Книга. "Опасный подарок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1466
2835 258305

Текущий рейтинг:
#1632 в Романтическая эротика
#2016 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

11.08.2022 — 27.10.2022


Аннотация к книге "Опасный подарок"

‍Юля: Если бы год назад мне сказали, что я совершу подобный поступок, я бы точно не поверила. Ещё бы и возмутилась. Но когда судьба загоняет тебя в угол, выбирать не приходится.
Игнат: Разве я мог предположить, что живой подарок, который мне подогнал приятель, окажется таким опасным?

История Игната и Юлии

В тексте:
*разница в возрасте
*противостояние характеров
*самый первый раз

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Богдана Одинцова из книги
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/DZ5d

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 13:23:41

Большое спасибо за продолжение!

Сразу стало спокойней и Юле и Игнату после разговора по душам, даже взаимные чувства проклюнулись, наверное, найдут друг друга , когда вернуться домой. Спасибо , Полина

Похоже, "медвежонок" всё-таки будет, ведь история должна продолжаться. А так после пяти дней Юлия бы уехала и все?
Спасибо, Полина

avatar
20.09.2022, 19:57:46

может скидочка будет на эту книжечку?

Надеюсь, Игнат может доверять Вадиму и он не проведет. Почему-то после откровений Игната подумалось об этом.
Спасибо, Полина

avatar
20.09.2022, 05:56:51

Теперь мы знаем прошлое Игната.. спасибо за проду

avatar
20.09.2022, 00:33:50

❤️❤️❤️

Ага! Отвечай Игнат - мы все тут ждём! ))) Очень рада, что Юля все рассказала! Спасибо, Полина!

avatar
19.09.2022, 05:17:07

Рада что отношения между ними изменились. Игнат знает правду и теперь не относится к Юле как к шлюхе. Интересно прочитать эту главу от лица Игната. Спасибо за проду)

фу,ну хоть вкратце рассказала,еще бы про расписку как она к Вадиму попала и интересно отдаст ей Вадим расписку? а то договор то составили а ну как расписку не отдаст и еще работать заставит! редиска этот Вадим

avatar
19.09.2022, 00:11:04

У нас у всех как гора с плеч♥️♥️♥️

Спасибо, Полина, что дали возможность сказать Юле правду. Приятная глава.

avatar
19.09.2022, 00:05:00

Лепота и милота) процесс пошёл) спасибо Полина, очень увлекательно, впрочем, как всегда!

avatar
18.09.2022, 15:59:05

добрый день, Полина, а скидка еще будет?

Замечательно, хотябы один момент выяснили! Очень надеюсь, что Юля скажет, что Андрей это брат! ))) А Игнат то ревнивец какой! ;) Спасибо, Полина!

надеюсь разговор сбросил а то андрюша в шоке будет если разговор их услышит!

avatar
18.09.2022, 11:40:12

Юляшка молодец,не дает себя в обиду.Ох,быть тебе Игнат- подкаблучником ;)))
,

avatar
18.09.2022, 08:20:03

Ну раз Юля уже призналась, очень надеюсь она объяснит Игнату что Андрей не парень, а брат...