- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖива ли Дана? Раз он её так защищает... Жалко, если нет в живых... Кровожадные читатели жаждят мщения))), а смерть избавила её от торжества справедливости ))) Спасибо за книги! Все Ваши "Опасные... " читаются на одном дыхании.
Вот Кир лошара (извините, Полина))))))…. Ну я же говорю - у него полная каша а голове-он вообще не разбирается в женщинах и женских чувствах! Всегда старается быть рыцарем- и Соней (когда ее клиентка обидела), и с Даной - как с бывшей супругой. То есть для него важно, как он сам себя в ситуации проявит- соблюсти честь или правила воспитания….
Видимо, привык, что женщины штабелями к его ногам - не старый, красавчик, с хорошими манерами, богатый… В голове - красной линией- Работать, чтобы заработать, а женщины все, начиная от мамы с сестрой, заканчивая любовницами - просто фон его жизни.. и вот когда на этом фоне наша Соня появилась, он как-то очнулся, но, правда, не понял - что а чему- ни тогда, ни сейчас… но, возможно, ещё поймёт:))….шанс есть! - это как мне видится Герой.
И, кстати, Полина, наконец-то Соня выкричалась - за всех возмущённых неравнодушных читательниц душу отвела!))))
Хороший такой финал главы! Давно надо было высказаться девочке…
Полина, как вы держите читателей в напряжении, как будто сама присутствовала при этой сцене, вот же дятел наш ГГ, спасибо за проду!
Правильные мысли у Сони, вот только обидно за нее. Дана всетаки пакостница.
Не исправляется пока Казанцев. Так бы его и треснула. Мед сестре нужно было посоветовать ему кроме капельницы, ещё и клизму сделать. Ждём,что будет дальше.
Дурак-дураком!,а еще говорят:мужчины-умные?!
Полина, доброго времени суток, а прода сегодня будет?
По-моему,Кирилл и Соня -отличная пара и уж теперь они точно будут счастливы вместе,пусть и не сразу.
Вот бы Лизе хорошего парня, кандидатура Рустама прям так и просится на это место)))
наверное и сейчас не решится сказать ((
Начинается интересненькое?)
Интересно, чем закончится их встреча? Пока всё то, что я ожидала. Конкурс однозначно было ясно, что она не выиграет, если это её бизнес. Деньги Кирилла тоже идут, как благотворительность, с ними тоже ничего непредсказуемого не произошло. Его предложение внести деньги в предприятие Сони тоже ожидаемо, только вот цель вложения, какую он придумал, мне интересна. Он хочет поддержать Соню, но ведь просто так деньги перевести нельзя. Нужно, чтобы это было выгодно и для его предприятия. Он, как я и думала, предлагает Соне сотрудничество, она просто в этом ничего не понимает. Это тоже предсказуемо с её образованием. Предприятие, как я думаю, тянет на себе Лиза. А Соня, по-прежнему, думает только о своей любви к Кириллу, о своих обидах и несбывшихся мечтах, а не о предприятии. Лизу мне жалко, их дружба с Соней однобокая. Лиза дружит, а Соня этим пользуется всё время. Должна же Лиза когда-нибудь это понять и скинуть уже Соню со своей шеи с её семьёй. Если Лиза уйдёт с предприятия, то Соня без неё работать не сможет. Ох, не нравится мне Соня, не нравится. Эгоистка! Будет ли Кирилл вместе с Соней? Мне очень этого не хочется, ни такая ему жена нужна, если он с Даной разошёлся, она как Дана.
Спасибо, Полина ) Дааа, наконец - то он заговорил, и даа помнит ли он , что Соня девственность ему отдала ??? Это важно , очень )))
А мне вот интересно, куда его Дана подевалась?
Сонечке держаться. Какие то аспекты надо обсуждать, но вот про сына мне кажется ещё рано. Соне надо бы подумать хорошо, заслуживает Кирилл чтобы знать. А то её правда ведь не искал встречи с ней. Уволили девчонку и с глаз долой. Кирилл привык к женскому вниманию, он всю жизнь от них бегал. А теперь у него интерес, ведь от него бегают. Мужчина по сути своей охотник. И чем больше он вкладывает чтобы завоевать женщину, тем больше ценит.
Он зачем её в гостиницу пригласил ? Сказать , что грант не выиграла ? Она и без него это узнает . Его деньги идут на благотворительность ? Молодец , возьми на полке пирожок . Ей это знать зачем ? Она как-то без Кирилла эти годы жила , жила бы так и дальше . Да и он , кажется , не похудел от тоски . Он чего опять в её жизнь лезет , по старой дружбе развлечься захотел ? В Москве развлечения закончились ? Они с Соней не просто с разных планет , из разных вселенных . "Может быть вышло что-то ..." А может и не вышло бы ничего . Ему Дана как раз в тему . Та ворует , этот не разобравшись обвиняет .
Пока не очень понятно чего же он хочет
Ну наконец-то говорят о том, что было! Я не помню, он понял, что первый был у Сони?
супер роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена