- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Спасибо за проду Полина. Действия Сони одобряю. Кирилл пусть теперь едет и извиняется перед ней. А приедет и увидит Сониного сына. Признает ли он в нем свою кровиночку?
Надеюсь машину побаливает с водителем вместе? А то куда же он за руль в таком состоянии .
Спасибо большое за продолжение
спасибо, Полина. Это же хорошо, что все ждали и переживали про продолжение, значит книга популярна)))
а почему его любимая Дана умерла.Он не говорил о том ,что вдовец.Вот только как мог расстаться с настолько любимой женщиной .Как заткнул быстро,свою как он надеялся будущую любовницу.Но любимая ,это святое,никому не позволит о ней говорить плохо.А как он переживал ,когда изменил, когда подвёл любимую
После некоторых комментариев, хочется встать на защиту нашей героини. Мне впервые понятно её поведение. Кирилл запретил плохо говорить о
Дане, при этом про Соню можно сказать всё, что угодно. Совратила его бедненького, модель одежды хотела присвоить, ещё и кусок ткани украла. Рыцарь-джентельмен недоделанный. Было бы благородством, не говорить гадости ни про одну свою бывшую, пусть даже мимолетную. Про кусок ткани, появились сомнения, что вдруг она его взяла "ошибочно", типо кусок большой и тд. Напомним, что у неё он появился перед нг, события между главными героями закрутились весной, уволилась добровольно-вынудительно тогда же. Слишком долго искали вора. Просто Дане надо было её с грязью смешать, так как любая женщина чувствует соперницу, которая по настоящему может заинтересовать её мужчину. После того, что наговорил Кирилл, как Соне надо было реагировать на Дану, сказать "спасибо, что в полицию не сдала", она всего лишь хотела довести свою версию. И еще, что же он на неё с такой репутацией запал? Лучше бы прятал кошелёк, раз до сих пор верит Дане. А, если во всём разобрался и действительно вспоминал, не стоило рассказывать эти глупости. Вообщем херой.
Надеюсь у Кирилла не будет детей от Даны, потому что тогда уж точно не хочется Соне такого счастья, Кирил тогда точно не ее мужчина.
И если Дана умерла, то тогда вообще будет смотреться так что Кирил при других обстоятельствах и не развелся бы, вообщем как-то печально все с главным героем. Надеюсь он будет хотя бы без хвостов в виде ребенка от Даны. А то это будет капец
Благодарю. Я так понимаю, что счс возможна встреча с сыном?
девочки, сегодня я слегка задержалась, но глава уже на сайте!
приятного чтения!
Полина,не сочтите за наглость,а сегодня главы не будет?
Я жду, сон прогоняю а главушки то нет... ну выходной тоже нужен автору :*
Можно было бы хотя бы предупредить,неуважительно как то к читателям,кто то сном жертвует..
Полностью согласна с коментариями о том, что Кирилл и Дана развели вокруг себя "суп", и купались в нём. Соня по неопытности туда угодила, ну не любил её Кирилл никогда. Получила ценный жизненный опыт. Остался один вопрос, почему Дана была так лояльна к Соне? Неужели так хотела себя в хорошем свете подать для Кирилла? Или, может, это не первая украденная идея? В творческом мире авторское право дорогого стоит.
Мне очень нравится Соня !!! Я в восторге от её честности , порядочности.)))
Как стратег и психолог Кирилл отдыхает. Он хотел добиться расположения Сони и он мог сказать, что её фирма победила в конкурсе и тем самым помочь деньгами, а уж то что он повторил слова Даны, что она воровка ... Просто не выдерживает никакой критики. Переживаю за Соню, обидно за неё. Хочется, чтобы она была счастлива и не с Кириллом. Думаю Кирилла она не простит уже никогда.
Воу! Какую трепку задала Казанцеву Сонечка!
И поделом! А то вспоминал ее, как приятный эпизод из детства! Еще и по-прежнему доверяет Дане в ее интригах!(( Вот даже любопытно, он сейчас опять надеялся на мимолетную связь с Соней, а потом бы улетел, и вспоминал ее, как приятное увлеченье?
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️
Ух ты, Сонька молодец) сейчас главное в этой позиции и остаться, а не переспать с таким решением, а наутро, когда Кир явится на пороге с цветочками и извинениями, снова все забыть и смотреть ему в рот.
Нет, я подозревала, что он гад и урод, но блин, ты позвал девчонку к себе поговорить, объясниться и вот такую дичь вытворить? Он запрещает? А не офигел ли он? Даже если он сейчас вдовец, даже если Дана родила от него ребенка, и он хочет сохранить о ней светлую память, он все равно не имел никакого права что-то Соне запрещать, он ей никто, слишком много неприятностей Дана для Сони организовала, и тот гнев вполне имеет место быть, Соня никому ничего не должна, и имеет право высказать свои эмоции. Что-то не нравиться? Так никто никого не держит! Вали!
А если был развод, то очень жаль, такая пара разбилась, они так подходят друг другу, вот серьезно, две половинки одного очень противного вонючего целого.
Спасибо, Полина!) Это класс, очень яркие эмоции благодаря этой проде, спасибо)
Молодец Соня. По голове надо было ещё дверью. Какой благородный. А когда девчонку охмурял, где благородство было. Везде у них Соня виновата. И воровка и шантажистка. После этих слов и неправильных действий, Соня пожалела его. Фуу. Правильно она среагировала. Если злишься не надо сдерживаться, кому нужна твоя сдержанность, когда грязью поливают. Ну что Кирюха накосячил ты знатно, полный облом.
Дочитала главу и поняла, что нечего дарить Казанцеву такой подарок, как сын. Значит Соню оскрблять было можно, а Даночку не трогать, как священную корову, потому что она была ЖЕНОЙ Кирилла. Но я хочу, чтобы он узнал, что у него есть сын, которого священная Дана ему не подарила- не захотела. А Соня пусть бы не побоялась не допустить к нему Казанцева. Пусть мучается. И вообще, хватит дурью маяться: пусть уже у неё появится нормальный мужчина, муж. А Казанцев слепой и глухой, зёрна от плевел отличить не может. Он, видимо, Соне решил помочь, потому что рассчитывал на приятное премяпреповождение? Тьфу на него! Спасибо, жду продолжения.
А чего она тянет с признанием? Дана, видимо, так и не подарила ему ребёнка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена