- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный преследователь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754598452_42.jpg
Опасный преследователь
Кристина Жиглата
Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумная страсть и ..., запретные чувства_сл..., одержимый мужчина с ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1750 в Романтическая эротика
#570 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "Опасный преследователь"
- Уходи, - прошу шепотом. – Если тебя заметят… Это будет наша первая и последняя встреча! – предупреждаю.
- Нет, - не соглашается мой преследователь. – Нам уже никто не помешает… Ты – моя!
- Думаешь, Яр позволит?..
- Мне плевать! Я убью его, если он станет на нашем пути, - бросает зло и эти его слова приводят меня в чувство.
- Не смей! - говорю тихо, но сердито. – Яр для меня дороже всего на свете… И если мне придется выбирать между тобой и им, это точно будет он! – говорю, и чувствую, как рука мужчины сильнее сжимается на моем затылке.
***
📚 Самостоятельная история. Можно читать отдельно.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72463
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобралась, прочитала))) Матвей... ну какой интриган...
Матвей молодец, как умело организовал 💪.
Раскрывай уже карты Матвей 😂
🤣🤣🤣🤣 что за шооок да идешь с тортиком а там полуголый мужчина на встречу с ванной выходит 😂 Господи Мотя Мотя молодец хоть прикрылся
мне чёт не понятно она его так любила и не узнала, голос, запах, фигура...
Это точно он решил начать знакомство в открытую как она того и хотела?🤔😊
как всегда глава огонь.остро,эмоционально.автор а когда прола про аритею будет?
Это же Мотяяяя наверно😂 хотя😒 раз она его не видела но слышала она обязана была уловить знакомый голос. Эххххххх сюжет затянул меня и мою фантазию в водоворот мыслей😂🤣
Спасибо за проду❤️🫂
когда продолжение?
О это Мот пожалуйста пусть это будет он!!!! И не уже ли она не смогла бы его узнать по голосу?!!!
Почему она его по голосу не узнала
Кристина ,это же Матвей был? пожалуйста,пожалуйста,препожалуйста. Пусть будет он)))
Ой , Николь соберись , надо же узнать своего преследователя . Я , когда была девчонкой , фильм смотрела советский " глаза " , ну или постсоветского времени , 90 наверное. Там короче такая же приблизительно ситуация была, слепые в больнице полюбили друг друга , а потом, когда ей сделали операцию, она не смогла его принять, вначале. Надеюсь, с Николь такого не будет.
Яр молодец, мог бы сказать да Вали ты на все 4 стороны, но он не дает ей, он очень заботится. Но ему нужно научиться соблюдать личные границы.
Ее я тоже могу понять, из-за яра убили её самых близких людей, хоть он и не виноват в этом, но ей тяжело в таком вариться, ей реально нужно все переосмыслить и побыть одной
Истеричка...Яр столько сил вложил в нее, а она неблагодарная сразу все в штыки...не Яр же убил ее мать....Яр не бросил Николь ...не поставил ее горничной в своём доме, дав жить...нет он возвысил ее до уровня своей дочери...
Не права она..это вина отца Яра, он много бед натворил, Яр не должен страдать из за этого...Николь несправедливо бросается на Яра.
Нормально объяснила бы про Матвея, а то несколько слов связывает и всё...конечно Яр, который видел что и как можно потерять в этом мире( их мире криминала) оградил ее, считая что спас.
уверенна что он жив, и все идет по его плану ) все же много говорил о том что она его увидит но потом когда нибудь иначе не получится у него "что то сделать " поэтому я уверенна он появится ещё обязательно в жизни Николь
сегодня будет продолжение?
Мутная история с пожаром. Надеюсь он появится вновь в её жизни. Начнёт ухаживать и выдаст себя. "Похожей внешностью, голосом". Букет роз подарит. Ух надеюсь. А она в догадках будет.
Жив он конечно. А её слишком опекали
Ответьте пожалуйста, когда будет продолжение? Жду, не дождусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена