Книга. "Опасный подарок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1466
2835 258241

Текущий рейтинг:
#1415 в Романтическая эротика
#1681 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

11.08.2022 — 27.10.2022


Аннотация к книге "Опасный подарок"

‍Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?

История Игната и Юлии

В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 13:02:57

Лучше и правда рассказала бы. Шантажистам доверять нельзя.

avatar
26.09.2022, 00:52:02

Всё же не сказала.. Может, потом поговорит с ним..? Даже если не скажет, когда Игнат узнает что она сделала, надеюсь, он вспомнит её глаза и поймёт что она не хотела.. А лучше, если узнает что её шантажировали братом.

avatar
26.09.2022, 00:13:33

Она должна всё ему рассказать! ❤️

avatar
25.09.2022, 08:16:13

Пожалуйста!! Пусть Юля расскажет Игнату, он же поможет, защитит брата. А если Юля всё сделает и не признается, Игнат же всё равно узнает. Возненавидит Юлю, какая тут любовь? (

Ну вот, теперь все понятно с этим Вадимом... Низря он никому не нравился :( Спасибо, Полина!

avatar
25.09.2022, 08:15:53

Какой сложный выбор у Юльки -предать и подвести Игната, который так хорошо к ней отнёсся, или бездействием навредить брату. Будем надеяться, что Игнатушка не лыком шит и подстраховался или продумал разные варианты, и утечка информации ему не сильно повредит. Очень интересная книга. Каждую ночь просыпаюсь и читаю продолжение, потом опять засыпаю)

Негодяй этот Манежин , я надеялась , что Игнат пробежит и услышит окончание разговора и Юлиано отчаяние увидит. Спасибо , Полиночка.

avatar
25.09.2022, 00:39:05

Таакк , всё было слишком просто!? Спасибо , Полиночка♥️

Ну как же вы, Полина, так издеваетесь над девочкой и нами читателями?! ))) Понятно, что без проблем не будет романа, но так жалко эту милую светлую девушку.
Спасибо, Полина.

Вот же крыса!!! По любому гадость какую-нибудь попросит сделать. Надеюсь Юля умная девочка, не побоится и все расскажет Игнату.

Вот уже Юля и задания стала получать , наверняка во вред Игнату, неужели она промолчит и не скажет ему о звонке Вадима. Хотя ей будет за это очень плохо по возвращению домой. Спасибо, Полина, как же поступит Юля?

avatar
24.09.2022, 07:27:21

Ага.. Манежин крыса. Наверное сейчас скажет Юле раздобыть информацию и т.д. Надеюсь на этой почве у неё с Игнатом не будет ссор и недопониманий. У него только улучшилось к ней отношение, не хотелось бы всё портить..

avatar
24.09.2022, 01:29:10

Полина, а мы подписчицы Очень Соскучились по новым Любовным Историям!!!!!!!!!!!!!!!!!! После которых начинаешь верить в любовь, надеяться на лучшие, в эти непростые времена. Спасибо Вам, Полина !!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2022, 01:19:14

Мутный, мутный Влад…. Мне так кажется…. Хотелось бы ошибаться…..

Кажется в следующей главе мы узнаем о Вадиме кое-что подлое...
Спасибо, Полина.

avatar
22.09.2022, 22:52:30

Книга нравится, но так читать, каждый день по одной главе, урывками. Нет, так не пойдёт. Хорошо, что не начала читать другие книги. Заплатить за книгу, и тянуть, я так не люблю...
Полина, извините за откровенность....Но эту конечно дочитаю и всё

avatar
23.09.2022, 05:12:25

Больше спасибо за проду)

Сегодня у нас благородный порядочный Игнат))) Это единственная причина, которую он озвучил? Или есть у него ещё какие-то чувства и мысли?
Спасибо, Полина

avatar
22.09.2022, 05:48:04

Большое спасибо за продолжение)

avatar
22.09.2022, 00:32:54

Так, сто опять не так Игнат!