Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14945 1968084

Текущий рейтинг:
#940 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, раз Соня такая глупая, зачем Кирилл к ней лазит сейчас?! Пусть ищет себе ровню! Соня к нему никогда не лезла и правильно делает, давить надо таких мужчин!

avatar
12.02.2022, 01:26:48

Интересно, а Матвей знает, что у Сони есть сын?

avatar
12.02.2022, 02:00:37

Так,Соня,ты просто красотка!!!Даночку он защищает,просто досвидули....я не знаю, какие магические действия должен провернуть автор,но для меня окончательно герой не может сделать нашу героиню счастливой!давайте по сусекам поскребем и найдём ей нормальноо мужика,а?

avatar
12.02.2022, 11:55:25

Дана умерла?Это конечно хорошо что он ее защищает жена ведь всё-таки была,но чего он ожидал от Сони.....обвинили ее во всех грехах.........странно что она ему по моське не съездила........
Очень интересно как он будет реабилитироваться.......
Спасибо❤

avatar
12.02.2022, 07:08:30

наконец то зубы показала

avatar
12.02.2022, 05:20:25

Нефиг таскаться по вечерам по гостиницам . Дома с сыном надо сидеть .
И всё-таки зачем он её пригласил ?) Наверное , рассчитывал на приятно провести время .
"Запрещаю обсуждать ...")) Ух ты , начальник нарисовался ) И он же извинился ) Вот и ответ , почему не искал , если якобы .... и смотреть по тексту . И права Соня для своей должности в людях он не разбирается . Знает Дану с детского горшка, а она ему ловко лапшу на уши вешает . Интересно , эта парочка из-за чего развелась ? Один в другом разочаровались ? А зря . Такая замечательная пара была .

avatar
12.02.2022, 10:43:12

Полина, спасибо за горячую главу!
Представила себя на месте Полины - ужас...
Полина оказывается - еще и воровка, нет не ужас - хуже...
А Кирилл упал в моих глазах ниже плинтуса.
Это не мужик, не зная точно про нее и такие ярлыки вешать на девушку с которой он был, это очень низко.
Я так расстроена, подходящих слов трудно найти.
Срочно нужно продолжение - хоть как то прояснить ситуацию про Кирилла и его жену врушку...

avatar
12.02.2022, 10:57:33

Ещё раз все перечитала. Кирилл нигде не говорит, что он разведен. Только свободен и не женат. У меня девочка не выходит из головы. Я думаю, это все таки ребёнок Кирилла и Даны. Анюта ниже Олежки. Выходит на год или два поменьше возрастом. Думаю Дана, сказала что был выкидыш. Потом они сделали нового ребёночка. Потом Дана умерла при родах. Поэтому не хочет, чтоб о ней плохо говорили. Он ростит ребёнка один. Вот тебе и свободе и не женат. Может и не при родах умерла, а несчастный случай какой. Девочка Аня разговаривать не хочет. Скорей всего психологическая травма из-за потери матери.

avatar
12.02.2022, 10:31:09

Прям интересно стало, что произошло с Даной. Может она погибла и Кирилл остался вдовцом?

avatar
12.02.2022, 10:19:47

Соня молодец!!!!! Но очень интересно почему Кирилл и Дана не вместе. Может автор порадует продой от Кирилла.

Очень хочется продолжения. Сил нет читать по две страницы. Такие книги нужно читать когда они завершины, а не в процессе творчества. Творчества и успехов автору

avatar
12.02.2022, 08:20:45

Видимо, вдовец. В любом случае героиня впервые показала характер. Это собственно он должен беречь память о супруге, она это делать не обязана.

avatar
12.02.2022, 08:37:23

Я очень надеюсь, что Данка-болванка не преставилась, как тут комментируют- иначе, ее «светлый образ» навсегда будет между Кириллом и Сонечкой…
Возможно, вскрылось, что та не беременна, а представила все, как будто потеряла ребёнка и Кирилл, как обычно, чувствует свою вину и ответственность за случившееся… в общем, не давала поводов, как я понимаю, Дана, усомниться в ее «святости».

avatar
12.02.2022, 07:37:57

Спасибо, Полина ) Грустная глава , очень ((( За Соню так обидно , просто не могу , такой разговор дурацкий , Кирилл бесит (

avatar
12.02.2022, 07:10:03

Померла чтоли Дана?
Блин, я бы тоже психанула от таких бесед, ещё бы и про девственность припомнила ) Кирюха пока не видит общей картины, будет ещё тот аттракцион когда все вскроется )

avatar
12.02.2022, 06:26:00

А Дана жива? Фраза " Бог ей судья " напрягла)

avatar
12.02.2022, 05:50:30

Терпения, Соня, только терпения!
Спасибки за продолжение

avatar
12.02.2022, 03:03:25

спасибо!...

Спасибо за проду. Прааильно Соня осадила Казанцева.

avatar
12.02.2022, 01:12:42

Вот так то. Молодец Соня, поставила наконец-то его на место. Теперь ждём как Кирил поступит дальше. Когда же он наконец узнает про сына? Не терпится.