Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14950 1968243

Текущий рейтинг:
#887 в Современный любовный роман
#516 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 22:15:21

Да, действительно, очень странно,что Соня никак не общается с Аней .

avatar
20.03.2022, 21:35:22

Вроде,Соня переживает за Аню. Почему же со стороны кажется, что она с ней холодна?..

avatar
20.03.2022, 13:31:04

Ну почему Кирилл не скажет ,что любит,замуж не позовёт???А то пристает с поцелуями ,а про чувства не сообщает .

avatar
20.03.2022, 06:44:17

А поговорить друг с другом? Вот потому и такие сложные отношения, что нужно проговаривать и ему, и ей свои мысли. Друг другу же в голову невозможно залезть и прочитать кто о чем думает. В результате он "фантазирует", она тоже. Кирилл не говорит о своих чувствах и планах на Соню, она боится испытать "любовную" боль. Соня не говорит о своих опасениях, о своем недоверии к Кириллу, он считает, что у Сони прошла любовь к нему... Ещё и Анечка... Я не поняла. Она действительно думает, что не нравится Соне? Сама же ее отталкивала, не позволяла приблизится к себе. А сейчас такое говорит! Детская ревность отца к чужой тёте или это проявляются материнские гены?

avatar
20.03.2022, 17:46:31

Спасибо)))

avatar
20.03.2022, 16:08:51

Как мне все тут в Вашей книжке нравится. Кайф.

avatar
20.03.2022, 09:31:08

Полина, спасибо за проду! А кто говорил, что будет легко. Думаю, злость и отчаяние сейчас Кириллу на руку, а то раскис от любви совсем! Деловую хватку потерял! Сейчас взбодрится, поправит бизнес, и уделает Гурьянова! А синичка и так уже оттаивает, чуточку гарантий и заветного признания от Кирилла и будет ???!

avatar
20.03.2022, 13:24:34

Так хочется продолжить чтение а оплата не проходит! ?

avatar
20.03.2022, 11:31:40

Спасибо!

Боже, найдите Соне настоящего мужика, очень прошу, ведь она с сыном заслужила счастье, а не этого неуверенного, который её не достоин

avatar
20.03.2022, 08:42:20

Как бы Кирилл не попал в больницу, да, не легко ему сейчас. Хотя-бы Соня быстрей узнала за Гурьянова, думаю Кирюша всё сделает как надо.

Сложно как, жаль Кирилла, ещё эти его травмы. Понимаю и Соню, ей обидно за прошлое, но раз встретились, надо поговорить и срочно. Он же в городе не навсегда, ребенок уже прикипел к нему.

avatar
20.03.2022, 07:49:56

и что отступится,не будет добиваться Соню,а поговорить нормально ,всё выяснить и обсудить?

avatar
20.03.2022, 07:15:02

Спасибо, Полина ))) Кирилл, не будь слабаком , иди и поговори , признайся в любви и замуж, наконец, позови ))) А Анечка полюбит ее , обязательно ))) Вот как все легко и просто у меня)))) Но не знаю ... Как будет у Полины )))))

Ну, что Кирилл так раскис? Где признания в любви? Где предложение руки и сердца? Где определенность в отношениях и жизни?

Спасибо за проду. Какой то Кирил неуверенный? А ты спроси сначало Соню хочет или нет она с тобой бытъ?

avatar
19.03.2022, 13:49:00

А что, кроме обнимашек, Кирилл Соне предлагал?

avatar
19.03.2022, 20:22:49

Спасибо большое Полина! Жду с нетерпением продолжения! Очень жалко Анечку!

avatar
19.03.2022, 12:02:43

Может Ане что-то няня про Соню напела ,поэтому она так говорит?