Книга. "Опасный преследователь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный преследователь

Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть и ..., запретные чувства_сл..., одержимый мужчина с ...

Читать
Рейтинг:
1040
4717 230080

Текущий рейтинг:
#1750 в Романтическая эротика
#570 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

07.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Опасный преследователь"

❤НОВИНКА "Иуда":https: https://litnet.com/shrt/TzA-❤️‍

- Уходи, - прошу шепотом. – Если тебя заметят… Это будет наша первая и последняя встреча! – предупреждаю.
- Нет, - не соглашается мой преследователь. – Нам уже никто не помешает… Ты – моя!
- Думаешь, Яр позволит?..
- Мне плевать! Я убью его, если он станет на нашем пути, - бросает зло и эти его слова приводят меня в чувство.
- Не смей! - говорю тихо, но сердито. – Яр для меня дороже всего на свете… И если мне придется выбирать между тобой и им, это точно будет он! – говорю, и чувствую, как рука мужчины сильнее сжимается на моем затылке.

***
📚 Самостоятельная история. Можно читать отдельно.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 18:07:49

Добралась, прочитала))) Матвей... ну какой интриган...

avatar
12.10.2025, 17:07:03

Матвей молодец, как умело организовал 💪.  

avatar
12.10.2025, 14:59:54

Раскрывай уже карты Матвей 😂 

avatar
12.10.2025, 12:54:06

🤣🤣🤣🤣 что за шооок да идешь с тортиком а там полуголый мужчина на встречу с ванной выходит 😂 Господи Мотя Мотя молодец хоть прикрылся

avatar
08.10.2025, 12:44:56

мне чёт не понятно она его так любила и не узнала, голос, запах, фигура... 

Это точно он решил начать знакомство в открытую как она того и хотела?🤔😊

avatar
08.10.2025, 11:04:46

как всегда глава огонь.остро,эмоционально.автор а когда прола про аритею будет?

avatar
08.10.2025, 09:46:12

Это же Мотяяяя наверно😂 хотя😒 раз она его не видела но слышала она обязана была уловить знакомый голос. Эххххххх сюжет затянул меня и мою фантазию в водоворот мыслей😂🤣
Спасибо за проду❤️🫂

avatar
07.10.2025, 17:02:03

когда продолжение?

О это Мот пожалуйста пусть это будет он!!!! И не уже ли она не смогла бы его узнать по голосу?!!!

avatar
06.10.2025, 10:56:47

Почему она его по голосу не узнала

avatar
06.10.2025, 10:56:44

Кристина ,это же Матвей был? пожалуйста,пожалуйста,препожалуйста. Пусть будет он)))

avatar
06.10.2025, 10:55:59

Ой , Николь соберись , надо же узнать своего преследователя .  Я , когда была девчонкой , фильм смотрела советский " глаза " , ну или постсоветского времени , 90 наверное. Там короче такая же приблизительно ситуация была, слепые в больнице полюбили друг друга , а потом, когда ей сделали операцию, она не смогла его принять, вначале. Надеюсь, с Николь такого не будет.   

avatar
28.09.2025, 22:54:07

Яр молодец, мог бы сказать да Вали ты на все 4 стороны, но он не дает ей, он очень заботится. Но ему нужно научиться соблюдать личные границы.
Ее я тоже могу понять, из-за яра убили её самых близких людей, хоть он и не виноват в этом, но ей тяжело в таком вариться, ей реально нужно все переосмыслить и побыть одной

Истеричка...Яр столько сил вложил в нее, а она неблагодарная сразу все в штыки...не Яр же убил ее мать....Яр не бросил Николь ...не поставил ее горничной в своём доме, дав жить...нет он возвысил ее до уровня своей дочери...
Не права она..это вина отца Яра, он много бед натворил, Яр не должен страдать из за этого...Николь несправедливо бросается на Яра.
Нормально объяснила бы про Матвея, а то несколько слов связывает и всё...конечно Яр, который видел что и как можно потерять в этом мире( их мире криминала) оградил ее, считая что спас.

avatar
28.09.2025, 16:58:06

уверенна что он жив, и все идет по его плану ) все же много говорил о том что она его увидит но потом когда нибудь иначе не получится у него "что то сделать " поэтому я уверенна он появится ещё обязательно в жизни Николь

avatar
28.09.2025, 10:25:02

сегодня будет продолжение?

avatar
22.09.2025, 14:20:59

Мутная история с пожаром. Надеюсь он появится вновь в её жизни. Начнёт ухаживать и выдаст себя. "Похожей внешностью, голосом". Букет роз подарит. Ух надеюсь. А она в догадках будет.

avatar
26.09.2025, 22:17:38

Жив он конечно. А её слишком опекали

avatar
24.09.2025, 12:04:35

Ответьте пожалуйста, когда будет продолжение? Жду, не дождусь.