Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14944 1968165

Текущий рейтинг:
#940 в Современный любовный роман
#536 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется , чтобы не одна глава была напечатана!?

avatar
01.04.2022, 07:52:49

Ну что,Кирилл,какие будем делать выводы?актуальные предложения ,возможно!?:)))

avatar
01.04.2022, 07:22:37

Ну Кирилл, не подведи наши ожидания, скажи уж наконец то о своих чувствах. Ну такой момент. А то так и будут вокруг да около ходить. И так уж дымится всё у всех.

avatar
01.04.2022, 06:25:09

Ну давай же, Кирилл, убеди Соню , что в этот раз уже не интрижка по отношению к ней.
Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2022, 06:01:59

Спасибо!

Если Кирилл сейчас отпустит Соню, наверное тогда они останются друг для друга родителями Олежки.

avatar
01.04.2022, 03:02:27

Неужели не догонит и не объяснит?

avatar
01.04.2022, 03:02:05

Наконец,она высказала свои чувства и опасения прямо.

avatar
01.04.2022, 01:48:00

Кириллу надо срочно звать нашу Соню в жены♥️

avatar
01.04.2022, 01:36:34

Да сколько можно… когда она ему уже даст…

Не женщина, а кремень!

avatar
01.04.2022, 08:43:07

Соня надоедает уже.... То хочет, то не хочет... То любимый, то не любимый... Определись уже... Вндет себя как целка, ей богу)))

avatar
01.04.2022, 20:20:43

Соня так и осталась маленькой, инфантильной девочкой, не уверенной в себе по самое не могу. Она уже взрослая женщина, достаточно сильная и самостоятельная. Что она сейчас делает? Отрезает пути. Наиграется ею? А она что, несёт перед кем-то обязательства? Она ведь чувствует, что их отношения перешли на более серьёзную стадию. Кир- прекрасный защитник, любит своих детей,к Соне сильно прикипел. Да, вначале у них не сложилось, на то были причины. Но нельзя же взрослого мужчину тыкать лицом в грязь тем, что было в прошлом.Теперь новый день,новые отношения, и , возможно, она сейчас сделает фатальную ошибку, если уйдёт. Соня- умный человек,но не в сфере любви. Спасибо,даже как-то разочаровала.

avatar
29.03.2022, 16:40:06

Наконец рядом с Соней появился защитник, настоящий мужчина. Но меня всё время мучает мысль, что ,если бы Дана была жива, Кирилл рядом с ней никода бы не появился. Он был бы с Даной. А теперь Даны нет, но есть её дочка. У Сони есть сын от Кирилла, от которого он не откажется. Кириллу одиноко, а тут Соня со своими настоящими , незамутнёнными чувствами И это приятно. Можно ли считать чувства Кира действительными или это желание, вызванное названными ранее обстоятельствами? Мне кажется, Соня постоянно это ощущает. И думает, нужно ли ей это?Конечно присутствует и жалость к девочке без мамы. Спасибо

avatar
31.03.2022, 11:40:09

Как же пройдёт ужин у голубков?Пришло время для разговора.... Надеюсь никто не встрянет между ними, не нарушит идиллию? Я не поняла с грымзой няней, думала Кирилл её тут же вышвырнет, зачем ждать от'езда?! Она может опять напакостить! Спасибо Полина за проду! Ждём новую главу!

avatar
31.03.2022, 13:34:40

Здравствуйте! Не могу зайти в продолжение, хотя давно оплачено . Перезагружала, бесполезно. Подскажите, что нужно сделать

avatar
31.03.2022, 10:49:04

да, так поворачивается жизнь

avatar
31.03.2022, 09:26:56

Кирилл, какой нежный искуситель...
А Соня ...тяжело идти против своих чувств..
Пришло ли время поговорить...
Полина, спасибо Вам и Вашей волшебной музе!❤




avatar
31.03.2022, 08:24:50

Ну все.. наконец-то они поговорят!…)))

avatar
31.03.2022, 07:57:57

Как Сонечка постепенно пустила в свою жизнь сначала Олежку , а теперь и Соню .
И Кирилл тут как тут )))
Спасибо за продолжение