ваши комменты и терпение!

А алименты тоже выделит или уже все сдал в детсад?

avatar
13.01.2021, 17:05:56

Спасибо!!!

avatar
13.01.2021, 15:37:02

Спасибо.

avatar
13.01.2021, 13:41:40

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2021, 13:39:35

А Егорку на себя будет записывать Васнецов? А то Дашу-то решил записать, а сына?

avatar
13.01.2021, 11:43:26

Когда будет глава от Алексея? Какие у него мысли?

avatar
13.01.2021, 10:44:29

Да уж... взяли в оборот в саду Алексея.
Спасибо за продолжение