- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, раз Соня такая глупая, зачем Кирилл к ней лазит сейчас?! Пусть ищет себе ровню! Соня к нему никогда не лезла и правильно делает, давить надо таких мужчин!
Интересно, а Матвей знает, что у Сони есть сын?
Так,Соня,ты просто красотка!!!Даночку он защищает,просто досвидули....я не знаю, какие магические действия должен провернуть автор,но для меня окончательно герой не может сделать нашу героиню счастливой!давайте по сусекам поскребем и найдём ей нормальноо мужика,а?
Дана умерла?Это конечно хорошо что он ее защищает жена ведь всё-таки была,но чего он ожидал от Сони.....обвинили ее во всех грехах.........странно что она ему по моське не съездила........
Очень интересно как он будет реабилитироваться.......
Спасибо❤
наконец то зубы показала
Нефиг таскаться по вечерам по гостиницам . Дома с сыном надо сидеть .
И всё-таки зачем он её пригласил ?) Наверное , рассчитывал на приятно провести время .
"Запрещаю обсуждать ...")) Ух ты , начальник нарисовался ) И он же извинился ) Вот и ответ , почему не искал , если якобы .... и смотреть по тексту . И права Соня для своей должности в людях он не разбирается . Знает Дану с детского горшка, а она ему ловко лапшу на уши вешает . Интересно , эта парочка из-за чего развелась ? Один в другом разочаровались ? А зря . Такая замечательная пара была .
Полина, спасибо за горячую главу!
Представила себя на месте Полины - ужас...
Полина оказывается - еще и воровка, нет не ужас - хуже...
А Кирилл упал в моих глазах ниже плинтуса.
Это не мужик, не зная точно про нее и такие ярлыки вешать на девушку с которой он был, это очень низко.
Я так расстроена, подходящих слов трудно найти.
Срочно нужно продолжение - хоть как то прояснить ситуацию про Кирилла и его жену врушку...
Ещё раз все перечитала. Кирилл нигде не говорит, что он разведен. Только свободен и не женат. У меня девочка не выходит из головы. Я думаю, это все таки ребёнок Кирилла и Даны. Анюта ниже Олежки. Выходит на год или два поменьше возрастом. Думаю Дана, сказала что был выкидыш. Потом они сделали нового ребёночка. Потом Дана умерла при родах. Поэтому не хочет, чтоб о ней плохо говорили. Он ростит ребёнка один. Вот тебе и свободе и не женат. Может и не при родах умерла, а несчастный случай какой. Девочка Аня разговаривать не хочет. Скорей всего психологическая травма из-за потери матери.
Прям интересно стало, что произошло с Даной. Может она погибла и Кирилл остался вдовцом?
Соня молодец!!!!! Но очень интересно почему Кирилл и Дана не вместе. Может автор порадует продой от Кирилла.
Очень хочется продолжения. Сил нет читать по две страницы. Такие книги нужно читать когда они завершины, а не в процессе творчества. Творчества и успехов автору
Видимо, вдовец. В любом случае героиня впервые показала характер. Это собственно он должен беречь память о супруге, она это делать не обязана.
Я очень надеюсь, что Данка-болванка не преставилась, как тут комментируют- иначе, ее «светлый образ» навсегда будет между Кириллом и Сонечкой…
Возможно, вскрылось, что та не беременна, а представила все, как будто потеряла ребёнка и Кирилл, как обычно, чувствует свою вину и ответственность за случившееся… в общем, не давала поводов, как я понимаю, Дана, усомниться в ее «святости».
Спасибо, Полина ) Грустная глава , очень ((( За Соню так обидно , просто не могу , такой разговор дурацкий , Кирилл бесит (
Померла чтоли Дана?
Блин, я бы тоже психанула от таких бесед, ещё бы и про девственность припомнила ) Кирюха пока не видит общей картины, будет ещё тот аттракцион когда все вскроется )
А Дана жива? Фраза " Бог ей судья " напрягла)
Терпения, Соня, только терпения!
Спасибки за продолжение
спасибо!...
Спасибо за проду. Прааильно Соня осадила Казанцева.
Вот так то. Молодец Соня, поставила наконец-то его на место. Теперь ждём как Кирил поступит дальше. Когда же он наконец узнает про сына? Не терпится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена