https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678293786_33.jpg
Опекун
Мария Жемчужная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., откровенное описание..., откровенно эмоционал...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш талант .Получила огромное удовольствие.Буду ждать новые истории.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! Боже, как я ревела- не передать словами!!! Талантище! Так живо описать эмоции! БРАВО! Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!!!
Мария , спасибо замечательная книга , настоящие чувства.
Здравствуйте, Мария! Прочитала книги «Опекун» и «Марионетка», понравились. Местами жесть, интересный сюжет и герои. Единственное, в книге «Опекун» есть местами схожие моменты с книгой «Криптонит Дубова» автор Алена Воля.
Там тоже есть верный телохранитель-водитель со схожим именем и со своей историей)
Может Вас вдохновило это произведение)
У Вас легкий и интересный слог, случайно нашла ваши книги и очень рада знакомству с вашим творчеством) пишите, мы будем ждать новых историй)
Легкого пера Вам! И музу в доме)
книга потрясающая!!! история просто обалденная!!! хороший и лёгкий слог!!! Автор, Вы великолепны!!!!
просто не понимаю почему такой низкий рейтинг???!!!!
А продолжение этой книги есть?
Anastasia, спасибо большое за награду!!!❤️❤️❤️
Екатерина Антонова, спасибо огромное за награду и поддержку книги!!! ❤️ ❤️ ❤️
Мария, я подсела на Ваши книги. Читаются запоем и интрига держит до конца. Спасибо!
PS А Матвей и правда хорош, но мне кажется, он не сможет долго спокойно сидеть. Слишком энергичный, может новую империю замутить.
Моя самая огромная печаль размером с Вселенную заключается в том, что такие мужики, как Матвей, существуют только в книгах и созданы исключительно женскими мозгами, женскими мечтами, женской фантазией и душой. Автору огромное спасибо за прекрасную историю, прочитала запоем. ❤️❤️❤️
Автору большое спасибо, очень понравилось! Рекомендую!!! Вам, автор, вдохновения и успехов!!!
До двух ночи читала,сразу после марионетки и не могла остановиться пока не дочитала…
Очень интересная книга,спасибо автор…
Матвей действительно после службы изменился…
Судя по сюжету,после марионетки лет 10-15 прошло?
Хотелось бы и про Гордея почитать,думаю он тоже интересный персонаж и история будет у него яркая,с перчинкой.
Вааууу!!! Книга огонь!!! Очень круто!!!! Про кого ещё можно прочитать из персонажей?? Про дядю? Или есть книга про Саню??? Давайте про Саню напишите?))))
Спасибо большое ☺️
Жду с нетерпением книгу про второго племянника Влада))все книги супер ! На одном дыхании )
Спасибо. Потрясающая книга)))
Читала на одном вздохе!прекрасная книга !спасибо з!
Спасибо большое, Маша! История невероятная, захватывающая, герои понравились, такие настоящие и сильные! Получила огромное удовольствие от прочтения! Безмерно благодарна, Маша, отличная работа! ♥️
Больше спасибо!!!
Спасибо за книге и за ХЭ!!!)
Такие они милые, очень рада за Лизу, наконец она обрела своё счастье! Что Матвей выживет, даже не сомневалась, хотя переживала за него! Спасибо, Маша, книга супер!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена