Книга. "Опекун " читать онлайн

Опекун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., откровенное описание..., откровенно эмоционал...

Рейтинг:
277
771 48198

Текущий рейтинг:
#25621 в Проза
#25584 в Эротика


Полный текст 189 стр.

08.03.2023 — 23.07.2023


Аннотация к книге "Опекун "

Я любила жизнь, розовый цвет, сладости и историю. Моя жизнь была ванильной и прекрасной. Пока не погибли мои родители. А потом все погрузилось в кромешную темноту: друзья – предают, родичи – хотят лишить всего, что осталось. А еще появился пугающий до мурашек мужчина, чье пристальное внимание нервирует, и на все мои попытки отделаться от него, он становится только настойчивее… Возможно, он знает больше, чем говорит?.. И его опека – только обещание моему покойному брату?..
История про Матвея Ледновского. Он мелькает в книге «Марионетка». 18+!!!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 08:54:38

Спасибо за ваш талант .Получила огромное удовольствие.Буду ждать новые истории.

 

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! Боже, как я ревела- не передать словами!!! Талантище! Так живо описать эмоции! БРАВО! Успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
24.01.2025, 17:54:19

Мария , спасибо замечательная книга , настоящие чувства.

avatar
30.09.2024, 19:35:05

Здравствуйте, Мария! Прочитала книги «Опекун» и «Марионетка», понравились. Местами жесть, интересный сюжет и герои. Единственное, в книге «Опекун» есть местами схожие моменты с книгой «Криптонит Дубова» автор Алена Воля.
Там тоже есть верный телохранитель-водитель со схожим именем и со своей историей)
Может Вас вдохновило это произведение)
У Вас легкий и интересный слог, случайно нашла ваши книги и очень рада знакомству с вашим творчеством) пишите, мы будем ждать новых историй)
Легкого пера Вам! И музу в доме)

avatar
27.09.2024, 22:47:10

книга потрясающая!!! история просто обалденная!!! хороший и лёгкий слог!!! Автор, Вы великолепны!!!!
просто не понимаю почему такой низкий рейтинг???!!!!

avatar
01.06.2024, 21:32:07

А продолжение этой книги есть?

avatar
21.04.2024, 12:44:55

 Anastasia, спасибо большое за награду!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.02.2024, 20:45:15

Екатерина Антонова, спасибо огромное за награду и поддержку книги!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.01.2024, 12:06:50

Мария, я подсела на Ваши книги. Читаются запоем и интрига держит до конца. Спасибо!
PS А Матвей и правда хорош, но мне кажется, он не сможет долго спокойно сидеть. Слишком энергичный, может новую империю замутить.

avatar
23.11.2023, 14:35:55

Моя самая огромная печаль размером с Вселенную заключается в том, что такие мужики, как Матвей, существуют только в книгах и созданы исключительно женскими мозгами, женскими мечтами, женской фантазией и душой. Автору огромное спасибо за прекрасную историю, прочитала запоем. ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2023, 15:27:51

Автору большое спасибо, очень понравилось! Рекомендую!!! Вам, автор, вдохновения и успехов!!!

avatar
02.09.2023, 04:53:14

До двух ночи читала,сразу после марионетки и не могла остановиться пока не дочитала…
Очень интересная книга,спасибо автор…
Матвей действительно после службы изменился…
Судя по сюжету,после марионетки лет 10-15 прошло?
Хотелось бы и про Гордея почитать,думаю он тоже интересный персонаж и история будет у него яркая,с перчинкой.

avatar
18.08.2023, 23:17:05

Вааууу!!! Книга огонь!!! Очень круто!!!! Про кого ещё можно прочитать из персонажей?? Про дядю? Или есть книга про Саню??? Давайте про Саню напишите?))))

avatar
28.07.2023, 14:07:31

Спасибо большое ☺️
Жду с нетерпением книгу про второго племянника Влада))все книги супер ! На одном дыхании )

avatar
28.07.2023, 09:20:01

Спасибо. Потрясающая книга)))

avatar
26.07.2023, 00:48:15

Читала на одном вздохе!прекрасная книга !спасибо з!

Спасибо большое, Маша! История невероятная, захватывающая, герои понравились, такие настоящие и сильные! Получила огромное удовольствие от прочтения! Безмерно благодарна, Маша, отличная работа! ♥️

avatar
23.07.2023, 17:05:57

Больше спасибо!!!

avatar
23.07.2023, 15:39:08

Спасибо за книге и за ХЭ!!!)

Такие они милые, очень рада за Лизу, наконец она обрела своё счастье! Что Матвей выживет, даже не сомневалась, хотя переживала за него! Спасибо, Маша, книга супер!♥️