Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14953 1968364

Текущий рейтинг:
#716 в Современный любовный роман
#428 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 14:56:14

Было бы здорово,если бы Кирилл застал у Сони неожиданную гостью.

avatar
11.03.2022, 14:35:19

Полина, спасибо за ваши книги, но как Россияном оплатить, я бы и в евро оплатила, но карта то российская. Елена.

avatar
11.03.2022, 12:47:05

Вовчик,бери давай Лизку в оборот из вас хорошая пара получится.....
А сестра то че прискакала,щас на Соню будет наезжать!?
Спасибо))))

avatar
11.03.2022, 07:12:14

А Вовчик-то, похоже, с Лизой, нашли совместное занятие поинтереснее сайта..;)

avatar
11.03.2022, 06:23:21

И мне кажется,что миром здесь и не пахнет...

И зачем приехала Вероника к Соне? Спасибо за проду.

avatar
11.03.2022, 06:10:38

спасибо!сестрица приехала по ёрничать?или её рук дело по подставам?

avatar
11.03.2022, 06:07:14

Спасибо, Полина ))) Щас Вероника начнет морали читать, не думаю. что с миром пришла ( Переживаю прям )

avatar
11.03.2022, 06:01:50

Интересно, как Вероника вычислила Сонин адрес?.. без приглашения просто так из другого города в гости не ходят…

avatar
11.03.2022, 01:59:21

О боги,а ей то что надобно?

avatar
11.03.2022, 01:38:19

Хм! А Вероника мимо проходила и решила зайти поздороваться?! Похоже, приветствовать не будет, а вот недовольства выскажет, а как же претендентов на "кормушку" брата увеличивается в геометрической прогрессии. А ей, видимо, это совсем не нравится. Иначе, не приезжала бы сама, а вместе с Кириллом пришла бы знакомиться с племянником и его матерью. Хотя, вдруг еще и помнит, что Соня, когда-то убиралась у них дома. Хотя сама, небось, ни дня в жизни не проработала. Брат обеспечивал/обеспечивает.
Ну, ладно, посмотрим с чем пришла?!
Спасибо, Полина!

Что же сестричке нужно? Явно, её заботит не знакомство с племянником. Полина, спасибо за проду!

Полина, здравствуйте. Подскажите, а Вы только на Литнет выкладываете книги?

avatar
10.03.2022, 02:01:51

Кирилл-ну просто сказочно добрый волшебник:)

avatar
10.03.2022, 06:19:03

Молодец, Олежка, правильно. Раз мама сказать не может - сынок поможет )
Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2022, 14:31:54

Большое спасибо за продолжение.Очень жаль Анечку, возможно такое впечатление создаётся из-за отсутствия акцента во взаимоотношениях с ее отцом. Ощущение, что ребенок брошен и даже в какой-то мере нелюбим.Создаётся впечатление, что Олег ассоциируется у Кирилла с чем-то радостным и приятным, а дочка олицетворяет все те трудности, которые пришлось пережить, возможно чувство вины.

avatar
10.03.2022, 23:28:19

Вот и столкнулись. Как не везёт. Что будет? Спасибо за продолжение

avatar
11.03.2022, 00:09:43

О Вовчик!И чего ж щас будет!?
Спасибо

avatar
10.03.2022, 06:48:06

А вот не можем. Так как оплата не прходит

avatar
10.03.2022, 05:47:24

спасибо!