Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14945 1968184

Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 01:25:15

Казанцев на часы не смотрел ? Или считает себя долгожданным гостем ? Может с воспитанием проблемы ? Но он же со своей Даной воспитанный-образованный , а приперся на ночь глядя . Ещё и после взбрыка о бывшей ни слова плохого . Может Вова его с лестницы спустит ? Ну , до кучи к его тумакам . Сразу от всего и пролечится . Капельницы-уколы .

avatar
14.02.2022, 08:24:10

Думаю , Вова шутить не умеет . Ну юмор у него такой плоский и не смешной .
Хорошо бы Казанцев сейчас нарисовался , увидел Вову и свалил , наконец , от Сони . Не пара они , совсем не пара .

avatar
14.02.2022, 08:24:48

Вот тебе и Вовочка. Небось задолжал кому, а с девок решил сбить по старой памяти, от любви так сказать =)

avatar
14.02.2022, 06:55:45

А вот и Ёбушки воробушки пожаловали... Вовка совсем с дуба рухнул, или его какая бабка пыльным мешком огрела?

avatar
13.02.2022, 04:21:26

Воу! Видно, Дана так искусно обыграла развод, что до сих пор Кир чувствует себя виноватым! Выставила себя жертвой обмана, хотя по сути, сама является хищницей за статусными мужчинами!(( Ну, хотя бы сейчас Казанцев избавился от этого морока. Теперь бы Соню завоевать заново!))
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️

avatar
14.02.2022, 19:43:00

Интересный сюжет, подскажите, а скоро ли продолжение?

avatar
14.02.2022, 09:52:29

Огоо,вот это поворот...это он решил за неотвеченные чувства деньгами взять...

avatar
14.02.2022, 14:56:59

Сейчас Казанцев придет,увидит Вовочку и приревнует.Ребенок наверняка уже спит,так что встреча с сыном не состоится пока.

avatar
14.02.2022, 14:56:10

Да шутит Вовик,сто процентов!

Молодец Лиза! Хотелось бы чтобы таких женщин и девушек было больше)))))))

avatar
14.02.2022, 14:02:08

каждый день жду продолжения

avatar
14.02.2022, 13:08:33

Спааасииибо))) вот Вова и гад.... проценты затребовал!!! может девочкам Кирилл поможет?(глаза как у кота из шрэка). НО! Дурак Казанцев конечно ляпнул не подумав, а теперь жалеет... Шо ж, будем исправлять потихоньку, дааа же?)))

avatar
14.02.2022, 09:40:26

Полина,я балдею от этой истории,герои мне очень нравятся и Сон и Кирилл.Спасибо большое за такую жизненную историю.

avatar
14.02.2022, 13:05:51

Чц Ч,чвчввц увы

avatar
14.02.2022, 10:29:46

Вот вам и Вовка добрая душа.......
Плохо что он с сыном язык найти не может если имеет виды на Соню,Олежка не приложение они с Соней одно целое уже семья......
Спасибо❤

avatar
14.02.2022, 03:01:47

Как ранее писала, к Кириллу не испытываю негатива, нормальный мужчина. Но напрягает, что его исскуственно пытаются сделать ГЕРОЕМ. Да, по сравнению с некоторыми личностями он ого-го, но, что же из нормальных только он? По поводу помочь деньгами, по факту это ему ничего не будет стоить, так как бабла у него много, так что просто чуть увеличит лимит по тратам на гулянки и любовниц. Всё. Даже если он мордобой устроит, он и так выступает на незаконных боях до нее. Как в его случае можно доказать, что он полюбил? Притом не используя клише с деньгами? Женитьба? Огромное количество мужиков доказали, что, когда страсть уходит, то всегда можно найти новую даму сердца... И повторно говорю, что автор делает девушку вторым сортом в отношениях. Так как она или любовница, или вторая после "ни слова плохого" первой жены, которую она не любила мягко говоря

avatar
14.02.2022, 05:41:00

Все говорят что Соня ноет... у нее же не склероз что б забить прошлые обиды и разочарования? Стоит на ногах, воспитывает сына, купила квартиру, красивая, ну в голове что у неё переживаний это ведь нормально? ... разве она не человек имеющее право на слабость и печаль? Я рада за тех которые можете не переживать насчёт обиды и рухнувшие мечти... Вот вам другая Соня: ребёнка закинула мамке и гуляет по кабакам, все по колено, зато весёлая...

avatar
14.02.2022, 09:13:09

Парень, наверное, шутит.. или таким образом решил на Соню попытаться воздействовать…

avatar
14.02.2022, 08:44:28

Огромнейшее спасибо за продолжение))))

avatar
14.02.2022, 08:16:40

А я и не знала, что нужно писать только положительные комментарии