Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14950 1968289

Текущий рейтинг:
#887 в Современный любовный роман
#516 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 02:00:40

Ну чтож,женихи во время всегда приходят:)))

avatar
10.03.2022, 01:09:54

Ой Панкратов во время !!! Класс Кирилл такой классный , а Олежка вообще чудо ребёнок ♥️

Спасибо за проду. Панкратов же просто друг. Но Кирилл по прежднему ревнует.

Спасибо за проду. Да все верно. Я вчера попробовала купить продолжение понравившейся книги и не смогла. На территории РОссии оплата карточкой не проходит. Очень жаль, что на литературу воздействует политика.

avatar
09.03.2022, 21:32:35

Полина,Вы одна из немногих авторов,которые дарят нам минутки радости своим творчеством каждый день! Спасибо!!!!! Очень люблю именно эту книгу и надеюсь,что ничто не помешает её дочитать.

avatar
09.03.2022, 17:43:46

Нет , на литнете больше не буду покупать

avatar
09.03.2022, 17:18:14

Мы мирно жили на литнете: кто и откуда даже не думали А тут - война. И нас лихорадит. Пусть бы уже договорились. Так хочется некоторым из сильных мира сего дать в глаз. Я рада, что Вы остаетесь на литнете.

Да спасибо, с оплатой действительно неполучается.По рекомендации подклучела VPN.и кошелек, оплата не прозодит.

avatar
09.03.2022, 12:05:33

дорогая Полина, спасибо что вы нас радуете прозами и событиями книги, а так же за надежду...

Хочу сказать спасибо автору за работу так как, автор каждый день пишет проду, и радует своих читателей.

avatar
09.03.2022, 06:31:02

Задевает по самолюбию Кирилла такое отношение Сони .
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.03.2022, 02:46:24

спасибо!

avatar
09.03.2022, 02:17:49

Спасибо большое ?

Спасибо, Полиночка, да перемены расстраивают, потому что мне этот сайт очень нравился. Удивляет Кирилл тем, что не предложит ей совместную жизнь и даже же замечает , что Соня его любит до сих пор, все время говорит о денежной поддержке, а не своих чувствах.

avatar
09.03.2022, 01:09:56

Вот тебе и крепкий орешек-Соня:)))Полина,мы ваши на веки...надеюсь,всё устаканится где бы это не было;)

avatar
08.03.2022, 16:49:26

Полина, есть ли Вы на другой площадке? Для нас закрыли доступ к новым книгам. Оплатить теперь ничего не можем. Очень хотелось бы и дальше читать Ваши произведения.

avatar
08.03.2022, 22:01:20

Интересно у Кирилла в Москве есть кто нибудь?

avatar
08.03.2022, 21:39:51

Спасиибо))) эхх, мужички и наша Соня(милота)... когда семья в сборе это просто прекрасно! И самое главное в жизни! ❤️
С праздником, Полина! Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, много удачи, любви, вдохновения, радости и бесконечного счастья! Всё будет хорошо! Верим в это:)

avatar
08.03.2022, 20:43:42

Полина, девочки поздравляю всех с праздником 8 марта! Желаю всем счастья, здоровья, любви, всего самого хорошего и доброго!)))