- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740084603_55.jpg
50%
Эксклюзив
Опасный подарок
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1415 в Романтическая эротика
#1681 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
11.08.2022 — 27.10.2022
Аннотация к книге "Опасный подарок"
Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше и правда рассказала бы. Шантажистам доверять нельзя.
Всё же не сказала.. Может, потом поговорит с ним..? Даже если не скажет, когда Игнат узнает что она сделала, надеюсь, он вспомнит её глаза и поймёт что она не хотела.. А лучше, если узнает что её шантажировали братом.
Она должна всё ему рассказать! ❤️
Пожалуйста!! Пусть Юля расскажет Игнату, он же поможет, защитит брата. А если Юля всё сделает и не признается, Игнат же всё равно узнает. Возненавидит Юлю, какая тут любовь? (
Ну вот, теперь все понятно с этим Вадимом... Низря он никому не нравился :( Спасибо, Полина!
Какой сложный выбор у Юльки -предать и подвести Игната, который так хорошо к ней отнёсся, или бездействием навредить брату. Будем надеяться, что Игнатушка не лыком шит и подстраховался или продумал разные варианты, и утечка информации ему не сильно повредит. Очень интересная книга. Каждую ночь просыпаюсь и читаю продолжение, потом опять засыпаю)
Негодяй этот Манежин , я надеялась , что Игнат пробежит и услышит окончание разговора и Юлиано отчаяние увидит. Спасибо , Полиночка.
Таакк , всё было слишком просто!? Спасибо , Полиночка♥️
Ну как же вы, Полина, так издеваетесь над девочкой и нами читателями?! ))) Понятно, что без проблем не будет романа, но так жалко эту милую светлую девушку.
Спасибо, Полина.
Вот же крыса!!! По любому гадость какую-нибудь попросит сделать. Надеюсь Юля умная девочка, не побоится и все расскажет Игнату.
Вот уже Юля и задания стала получать , наверняка во вред Игнату, неужели она промолчит и не скажет ему о звонке Вадима. Хотя ей будет за это очень плохо по возвращению домой. Спасибо, Полина, как же поступит Юля?
Ага.. Манежин крыса. Наверное сейчас скажет Юле раздобыть информацию и т.д. Надеюсь на этой почве у неё с Игнатом не будет ссор и недопониманий. У него только улучшилось к ней отношение, не хотелось бы всё портить..
Полина, а мы подписчицы Очень Соскучились по новым Любовным Историям!!!!!!!!!!!!!!!!!! После которых начинаешь верить в любовь, надеяться на лучшие, в эти непростые времена. Спасибо Вам, Полина !!!!!!!!!!!!!
Мутный, мутный Влад…. Мне так кажется…. Хотелось бы ошибаться…..
Кажется в следующей главе мы узнаем о Вадиме кое-что подлое...
Спасибо, Полина.
Книга нравится, но так читать, каждый день по одной главе, урывками. Нет, так не пойдёт. Хорошо, что не начала читать другие книги. Заплатить за книгу, и тянуть, я так не люблю...
Полина, извините за откровенность....Но эту конечно дочитаю и всё
Больше спасибо за проду)
Сегодня у нас благородный порядочный Игнат))) Это единственная причина, которую он озвучил? Или есть у него ещё какие-то чувства и мысли?
Спасибо, Полина
Большое спасибо за продолжение)
Так, сто опять не так Игнат!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена