Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14949 1968237

Текущий рейтинг:
#882 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 05:41:36

Спасибо!

Наконец то до Сони дошдо, кто ей все проблемы устраивал. Спасибо за проды.

avatar
23.03.2022, 01:22:53

Ну хоть так не сомневается в Кирилле уже молодец Соня♥️

avatar
22.03.2022, 21:47:51

Полиночка,сделайте, пожалуйста, так,чтобы Сон с Кириллом поскорее определились в отношениях,а то сердце разрывается,думая о них.Жалко,страдают ведь.

avatar
22.03.2022, 19:31:56

Как же я жду ,когда Кир расскажет Соне о своих чувствах.А у Сони даже нет возможности наладить контакт с Аней,потому что они и не видятся почти.

avatar
22.03.2022, 09:57:27

Так хочется написать, что Соня и Кирилл уже идут семимильными шагами к взаимопониманию, но, пока, что получается, что черепашьими. Н-да. Чего-то уже их обоих жаль. Если Кирилл мучается заслуженно за все прошлое (мы же вредные, просто так не прощаем и не так быстро), а вот Сонины страдания заставляют грустить.
И только Олежка разряжает и заряжает их.
Спасибо, Полина!

avatar
22.03.2022, 07:31:22

Ох надеюсь всё-таки на хэ, а то такими путями люди обычно катятся к расставанию. Недоговорил, недопонял, подумал про другого не так как и есть, ну и труба

avatar
22.03.2022, 06:37:49

Эх, Соня.. забила бы бы ты на свои дела, да и просто от души провела бы время с любимыми мужчинами.. а то ведь кое-кто скоро уедет..

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.03.2022, 20:41:05

Кто-нибудь может подсказать как и чем оплатить книгу? Я из России

avatar
21.03.2022, 21:17:17

Эх,Кирюша,вроде уже не мальчик, а так и не понял ,что для женщины важно в первую очередь.

avatar
21.03.2022, 12:12:28

Вот кстати,очень точно,из предложений- секс и млн на мелкие расходы...увы и ах

avatar
21.03.2022, 17:50:52

Блин, что-то переживательно за Соню, честно говоря

avatar
21.03.2022, 12:33:30

Полина, скажите, ХЭ будет? Что-то меня беспокоит травма головы и непреходящая боль Кирилла.

Спасибо, за продолжение. Мы ведь все время ждём и читаем с удовольствием!

avatar
21.03.2022, 06:41:50

спасибо!

Как бы нежелание лечиться не вышло Кириллу боком.

Женщины такие- ради ребенка на все готовы. Спасибо автору за проду.

avatar
21.03.2022, 02:37:38

Эх.... очень переживаю за Кирилла и Соню...
Что же будет дальше .....
Не подведёт ли здоровье Кирилла...
Скажет ли он Соне такие нужные ей слова...
Да и Гурьянов этот беспокоит....
С нетерпением жду продолжения!❤

avatar
21.03.2022, 01:27:38

Вот бы Соне открыться уже и рассказать обо всех своих страхах ❣️