Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10247 1100080

Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха ха ха. Видимо, если уволят с работы, быстро найдет другую - няней

avatar
27.12.2020, 10:49:19

Хорошо закручивается.Только не пойму,Васнецов не знает,что Егор его сын?

avatar
27.12.2020, 10:29:21

Спасибо! Роман очень нравится. Хочеться ХЭ, пожалуйста. Творческих успехов!

avatar
27.12.2020, 10:14:43

Очень интересный момент, если Алексей полюбит Дашеньку, то няня станет для него членом семьи!

avatar
27.12.2020, 07:57:51

Спасибо!!!

avatar
27.12.2020, 06:58:16

Ага! Никины акции повышаются в его глазах. Пусть, пусть она окажется единственной, кто сможет ему с Дашунькой помочь! Им надо когда-нибудь выяснить детали её "измены".

avatar
27.12.2020, 05:24:51

Ника конечно не откажет помочь маленькой крохе.
Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2020, 04:59:42

Очень интересно! Каждый день новый поворот.

avatar
27.12.2020, 04:17:45

Спасибо за продолжение, ждём Нику вместе с Васнецовым)

avatar
27.12.2020, 03:55:42

Отчаяние. Жалко ребёнка.

avatar
27.12.2020, 01:51:26

Спасибо за продолжение.

Да.....папа пока не справляется! И сразу Ника приезжай! Пусть Бога благодарит, что Никусе малышку жалко! А вот Алексея я думаю торопиться жалеть не нужно! Спасибо!

Молодой отец в отчаянии. Теперь и бывшая жена может пригодитмя, которая по первому требованию мчится га ромощь.полина спасибо. Читать интересно.

avatar
27.12.2020, 01:30:36

Ждём Нику♥️

avatar
27.12.2020, 01:23:25

спасибо!

avatar
26.12.2020, 05:52:47

Алеша, Алеша! Ну как, не разобравшись, такое сотворить с любимой женой! "Ему сказали", "олигарх" Даст олигарх себя на видео снимать и кому попало раздавать. Подумал бы Лёха своей башкой бедовой! У него еще и травма головы, наверное, была. Шайба всё время под шлем залетала и по лбу стучала. Мы все знаем, что часто то, что кажется очевидным, бывает невероятным. Этому еще нас академик Капица учил. Прямо хочется балбесу Лёше тоже по голове клюшкой настучать!))) Спасибо, Полина! ))) Пусть Дашунька папе жару задаст! )))❤️

avatar
26.12.2020, 20:55:03

Проверила свои коменты … :( блиинаа, а они пропали... Пусть каждая слезинка Никуси, прочерчит у Алексея шрамами по … да везде прочертит . И ДашОк, даст прикурить

avatar
26.12.2020, 11:22:31

Найти хорошую няню или сиделку - это очень трудно. Надо, чтобы любила ребёнка, а таких единицы. В основном любят деньги. Не знаешь, с какой стороны подойти, чтобы найти человека, с которым можно оставить дорогого для тебя человека. Потому что, как ты будешь к ней относиться, так она будет относиться к ребёнку. Хотя не всегда это помогает. Мамы и то разные бывают!

avatar
26.12.2020, 16:20:12

Ух, ждут тебя Алексей веселенькие ночки )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
26.12.2020, 13:19:17

Я его щас побъю!!!!!Че он Нику блин всеми словами какими только можно поливает!!!!Сказали блин ему,а вот сам бы взял и разобрался во всем,а то ж ты что мы такие ой ой нам не надо разбираться нас обидели мы лучше другим проверим......
Оооо доча проснулась щас даст жару!!!!!(а тут потираю ладони и смеюсь ахаха)Сам не справишься и думаю что к Нике на поклон отправишься......
Спасибо Поля,очень жду продолжения❤❤❤