- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#947 в Современный любовный роман
#530 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полина ))) Ничесе заявки от Вовы , вот это поворот ((( Это из - за Сони, мне кажется, не мытьем взять ее так катаньем (((( В нем кипит обида , что он столько помогал , а сердце она ему не отдала ((( Не верю , что он такой (((
Слежу за историей с первых строк.. Сюжет интересный... при всём моем уважении к автору и да простят меня ярые поклонники главных героев.. но не вызывает у меня симпатию не он, не она...Да конечно Кирилл не идеален, но в конце концов он ей ничего не обещал, а новый телефон, долг..при его то деньгах это как капля в море.. и ничего ему не стоило.. и не повод это считать чем то серьезным.. Совместная ночь.. скорее со стороны.. она дала, он взял и ничего больше для него.. как часто и происходит в жизни.. То что заступился за невесту это логично.. даже если она была и не права.. ведь это невеста, будущая жена тем более если беременна.. Ничего другого на тот момент я и не могла ждать с его стороны..насчет девственности, девушка ему ничего не сказала заранее или хотя бы позже..а он по пьяне не заметил.. так к чему были её возмущения после проведённой ночи..Обсолютно не оправдываю его действия и поступки.. во многом он эгоистичен и думал лишь о себе.. но Соня...в 20лет наивная и глупая, местами безхребетная... И в 27лет взрослой, умной женщины я тоже в ней не увидела..
Кажется Вовка решил шантажом Соню заставить выйти за него. Типа: либо дивиденды мне отваливайте, либо выходи за меня и все деньги в семье останутся.))) Эх, зря. Если даже и пошутил, а осадочек все равно останется))) А если нет, дай Бог остаться Вовчику в живых. Его же девчонки в асфальт вкатают.))))
Рано радовалась Лиза появлению Вовки .
А он ещё и за дивидендами пришёл …
Эх… вот и друзья
спасибо за продолжение
Щас Кирилл приедет все разрулит.
Да это он шутит так, я думаю
Это у него такое чувство юмора?!?
Сейчас припрется, увидит сына, и точно или паралич, или кондрашка...
С нетерпением жду продолжения) спасибо)
Сюжет растянуть, Кирилл, как герой книги - никакой, от слова совсем
Интересно, а чтобы было, если бы Соня за это время подурнела, как бы Кирилл с ней себя вел? Потому что на данный момент Кирилл из-за того, что у него свербит кое-где, даже готов ей простить, что она воровка (в последнем разговоре с отрезом ткани). Притом как она его может любить, если она реального Кирилла не знает с учетом количества встреч, она любит выдуманный образ. И честно говоря, эта ее любовь выглядит реально токсичной, так как она постоянно пытается его оправдать, даже когда он ведет себя в отношении нее как последний мудак. Неужели у нее в городе или в крае нет неженатых предпринимателей без отягощения в виде бывшей жены, которую она терпеть не может. И по поводу "ни слова плохого о Дане", это он завел разговор о том, что ее уволили за воровство и он четко показал, что ему наплевать на ее оправдания, он верит Дане (а по его мыслям видно, что даже зная, что из себя представляет Дана, он ее все-равно оправдывает, типа как имела право). И повторяю, для него вложение в ее бизнес денег ничего не стоит (так как денег у него много), а, наоборот, с учетом ее таланта даже в будущем перспективное дело.
Никогда не пишу комментарии, но тут прям так и тянет.
Кирилл- молодой человек увлекающийся профессионально спортом, после смерти отца его окунули во взрослую жизнь. Он резко стал ответственным за бизнес, за мать с сестрой. Дана дочь лучшего друга его отца, всегда была рядом. Кирилл в принципе не особо рвался жениться на ней. Дана яркая, умная девушка. В принципе вполне ему по статусу подходила. Соня - молодая, красивая, умная, нежная. Но на тот момент не умеющая зубки показывать. Она как глоток воздуха среди всех проблем была. Та Соня слишком мягкая для него была. Она б не смогла бороться за своё счастье. А вот Соня сейчас- мать, успешный бизнесмен. Она всё та же милая Соня, но не такая наивная, со стержнем. Вот теперь они друг другу очень подходят.
На самом деле какая ты дана не была обманщица, хищница и т.д. Она была его невестой, потом женой. Соня не имеет никакого права что то там о ней говорить. Задолбала, вечно бедная и несчастная. Никто не заставлял ложиться под пьяного мужика. Ну влюбилась и что. Нет она конечно повела себя правильно, угла из их жизни и не стала лезть в отношения как другие любовницы делают. Но по факту, она любовница. Была. Дана боролась, да она обманывала, да она была хитра, да она наговаривала. Пффф как и любая другая несчастная женщина, которая борется за своё счастье и не чувствует уверенности в своём мужчине. Тут Кирилл Козлина, а сейчас у него прям жопа загорелась, прям не может он как вдруг полюбил Соню. Смешно. Опять в штанах змейка зашевелилась. Вроде взрослый, умный мужик…
Но конечно интересно что же натворила дана. Болела и умерла или попала в аварию? Был ли ребёнок? Если да, то от Кирилла ли? Что за девочка на детский площадке? Вопросов много, ответов пока мало.
Ну вот, а мы его так ждали, так ждали :)) Конкурент достойный Казанцеву появился. Трёхкратное ура, товарищи! :-D
Ну если книга платная я пас. Жаль дочитать не удалось. Но значит мне не судьба. ))))
У мужчин сегодня ПМС? Один другого краше?
:)))
Ещк один герой странный. А нормального мужчины в ее окружении нет? Или только такое ??
Я уважаю мужчин, которые, несмотря на развод, никогда не дадут свою бывшую жену в обиду! Кирилла я, после этой главы, стала ещё больше уважать. Мне кажется, что Даны больше нет. Что-то с ней случилось. Что сказать насчёт воровства материи? Дана разрешила взять остаток ненужной материи, а Соня, по ошибке, взяла тот, который для чего-нибудь ещё был нужен. Обычно ненужный кусок небольшой по размеру. Дана прощала Соне её косяки до того времени, пока не узнала, что Соня перешла все границы и стала подбивать клинки к её будущему мужу, поэтому убрала соперницу, а Кириллу не сказала правду. А кто бы из жён стал это терпеть? Соперниц убирают. Соне надо научиться правильно себя вести, я всё больше прихожу к мысли, что с таким характером, она долго в бизнесе не продержится. Её надо постоянно хвалить и гладить по шерстке. Никакой критики Соня не любит. Во всех обвинениях всегда надо быть с холодной головой и крепкими нервами. Полина, мне хочется, чтобы вы написали главу о жизни Кирилла, пришло время, посмотреть на ситуацию его глазами. И ещё, чтобы устроили жизнь Лизы. У неё было тяжёлое детство, обман со стороны Павла. Дайте ей её кусочек счастья! Мне она очень понравилась в первой книге.
У меня, например, нет негатива к главным героям. Автор их описал как в жизни не идеальными и это импонирует. У меня к автору другой вопрос. Полина, вы описали Соню как очень талантливую, красивую и т.д. девушку. Так почему вы ее изначально в отношениях делаете вторым сортом? На данный момент, у нее три альтернативы - остаться одной; стать любовницей у женатого и намного ее старше мужика, к которому она ничего не испытывает, кроме благодарности; или быть второй, после женщины, к которой она ничего хорошего не испытывает. Кирилл четко обозначил, что к ней в прошлом он испытывал только симпатию и в отношении Даны ничего плохого слышать не хочет. А сейчас, когда Даны нет (в чем причина, неизвестно), он наконец до нее снизашел, наконец разглядел. Притом его отношение к ней четко на данный момент - он хочет секса. Какая женщина захочет быть всегда на втором месте? Она уже проиграла в данной битве. А, если Дана умерла, так это еще хуже. Почему вы ей не даете возможность быть единственной и неповторимой, лучшей в конце концов для любимого человека? Почему только эти три варианта?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена