Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14951 1968411

Текущий рейтинг:
#715 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 22:30:21

Полина, помните, что у Вас очень важная миссия: посреди раздоров, войны будить наши сердца и умы. А Вы сейчас этим и занимаетесь. Вот к чему приводит эгоизм, безответственное отношение к своим поступкам и жадность. Мальчик действительно показался им опасным: ведь он наследник, все деньги перейдутк нему, а сестре с мамой достанется жалкий кусь. Поэтому надо нагадить собственному брату, посеять раздор. Да я писала уже , почему он такой опасный наследник. Анечка не в счет, она девочка, а сын другое дело. Ох, как сейчас Соня его примет? Спасибо

avatar
16.03.2022, 12:04:02

А то Соня быстренько все рельефы спрячет )
Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2022, 11:57:15

Давай, Кир, действуй! Сонечка тепленькая, милая в домашней одежде, сына нет. Самое время поговорить осторожно по душам)))!

avatar
16.03.2022, 11:12:04

Полина, спасибо за проду! Вдохновения Вам и лёгкого пера. Уф, жарко становиться. Всегда возмущает, когда детей вмешивают в разборки взрослых. Ника -та ещё стерва.

avatar
16.03.2022, 10:11:23

дорогая Полина, спасибо, что пишите, благодаря интересным книгам нет времени смотреть новости. прошу не терять вдохновение и радовать своих верных читателей.

Спасибо за проду. Жду с нетерпением следующую проду.

Как, сестричка, быстро переобулась! Вот, что, сила денег животворящая делает! Полина, спасибо, за проду, спасибо, что радуете нас своим творчеством каждый день!

avatar
16.03.2022, 01:09:14

Соня!!!! Только не отталкивай Кирилла!Как я жду завтрашней проды.... Спасибо,Полина!

avatar
15.03.2022, 19:35:31

Сил вам Полина и нам всем выдержать все испытания, что свалились на славянский народ! И ещё не смотря ни на что не озлобиться ни на кого! Работа действительно спасает, а ещё любовь!

Спасибо, что не смотря ни на что, регулярно и по графику выкладываете проды, не у всех авторов это получается. С вас пример и сама беру!

Полиночка, не надо хандрить! Нужно много работать и жизнь наладиться! Очень жду продолжения вашей великолепной истории! Очень люблю все ваши книги и ваш замечательный и лёгкий слог!

avatar
15.03.2022, 17:28:22

Большое спасибо за продолжение)На самом деле, очень волнует судьба второстепенных героев, особенно Лизы...Конечно, она явно не в центре сюжета, но это тот персонаж, который действительно достоин внимания. Не смотря на все повороты судьбы и испытания, Лиза остается прекрасным человеком, идущим по своим принципам. Хороший друг, всегда способный выслушать, понять, а самое главное порадоваться....Спасибо за такие замечательные образы)
Интересно, как обстоят дела с Панкратовым?)

avatar
15.03.2022, 14:10:25

Спасибо, Полина ))) Кирилл классный , очень верю, что все с Соней будет у них хорошо))) Кирилл будет очень стараться , думаю ))

avatar
15.03.2022, 12:14:32

Замуж надо эту Нику выдать и за мужчину по-суровее Кирилла, чтобы держал в ежовых рукавицахи спуска не давал. А то у Ники слишком много свободного времени. Не работает, в инете и соц.сетях сидит. В захолустье слетать время нашла, чтобы вправить мозги наглой девице с ребёнком.

avatar
15.03.2022, 11:50:09

Какие сильные эмоции сейчас у Кирилла и Сони....
Их встреча....
Какой она сейчас будет...
Осень интересно!❤

avatar
15.03.2022, 11:28:49

Спасибо за проду!!!

Ждём скорейшего завершения книги, потому что приложение не работает совсем, сайт виснет тоже .

avatar
15.03.2022, 07:56:47

Ваши книги классные! Надеюсь Кирилл найдёт ключик к Соне и они будут большой дружной семьей.

Молодец, Кирилл отправил сестру назад, она его завела! А его уже лихорадит от проснувшихся чувств! Спасибо, ждём, читаем и несмотря ни на что мы верим и надеемся!

Спасибо,конечно ждём продолжения,очень ждём.

avatar
15.03.2022, 04:34:23

♥️♥️♥️