- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКазанцев на часы не смотрел ? Или считает себя долгожданным гостем ? Может с воспитанием проблемы ? Но он же со своей Даной воспитанный-образованный , а приперся на ночь глядя . Ещё и после взбрыка о бывшей ни слова плохого . Может Вова его с лестницы спустит ? Ну , до кучи к его тумакам . Сразу от всего и пролечится . Капельницы-уколы .
Думаю , Вова шутить не умеет . Ну юмор у него такой плоский и не смешной .
Хорошо бы Казанцев сейчас нарисовался , увидел Вову и свалил , наконец , от Сони . Не пара они , совсем не пара .
Вот тебе и Вовочка. Небось задолжал кому, а с девок решил сбить по старой памяти, от любви так сказать =)
А вот и Ёбушки воробушки пожаловали... Вовка совсем с дуба рухнул, или его какая бабка пыльным мешком огрела?
Воу! Видно, Дана так искусно обыграла развод, что до сих пор Кир чувствует себя виноватым! Выставила себя жертвой обмана, хотя по сути, сама является хищницей за статусными мужчинами!(( Ну, хотя бы сейчас Казанцев избавился от этого морока. Теперь бы Соню завоевать заново!))
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️
Интересный сюжет, подскажите, а скоро ли продолжение?
Огоо,вот это поворот...это он решил за неотвеченные чувства деньгами взять...
Сейчас Казанцев придет,увидит Вовочку и приревнует.Ребенок наверняка уже спит,так что встреча с сыном не состоится пока.
Да шутит Вовик,сто процентов!
Молодец Лиза! Хотелось бы чтобы таких женщин и девушек было больше)))))))
каждый день жду продолжения
Спааасииибо))) вот Вова и гад.... проценты затребовал!!! может девочкам Кирилл поможет?(глаза как у кота из шрэка). НО! Дурак Казанцев конечно ляпнул не подумав, а теперь жалеет... Шо ж, будем исправлять потихоньку, дааа же?)))
Полина,я балдею от этой истории,герои мне очень нравятся и Сон и Кирилл.Спасибо большое за такую жизненную историю.
Чц Ч,чвчввц увы
Вот вам и Вовка добрая душа.......
Плохо что он с сыном язык найти не может если имеет виды на Соню,Олежка не приложение они с Соней одно целое уже семья......
Спасибо❤
Как ранее писала, к Кириллу не испытываю негатива, нормальный мужчина. Но напрягает, что его исскуственно пытаются сделать ГЕРОЕМ. Да, по сравнению с некоторыми личностями он ого-го, но, что же из нормальных только он? По поводу помочь деньгами, по факту это ему ничего не будет стоить, так как бабла у него много, так что просто чуть увеличит лимит по тратам на гулянки и любовниц. Всё. Даже если он мордобой устроит, он и так выступает на незаконных боях до нее. Как в его случае можно доказать, что он полюбил? Притом не используя клише с деньгами? Женитьба? Огромное количество мужиков доказали, что, когда страсть уходит, то всегда можно найти новую даму сердца... И повторно говорю, что автор делает девушку вторым сортом в отношениях. Так как она или любовница, или вторая после "ни слова плохого" первой жены, которую она не любила мягко говоря
Все говорят что Соня ноет... у нее же не склероз что б забить прошлые обиды и разочарования? Стоит на ногах, воспитывает сына, купила квартиру, красивая, ну в голове что у неё переживаний это ведь нормально? ... разве она не человек имеющее право на слабость и печаль? Я рада за тех которые можете не переживать насчёт обиды и рухнувшие мечти... Вот вам другая Соня: ребёнка закинула мамке и гуляет по кабакам, все по колено, зато весёлая...
Парень, наверное, шутит.. или таким образом решил на Соню попытаться воздействовать…
Огромнейшее спасибо за продолжение))))
А я и не знала, что нужно писать только положительные комментарии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена