Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14950 1968252

Текущий рейтинг:
#887 в Современный любовный роман
#516 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 09:02:49

Мне одной кажется, что Анюта не такая простая маленькая девочка?! Истинная дочь своей матери. Не удивлюсь сюрпризам от этой крохи

avatar
19.03.2022, 11:37:25

Так, стоп. Как это они Олежку с собой заберут? А Соня в курсе, интересно?..

Без мамы Сони никак нельзя, Кирилл, думаю, приложит все усилия, чтобы добиться мамы своего сына,, что все вместе они - семья, что она главная в их жизни.

Ждём продолжения дальше!

avatar
19.03.2022, 06:43:55

Бедная девочка(( Это же в головке у неё такие мысли вертятся, что папе их озвучивает!! Это же её беспокоит! Няню гнать к чёрту, и с плохими рекомендациями!!!

Спасибо за проду. Что же препримет Кирилл?

avatar
19.03.2022, 05:18:44

спасибо!

avatar
19.03.2022, 01:54:56

Как же хочется, чтобы все они уже были счастливы-и Сонечка, и Кирилл, и их детки!.. но впереди ещё бой с Гурьяновым;(..

avatar
19.03.2022, 01:51:22

Ну емае,кого то пора увольнять.уз за те деньги,которые есть у папашки,можно найти и с проживанием няню,которая не доломает ребенка

avatar
19.03.2022, 00:12:51

Ее можно понять.....Но им нужно поговорить и расставить все точки над i......
Спасибо❤

avatar
18.03.2022, 06:00:19

Спасибо, Полина ))) Расстроилась , Сонечка зря так ((( Кирилл в любом случае уже никогда не оставит их, тем более он не женат !

avatar
18.03.2022, 10:18:55

А все верно сделала Соня. Не все коту масленица! Еще нужно заслужить и масла и сметаны. А чего он думал, поцелует ее разок, зажмет, обаяет и она должна растечься?! Пусть добивается! А вот, если получив первый щелбан, пойдет на попятную, то на фига такой нужен. Чуть какое препятствие, а он в кусты?!
И знаете? Вот не верю я ему, что он помнит их первую ночь тогда семь лет назад. Он был пьян. Если утром не мог ничего понять, а то, что был с девственницей вообще не понял, то вот все его словечки про то, что им было так хорошо, ну... Станиславский нервно курит в сторонке. И она, кстати, это понимает, что он лукавит. Уж кто-кто, она помнит, как все было.
Ему нужно найти другой способ, другой подход к ней и начинать со своих чувств к ней, раскрыть ей свою душу, сказать насколько все изменилось в нем и почему, а не с постели. Это была его ошибка, это показало его вожделение и похоть к ней, а не страсть и любовь, поскольку о них она не знает. Не верное решение. Думай Кирилл!
Жду продолжения.
Спасибо, Полина!

avatar
18.03.2022, 08:55:24

Когда же они уже нормально поговорят,выложив всё,что накипело????

avatar
18.03.2022, 07:30:17

Сонечка, как хорошо размышляет про себя, О своей любви, о боли, которую может причинить ей,о неуверенности в Кирилле....Только надо было всё говорить в лицо ему, возможно получился бы конструктивный диалог между ними.
С нетерпением жду продолжения)

avatar
18.03.2022, 10:03:39

А где комментарии?

avatar
18.03.2022, 09:39:29

Как красиво описано, какие чувства...
И всё таки Соня не решилась...
Боится повторения ситуации...
Смогут ли Кирилл и Соня проговорить всё...
Смогут ли избежать недопониманий ...
Очень интересно!!!❤:)))

Вот Сонька дает,все таки удержалась,и Кирюху тоже жалко,а я бы поддалась,потом бы вспоминала и хранила в душе,было бы больно и обидно,ну и пусть.

avatar
18.03.2022, 07:31:56

Красивый эпизод.. сцена в коридоре добавила немного остроты в ваниль

avatar
18.03.2022, 06:33:55

Ооооох, и Кирилл конечно же все это не правильно поймет.
Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2022, 05:22:49

Спасибо Полина.
Вот а чего Кирилл ожидал. Правильно Соня сделала, она бедняга итак натерпелась уже. Пока она не видит серьезных намерений (ну как по мне) да и опыт прошлых ошибок и обид не даёт покоя