Книга. "Опасный преследователь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный преследователь

Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть и ..., запретные чувства_сл..., одержимый мужчина с ...

Читать
Рейтинг:
1040
4715 230083

Текущий рейтинг:
#2147 в Романтическая эротика
#703 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

07.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Опасный преследователь"

❤НОВИНКА "Иуда":https: https://litnet.com/shrt/TzA-❤️‍

- Уходи, - прошу шепотом. – Если тебя заметят… Это будет наша первая и последняя встреча! – предупреждаю.
- Нет, - не соглашается мой преследователь. – Нам уже никто не помешает… Ты – моя!
- Думаешь, Яр позволит?..
- Мне плевать! Я убью его, если он станет на нашем пути, - бросает зло и эти его слова приводят меня в чувство.
- Не смей! - говорю тихо, но сердито. – Яр для меня дороже всего на свете… И если мне придется выбирать между тобой и им, это точно будет он! – говорю, и чувствую, как рука мужчины сильнее сжимается на моем затылке.

***
📚 Самостоятельная история. Можно читать отдельно.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 10:24:21

когда будет продолжение?

avatar
22.09.2025, 00:55:37

Сколько глав примерно планируется?

avatar
21.09.2025, 20:31:26

Удобно ,вроде ,как умер.. А по факту живой.. Ведь не известно был ли он в авто... Или нет.. Модет,в последний момент выпрыгнул.. А машина была пустая.. И напрасно,Яр не рассказал правду..

avatar
19.09.2025, 16:33:39

мне кажется чоо он жив по любому, он свою внешность не показывал Николь, и отвечал на это что,пока ты меня не видела в лицо я успею всё переиграть. в любом случае не просто так он это сказал. думаю возможно нам покажут что он умер, а потом выяснится что это совсем другой человек

avatar
19.09.2025, 18:52:00

😭😭😭😭😭😭😭 не верю, но это так грутснооооо 😭😭 как же щас больно николььььь

avatar
19.09.2025, 17:14:16

Нееее он не мог умереть😲 так мы понимаем что он жив, теперь вопросов больше чем ответов🤣 автор🤝🫂 интрига явна ваша лучшая подруга 😍😂👍

не может быть мертв

avatar
19.09.2025, 13:09:24

Млииин. Только этого не хватало... Николь итак многое перенесла в жизни.. Еще и смерть Мотвея

avatar
15.09.2025, 19:59:46

Добрый день. Мне очень нравится история. Жду продолжения с нетерпением. У меня только одна просьба. Не комкайте пожалуйста конец истории. Как делают многие. Сначала долгое интересное начало, а потом конец в одной главе. И нашли и проблемы решили и все подружились и дети пошли. Простите если что-то не так пишу.

надеюсь что он у Яра и Николь будет его спасать, то7да Яр увидит их отношения изнутри.
только не хочу чтобы был разлад у Яра с Николь, думаю Матвей не все знает, раз обвиняет Яра

avatar
15.09.2025, 13:30:57

Ну маму николь убили чисто из-за Яра, его папаша, вроде бы я так запомнила, может это Матвей скрывает от нее 

avatar
15.09.2025, 13:30:03

Вот реал но интересно, бывает читаешь книгу и там какие-то догадки строишь, как могут развиться события, там размышляешь, а может так и может так, и выходы из ситуации есть, а тут вообще темный лес, не знаешь чего ждать и как автор спасет наших героев в такой сложной ситуации 🥹

ну Николь реально перед тяжелым выбором 

avatar
15.09.2025, 13:25:00

Мне кажется,это путь в никуда .. Яр не позволит Николь быть абы с кем.. Мот не хочет её ни с кем делить 

avatar
14.09.2025, 08:36:15

Красиво 

avatar
11.09.2025, 15:35:34

Млиин.. Неужели у Мота была встреча с Яром??? Или он ведет дела втихую от отца?? В любом случае ,такое оснащение дома дорогого стоит.. Но.. Если он тронет Николь.. Тот ни на какие  хорошие дальнейшие переговоры со Змеевым не придется рассчитывать 

avatar
11.09.2025, 13:36:25

В этой ситуации жалко нашу девочку выбор у нее не дай Бог кому😩 очень сложный, близкие и любимый) эххх ждем развязки

avatar
11.09.2025, 10:39:26

Тренажерный зад 🤣 простите 🤣 это чисто про тех кто сутками качает свой орех, а потом всему миру его демонстрируют

avatar
09.09.2025, 12:57:04

Мдя ..Ситуация ,хуже не придумаель...

avatar
05.09.2025, 13:06:03

Блин, мне прям нравится эта интрига и анонимность, прям в таком подвешенном чувстве всегда, вроде и хз кто, а вроде и уже такой родной, кароче прикольный формат 

avatar
01.09.2025, 15:58:41

Ох,Николь .. С огнем играешь ..🤔🤔🤔Опасно находиться с таким типом .. И жалко водителя с охраной .. Придется держать ответ перед Змеевым