- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740084603_55.jpg
50%
Эксклюзив
Опасный подарок
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1632 в Романтическая эротика
#2016 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
11.08.2022 — 27.10.2022
Аннотация к книге "Опасный подарок"
Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?
История Игната и Юлии
В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз
❤️ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида,че это он?
Спасибо, Полина
Большое спасибо за продолжение!
Сразу стало спокойней и Юле и Игнату после разговора по душам, даже взаимные чувства проклюнулись, наверное, найдут друг друга , когда вернуться домой. Спасибо , Полина
Похоже, "медвежонок" всё-таки будет, ведь история должна продолжаться. А так после пяти дней Юлия бы уехала и все?
Спасибо, Полина
может скидочка будет на эту книжечку?
Надеюсь, Игнат может доверять Вадиму и он не проведет. Почему-то после откровений Игната подумалось об этом.
Спасибо, Полина
Теперь мы знаем прошлое Игната.. спасибо за проду
❤️❤️❤️
Ага! Отвечай Игнат - мы все тут ждём! ))) Очень рада, что Юля все рассказала! Спасибо, Полина!
Рада что отношения между ними изменились. Игнат знает правду и теперь не относится к Юле как к шлюхе. Интересно прочитать эту главу от лица Игната. Спасибо за проду)
фу,ну хоть вкратце рассказала,еще бы про расписку как она к Вадиму попала и интересно отдаст ей Вадим расписку? а то договор то составили а ну как расписку не отдаст и еще работать заставит! редиска этот Вадим
У нас у всех как гора с плеч♥️♥️♥️
Спасибо, Полина, что дали возможность сказать Юле правду. Приятная глава.
Лепота и милота) процесс пошёл) спасибо Полина, очень увлекательно, впрочем, как всегда!
добрый день, Полина, а скидка еще будет?
Замечательно, хотябы один момент выяснили! Очень надеюсь, что Юля скажет, что Андрей это брат! ))) А Игнат то ревнивец какой! ;) Спасибо, Полина!
надеюсь разговор сбросил а то андрюша в шоке будет если разговор их услышит!
Юляшка молодец,не дает себя в обиду.Ох,быть тебе Игнат- подкаблучником ;)))
,
Ну раз Юля уже призналась, очень надеюсь она объяснит Игнату что Андрей не парень, а брат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена