- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасный наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642876059_56.png
Эксклюзив
Опасный наследник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
6003
6003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Современный любовный роман
#526 в Женский роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Опасный наследник"
Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани
❤️ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW
❤️ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6
Другие книги автора
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!
Ехал бы Казанцев домой . Ведёт себя как будто друзьями расстались . А Соня как текла перед ним сиропом так ничего за годы и не изменилось . Не повзрослела она ни на грош , не стала сильнее в плане характера . Кирюшу увидела , мурашки табунами побежали . Сейчас от счастья опять в осадок выпадет ? Тогда по пьяни её оприходовал как девку по вызову , сейчас от покалеченной головы видно плохо соображает . Бред какой-то . У Сони совсем нет к себе уважения ?
Оу! Кажется Рустамчик достанется Лизоньке!)) Надеюсь, скоро все прояснится в отношениях Сонюшки и Кирилла! Это будет судьбоносная встреча в люксе отеля?
Спасибо за продочку, Полина!))♥️♥️♥️
Конечно Соня радует своим поведением в этой части, не смотря на свои чувства не вешается к нему и осторожничает и это правильно, если смотреть на ситуацию с её стороны поступил он с ней не ахти, не увидел её чувств, воспринял как недоразумение на кануне свадьбы. А вот Кирил ведёт себя как и не было тех 6 лет, ( ласковые словечки, претензии что вот какая вредина встречаться видители не хочет с ним)как будто они по прощались вчера, и тут как то настораживает, ощущение что он реально не понимает как не красиво с ней поступил. А приглашение к нему в номер как то странно прозвучало типа ну если ты меня боишься, не бойся тут со мной ещё 2 громадных мужика (которых она знает то по столько по сколько, это мы то из другой книги знаем что они хорошие)))А ещё момент не очень понятен, наверное с Даной что то случилось не поправимое, раз он спустя столько лет решил охмурить знакомую из прошлого, ведь он так сокрушался что невесте изменил и это не правильно ( правильный какой), а тут сразу с набега)..
Прочитала главу, обратила внимание на Лизу, на её неудачное свидание. Она работает в маленькой кампании, круг людей, с которыми общается, небольшой. Но встретить свою судьбу можно в совсем неожиданном месте: в метро, автобусе, трамвае и троллейбусе, да даже в небольшом магазинчике. Я думаю, и Соня, и Лиза будут счастливы. Ну, а встреча с Кириллом, наконец-то, состоится ....
Не будет ли следующая книга про Рустама и Лизу? :)) Помощник у Матвея действительно хороший, надёжный. Такому жена нужна :)
Боженька, дай мне терпения)
Я уже умираю от любопытства. Очень интересно как дальше будут развиваться события.
Сама не собиралась,а сама платье вечернее помада красная.......
Спасибо❤
А если Соня, прониквшись вниманием Кирилла, решит рассказать ему о сыне- может у Кирилла возникнуть претензии, что Соня решила сына к его наследству просто пристроить?…
Или он не настолько циник?..
Не менее эффектное появление будет в номере отеля, чем в клубе Медведь )))))
Сразит всех наповал ))))
Спасибки
Так хочется что бы Кирилл и Соня были вмести .
Охохонюшки,охохонюшки... Бедняжка Лиза :(... так и живёт с открытой раной :(... Полинушка!!! Ннууу давай накажем, заразу Пашку :(...
А у Сони есть характер, чувствуется. Даже близкой подруге может жать отпор. А близкая подруга, может, составит своё счастье с Рустамом потом?…
Лиза мне как то перестала нравится совсем...
Спасибо за проду. Жду продолжение .
Вот это будет потрясение :)... По чище кровоизлияния ;)...
Меня каждый раз смущает обложка с младенцем. В книге Олежка "парень почти на выданье". Не соответствие по сути излагаемого. :))))))
Только "разогналась читать и наслаждаться" и облом!))) Спасибо за проду!
Мне кажется она понимает все и знает чем может закончиться это свидание, любовь в ней не остыла. Так хочется побольше событии за одну проду будем ждать. Вдохновения Вам Полина.
Про Рустама хотелось бы историю))) Очень уж он колоритный мужчина)))) Может у них что-то с Лизой получится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена