- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Здравствуйте. Когда Соня была студенткой её странность ещё можно было как-то понять, сейчас же она стала взрослее, но толку то нет.Ее Кирилл зовёт то в больницу, то в номер, Соня сама не понимает, зачем туда идёт,сначала "поломается",но идёт же. Согласна в некоторыми комментариями, что Соня эгоистична.Крайне глупо было придумать образ человеку, которого видела 3 раза, который непонятно зачем оплатил ей телефон, платье, его это "малыш" и сомнительные приглашения к партнёрам и друзьям и решить, что это любовь на всю жизнь.А Кирилл крайне неприятен, если не любил почему не набраться смелости сообщить уже об этом Дане, а не изменять ей не понятно сколько раз и с кем (нет причин думать, что Соня первая и последняя измена).Но Кирилл трус во всем.Теперь приехал в другой город, увидел Соню, решил развлечься.Игра была ровна, конечно, по сюжету самый прекрасный принц в мире, с которым она разговарила раза 4 всего, будет её, она будет жить в розовых очках, а у него будут другие"малыши".А в чем смысл книг в двух частях, не поняла.Что можно ухватиться за молодого успешного мужчину и радоваться, когда подвернулась рядом? Она была не настолько пьяна, чтобы не понимать к чему приведет ночь с ним
То, что в мыслях Кирилла промелькнула фраза о том, что Дана именно очерняла Софью, даёт надежду на то, что Кирилл сам в какой-то момент разочаровался а Дане и ушёл от неё, а не то, что его супружница почила с миром. Иначе трудно Соне будет ушедшим человеком соперничать…
Полина, пожалуйста, напишите уже нам, что с Даной
Я прям упала с его мыслей:"Пришло ее время". Не прифигел ли мужчинка? Я это прочитала, как запасной аэродром.
Спасибо Полина! Болею ковитом, но все равно читаю и жду продолжения У каждого читателя своё мнение,.., но так надоели агрессивные нападки на Соню. Сами что ли не любили в восемнадцать лет, когда сердце замирает в груди, когда дышать трудно.. И не знала она про невесту. А, Дана: охмурить Кирилла пыталась давно ( по книге), наконец-то получилось, сказала, что беременна, а беременна ли она была? И от Кирилла ли? А , забыли как он думал жениться или нет? Если любишь, то не пойдёшь налево и даже мыслей таких нет, даже пьяный или ..И ещё, если " задолбала " вас героиня- не читайте, напишите книгу сами, а критиковать каждый может.
Спасибо,ну Соня повела себя как обиженный ребенок а не как взрослая женщина.ведь ей же неприятно что про неё так думают,то почему считает что если Кирилл нехает Дану то значит он такой сякой, может быть ему тоже неприятно,все ж она была его женой.
Мне кажется ,что Дана умерла при родах вместе с ребенком!
Книга легко читается. Понравилась главная героиня- трудолюбивая, честная, с достоинством, умная. С нетерпением жду продолжения.
спасибо за прекрасный роман,дорогой автор!
читаю с упоением.
опасный босс ваша вершина.теперь я ваша на веки. каждое новое произведение радует безмерно.
желаю вам удачи во всех начинаниях.талантом вас бог наградил,послал бы побольше везения.наше обожание пусть вас вдохновляет.
Ооооо .......кажется настанет сейчас час "Х".....кто то познакомится с сыном.....
Спасибо ❤
В первый раз вижу, чтоб так книгу обсуждали. Я вас поздравляю Полина. Успехов вам и всех благ. Может ваши книги выйдут в печать. Буду с нетерпением ждать.
Ииэээхх... как яростно Девчули обсуждают :)... А мне кажется, маленькая птичка с поломанными крылышками :(... Ннууу ааа... как Девчули??? В двадцать лет, вернуться домой, с ворохом проблем :(... Согласны??? Разбитая подружка-сестренка, кредит, сама как выпавший из гнезда птенец, с огромными обидами, беременность. И всё-таки, несёт добрые воспоминания и эмоции о обидившем человеке :(... Помним же??? Кирилл, принял сторону Даны :(... А сейчас??? Он её пригласил на вечеринку. О его истинном положение здоровья, Соня не знает :(... Иии... ы разговоре, Кирилл, ОПЯТЬ-ТАКИ, вываливает, кучу гадостей :(... А Дану, не тронь :(... Реакция Сони??? Я считаю правильная :(... Сонюшка, сама себя, и своих близких привыкла защищать. А тут?? Мерзкие, лживые нападки. С которыми она уже долгое время :(... Нет, может и не живёт, но помнит, однозначно :(... И да, мне тоже кажется, что Даны нет в живых :(... Такая акула, ч тремя рядами зубов, не выпустила бы. Вот, как бы так :)... Спасибо огромное Полинушка :)... Заставили по нервничает
Ой блин,сиди уже в номере,болезный!а то сейчас с сыном встретишься, ещё инсульт какой долбанет...
Благородный рыцарь по имени Кирилл "расчехлил" (заказал) железного коня и собрался помчаться к прекрасной деве, чьё время уже пришло (Соне обязательно надо это сказать, чтобы упала в обморок в объятья этого рыцаря-спасителя от свалившегося счастья ей на голову), чтобы внести ясность в сказанные ранее слова об украденное куске ткани. План отличный у Кирилла созрел. Вот есть ли у него план Б, если ему дверь не откроют или ещё раз пошлют в тридесятое королевство или познакомит с сыном?
Ага!!; После последних слов, Полинушка, пойду в комментарии у девчулям :)... А потом отпишу
Мне очень нравится ваш стиль написания, в каждой фразе
чувствуется ваша любовь , особенно к вашим героиням и их детям. Я в ожидании продолжения.....
Сейчас поедет к ней и увидит сына... Наверное..)))
Интересно, этот урод так же будет боготворить свою жену, когда узнаёт о сыне? Мдаа, было бы интересно посмотреть на его реакцию, ведь ничего не вернуть назад... И он должен будет целовать ноги Сони...
Мне одной интересно, куда делась Дана? Может померла нечаянно, раз он уже так нежно отзывается о ней.
"Если вы ненавидите человека, вы ненавидите в нем что-то, что является частью вас самих. То, что не является нашей частью, не беспокоит нас" - Герман Гессе писатель лауреат Нобелевской премии. И ещё одно его высказывание: " Жить полной жизнью можно лишь ценою своего "Я" ," Эти слова писателя полностью совпадают с моим мнением. Соня и Дана одного поля ягоды. Несмотря ни на что, Кирилл любил Дану, что-то с ней случилось, Кирилла потянула к Соне, потому что она напоминает ему, в первую очередь, Дану. Мужчинам нравятся женщины одного типа. Если человек ненавидит другого человека, долго помнит обиду, то это психическое заболевание. Соня не может слышать о Дане, её это нервирует, она постоянно срывается на крик. Дану и Соню заклинило друг на друге. Соне надо серьёзно лечится. Меня, после этой главы, волнует здоровье Кирилла, автор описала симптомы, при которых человека может парализовать. Не следовало Кириллу сейчас никуда ехать, ведь медсестра его предупредила. Не знаю, как дождусь следующей главы, как бы не случилось чего-то плохое с Кириллом. Соня неадекватна, слышать о Дане не может, хотя в первой части постоянно восторгалась, глядя на Дану. "Опасный наследник" ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена