Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14945 1968080

Текущий рейтинг:
#942 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жива ли Дана? Раз он её так защищает... Жалко, если нет в живых... Кровожадные читатели жаждят мщения))), а смерть избавила её от торжества справедливости ))) Спасибо за книги! Все Ваши "Опасные... " читаются на одном дыхании.

avatar
12.02.2022, 01:58:14

Вот Кир лошара (извините, Полина))))))…. Ну я же говорю - у него полная каша а голове-он вообще не разбирается в женщинах и женских чувствах! Всегда старается быть рыцарем- и Соней (когда ее клиентка обидела), и с Даной - как с бывшей супругой. То есть для него важно, как он сам себя в ситуации проявит- соблюсти честь или правила воспитания….
Видимо, привык, что женщины штабелями к его ногам - не старый, красавчик, с хорошими манерами, богатый… В голове - красной линией- Работать, чтобы заработать, а женщины все, начиная от мамы с сестрой, заканчивая любовницами - просто фон его жизни.. и вот когда на этом фоне наша Соня появилась, он как-то очнулся, но, правда, не понял - что а чему- ни тогда, ни сейчас… но, возможно, ещё поймёт:))….шанс есть! - это как мне видится Герой.

avatar
12.02.2022, 02:00:09

И, кстати, Полина, наконец-то Соня выкричалась - за всех возмущённых неравнодушных читательниц душу отвела!))))
Хороший такой финал главы! Давно надо было высказаться девочке…

Полина, как вы держите читателей в напряжении, как будто сама присутствовала при этой сцене, вот же дятел наш ГГ, спасибо за проду!

avatar
12.02.2022, 01:43:28

Правильные мысли у Сони, вот только обидно за нее. Дана всетаки пакостница.

avatar
12.02.2022, 01:21:49

Не исправляется пока Казанцев. Так бы его и треснула. Мед сестре нужно было посоветовать ему кроме капельницы, ещё и клизму сделать. Ждём,что будет дальше.

avatar
12.02.2022, 01:20:59

Дурак-дураком!,а еще говорят:мужчины-умные?!

Полина, доброго времени суток, а прода сегодня будет?

avatar
11.02.2022, 23:42:38

По-моему,Кирилл и Соня -отличная пара и уж теперь они точно будут счастливы вместе,пусть и не сразу.

avatar
10.02.2022, 00:40:31

Вот бы Лизе хорошего парня, кандидатура Рустама прям так и просится на это место)))

avatar
11.02.2022, 01:40:14

наверное и сейчас не решится сказать ((

avatar
10.02.2022, 11:48:13

Начинается интересненькое?)

avatar
11.02.2022, 05:16:30

Интересно, чем закончится их встреча? Пока всё то, что я ожидала. Конкурс однозначно было ясно, что она не выиграет, если это её бизнес. Деньги Кирилла тоже идут, как благотворительность, с ними тоже ничего непредсказуемого не произошло. Его предложение внести деньги в предприятие Сони тоже ожидаемо, только вот цель вложения, какую он придумал, мне интересна. Он хочет поддержать Соню, но ведь просто так деньги перевести нельзя. Нужно, чтобы это было выгодно и для его предприятия. Он, как я и думала, предлагает Соне сотрудничество, она просто в этом ничего не понимает. Это тоже предсказуемо с её образованием. Предприятие, как я думаю, тянет на себе Лиза. А Соня, по-прежнему, думает только о своей любви к Кириллу, о своих обидах и несбывшихся мечтах, а не о предприятии. Лизу мне жалко, их дружба с Соней однобокая. Лиза дружит, а Соня этим пользуется всё время. Должна же Лиза когда-нибудь это понять и скинуть уже Соню со своей шеи с её семьёй. Если Лиза уйдёт с предприятия, то Соня без неё работать не сможет. Ох, не нравится мне Соня, не нравится. Эгоистка! Будет ли Кирилл вместе с Соней? Мне очень этого не хочется, ни такая ему жена нужна, если он с Даной разошёлся, она как Дана.

avatar
11.02.2022, 14:22:38

Спасибо, Полина ) Дааа, наконец - то он заговорил, и даа помнит ли он , что Соня девственность ему отдала ??? Это важно , очень )))

А мне вот интересно, куда его Дана подевалась?

avatar
11.02.2022, 09:11:27

Сонечке держаться. Какие то аспекты надо обсуждать, но вот про сына мне кажется ещё рано. Соне надо бы подумать хорошо, заслуживает Кирилл чтобы знать. А то её правда ведь не искал встречи с ней. Уволили девчонку и с глаз долой. Кирилл привык к женскому вниманию, он всю жизнь от них бегал. А теперь у него интерес, ведь от него бегают. Мужчина по сути своей охотник. И чем больше он вкладывает чтобы завоевать женщину, тем больше ценит.

avatar
11.02.2022, 15:16:08

Он зачем её в гостиницу пригласил ? Сказать , что грант не выиграла ? Она и без него это узнает . Его деньги идут на благотворительность ? Молодец , возьми на полке пирожок . Ей это знать зачем ? Она как-то без Кирилла эти годы жила , жила бы так и дальше . Да и он , кажется , не похудел от тоски . Он чего опять в её жизнь лезет , по старой дружбе развлечься захотел ? В Москве развлечения закончились ? Они с Соней не просто с разных планет , из разных вселенных . "Может быть вышло что-то ..." А может и не вышло бы ничего . Ему Дана как раз в тему . Та ворует , этот не разобравшись обвиняет .

avatar
11.02.2022, 12:30:54

Пока не очень понятно чего же он хочет

avatar
11.02.2022, 10:43:41

Ну наконец-то говорят о том, что было! Я не помню, он понял, что первый был у Сони?

avatar
11.02.2022, 10:18:19

супер роман