Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14944 1968092

Текущий рейтинг:
#947 в Современный любовный роман
#530 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 08:07:14

Спасибо, Полина ))) Ничесе заявки от Вовы , вот это поворот ((( Это из - за Сони, мне кажется, не мытьем взять ее так катаньем (((( В нем кипит обида , что он столько помогал , а сердце она ему не отдала ((( Не верю , что он такой (((

avatar
14.02.2022, 07:44:49

Слежу за историей с первых строк.. Сюжет интересный... при всём моем уважении к автору и да простят меня ярые поклонники главных героев.. но не вызывает у меня симпатию не он, не она...Да конечно Кирилл не идеален, но в конце концов он ей ничего не обещал, а новый телефон, долг..при его то деньгах это как капля в море.. и ничего ему не стоило.. и не повод это считать чем то серьезным.. Совместная ночь.. скорее со стороны.. она дала, он взял и ничего больше для него.. как часто и происходит в жизни.. То что заступился за невесту это логично.. даже если она была и не права.. ведь это невеста, будущая жена тем более если беременна.. Ничего другого на тот момент я и не могла ждать с его стороны..насчет девственности, девушка ему ничего не сказала заранее или хотя бы позже..а он по пьяне не заметил.. так к чему были её возмущения после проведённой ночи..Обсолютно не оправдываю его действия и поступки.. во многом он эгоистичен и думал лишь о себе.. но Соня...в 20лет наивная и глупая, местами безхребетная... И в 27лет взрослой, умной женщины я тоже в ней не увидела..

avatar
14.02.2022, 06:26:30

Кажется Вовка решил шантажом Соню заставить выйти за него. Типа: либо дивиденды мне отваливайте, либо выходи за меня и все деньги в семье останутся.))) Эх, зря. Если даже и пошутил, а осадочек все равно останется))) А если нет, дай Бог остаться Вовчику в живых. Его же девчонки в асфальт вкатают.))))

avatar
14.02.2022, 06:01:30

Рано радовалась Лиза появлению Вовки .
А он ещё и за дивидендами пришёл …
Эх… вот и друзья
спасибо за продолжение

avatar
14.02.2022, 01:17:45

Щас Кирилл приедет все разрулит.

avatar
14.02.2022, 02:32:49

Да это он шутит так, я думаю

avatar
14.02.2022, 02:11:52

Это у него такое чувство юмора?!?

avatar
13.02.2022, 22:37:00

Сейчас припрется, увидит сына, и точно или паралич, или кондрашка...

avatar
13.02.2022, 21:17:14

С нетерпением жду продолжения) спасибо)

avatar
14.02.2022, 07:44:30

Сюжет растянуть, Кирилл, как герой книги - никакой, от слова совсем

avatar
14.02.2022, 15:21:27

Интересно, а чтобы было, если бы Соня за это время подурнела, как бы Кирилл с ней себя вел? Потому что на данный момент Кирилл из-за того, что у него свербит кое-где, даже готов ей простить, что она воровка (в последнем разговоре с отрезом ткани). Притом как она его может любить, если она реального Кирилла не знает с учетом количества встреч, она любит выдуманный образ. И честно говоря, эта ее любовь выглядит реально токсичной, так как она постоянно пытается его оправдать, даже когда он ведет себя в отношении нее как последний мудак. Неужели у нее в городе или в крае нет неженатых предпринимателей без отягощения в виде бывшей жены, которую она терпеть не может. И по поводу "ни слова плохого о Дане", это он завел разговор о том, что ее уволили за воровство и он четко показал, что ему наплевать на ее оправдания, он верит Дане (а по его мыслям видно, что даже зная, что из себя представляет Дана, он ее все-равно оправдывает, типа как имела право). И повторяю, для него вложение в ее бизнес денег ничего не стоит (так как денег у него много), а, наоборот, с учетом ее таланта даже в будущем перспективное дело.

avatar
13.02.2022, 20:30:37

Никогда не пишу комментарии, но тут прям так и тянет.
Кирилл- молодой человек увлекающийся профессионально спортом, после смерти отца его окунули во взрослую жизнь. Он резко стал ответственным за бизнес, за мать с сестрой. Дана дочь лучшего друга его отца, всегда была рядом. Кирилл в принципе не особо рвался жениться на ней. Дана яркая, умная девушка. В принципе вполне ему по статусу подходила. Соня - молодая, красивая, умная, нежная. Но на тот момент не умеющая зубки показывать. Она как глоток воздуха среди всех проблем была. Та Соня слишком мягкая для него была. Она б не смогла бороться за своё счастье. А вот Соня сейчас- мать, успешный бизнесмен. Она всё та же милая Соня, но не такая наивная, со стержнем. Вот теперь они друг другу очень подходят.

avatar
13.02.2022, 06:55:10

На самом деле какая ты дана не была обманщица, хищница и т.д. Она была его невестой, потом женой. Соня не имеет никакого права что то там о ней говорить. Задолбала, вечно бедная и несчастная. Никто не заставлял ложиться под пьяного мужика. Ну влюбилась и что. Нет она конечно повела себя правильно, угла из их жизни и не стала лезть в отношения как другие любовницы делают. Но по факту, она любовница. Была. Дана боролась, да она обманывала, да она была хитра, да она наговаривала. Пффф как и любая другая несчастная женщина, которая борется за своё счастье и не чувствует уверенности в своём мужчине. Тут Кирилл Козлина, а сейчас у него прям жопа загорелась, прям не может он как вдруг полюбил Соню. Смешно. Опять в штанах змейка зашевелилась. Вроде взрослый, умный мужик…

Но конечно интересно что же натворила дана. Болела и умерла или попала в аварию? Был ли ребёнок? Если да, то от Кирилла ли? Что за девочка на детский площадке? Вопросов много, ответов пока мало.

avatar
14.02.2022, 07:40:35

Ну вот, а мы его так ждали, так ждали :)) Конкурент достойный Казанцеву появился. Трёхкратное ура, товарищи! :-D

Ну если книга платная я пас. Жаль дочитать не удалось. Но значит мне не судьба. ))))

У мужчин сегодня ПМС? Один другого краше?

:)))

avatar
14.02.2022, 01:07:59

Ещк один герой странный. А нормального мужчины в ее окружении нет? Или только такое ??

avatar
12.02.2022, 10:38:13

Я уважаю мужчин, которые, несмотря на развод, никогда не дадут свою бывшую жену в обиду! Кирилла я, после этой главы, стала ещё больше уважать. Мне кажется, что Даны больше нет. Что-то с ней случилось. Что сказать насчёт воровства материи? Дана разрешила взять остаток ненужной материи, а Соня, по ошибке, взяла тот, который для чего-нибудь ещё был нужен. Обычно ненужный кусок небольшой по размеру. Дана прощала Соне её косяки до того времени, пока не узнала, что Соня перешла все границы и стала подбивать клинки к её будущему мужу, поэтому убрала соперницу, а Кириллу не сказала правду. А кто бы из жён стал это терпеть? Соперниц убирают. Соне надо научиться правильно себя вести, я всё больше прихожу к мысли, что с таким характером, она долго в бизнесе не продержится. Её надо постоянно хвалить и гладить по шерстке. Никакой критики Соня не любит. Во всех обвинениях всегда надо быть с холодной головой и крепкими нервами. Полина, мне хочется, чтобы вы написали главу о жизни Кирилла, пришло время, посмотреть на ситуацию его глазами. И ещё, чтобы устроили жизнь Лизы. У неё было тяжёлое детство, обман со стороны Павла. Дайте ей её кусочек счастья! Мне она очень понравилась в первой книге.

avatar
13.02.2022, 13:54:50

У меня, например, нет негатива к главным героям. Автор их описал как в жизни не идеальными и это импонирует. У меня к автору другой вопрос. Полина, вы описали Соню как очень талантливую, красивую и т.д. девушку. Так почему вы ее изначально в отношениях делаете вторым сортом? На данный момент, у нее три альтернативы - остаться одной; стать любовницей у женатого и намного ее старше мужика, к которому она ничего не испытывает, кроме благодарности; или быть второй, после женщины, к которой она ничего хорошего не испытывает. Кирилл четко обозначил, что к ней в прошлом он испытывал только симпатию и в отношении Даны ничего плохого слышать не хочет. А сейчас, когда Даны нет (в чем причина, неизвестно), он наконец до нее снизашел, наконец разглядел. Притом его отношение к ней четко на данный момент - он хочет секса. Какая женщина захочет быть всегда на втором месте? Она уже проиграла в данной битве. А, если Дана умерла, так это еще хуже. Почему вы ей не даете возможность быть единственной и неповторимой, лучшей в конце концов для любимого человека? Почему только эти три варианта?