https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Остросюжетный любовный роман
#508 в Романтическая эротика
12.05.2026 — ...
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму надо постараться успеть)))
Спасибо!!!
Ещё болезненные воспоминания у Аи, одно лишь упоминание о сестре и она тут же вспыхивает и готова снова противостоять всему миру. Казалось бы, когда осталось сделать один шаг до новой жизни, где можно строить планы на будущее, не бояться, враги жестоко их разбили. Осталась маленькая потерянная девочка, которая не верит никому и хочет лишь свободы. Сбежать из логова Марата вряд ли удастся🤔 И о последствиях мыслей пока нет. А в том, что они будут, нет никаких сомнений.
Бедненькая Ая очень хорошо понимаю, что она чувствует. Ведь она осталась одна. И очень тяжело решить кто друг, кто шакал. Очень тяжело после ужасной кошмарной гибели. Сейчас Ая незнает, что ей делать сбежать куда кому. Словно замкнутый круг. Марат безусловно себя винить в смерти Айшы. Но что можно сделать сейчас. Только обьединившись вместе можно найти и разодрать шакала Газали. Вместе с Багиром Маратом и командой. Только смерть шакала успокоить может Аю. Надеюсь Ая не сбежит не станет рисковать собой. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
обида, боль, гнев застилают глаза Аи, не дают спокойно оценивать обстановку. жажда мести, злость на всех, кто причастен прямо или косвенно, не дают адекватно мыслить и поступать рационально. но главное чтобы сама себе не навредила, а то в таком состоянии может( опять влезет куда-нибудь
Ая осталась совсем одна в этом мире. Кроме Айше не было никого. Прекрасно понимаю её состояние и безысходность. Хотели с сестрой начать новую спокойную жизнь и вот такая жестокая судьба 😔
Конечно будешь винить весь белый свет 🥹
Спасибо за новую главу 💜
Её тоже можно понять. Сможет ли она???
Спасибо огромное!!!
Может, не стоило Марату уезжать🤔 Ая точно что-то начудит, сразу стало понятно, что со своим положением она мириться не готова🫣
слушай свою интуицию! с этой оторвой теперь как по минному полю. там не только сенсоры менять придется, как бы не пришлось новый дом искать
Компромиссов пока не предвидится,две боевые единицы настроены категорично по отношению друг к другу 🤔🤔🤔п.с. таки надеюсь,что Мар застраховал свое имущество,а то мало ли что придет в голову девочке-беде,так можно и бомжиком остаться 😅😅😅
Может стоило вернуться и проверить?))
Тяжело сейчас и Ае, и Марату. Девочка вообще подавлена, напугана и расстроена, хотя пытается то показать зубки, то действовать хитростью. Но держаться ей нелегко. А Марат хоть взрослый и сильный, но тоже со своими проблемами. Оба поломанные в итоге. И вместе ужиться им будет сложно. Но может смогут исцелить друг друга?
Спасибо большое за продолжение, история захватила с первых строк 🔥 🔥 🔥
Ого, вот это приняла ванну🫣
Навороченная система какая, так просто действительно и не разобраться 🫣
А тут ещё девочка в стрессе полном и желании побыстрее скрыться😔
маленький колючий ёжик, хотя нет.... дикобраз с ядовитыми колючками! кажется это опрометчивое решение оставить её одну дома. ох, чую у Марата нк только рука трястись будет, но и глаз, причём оба, дергаться
Спасибо!!!
Может, не стоило Аю в квартире одну оставлять? Сейчас как натворит дел😂
Ае и Марату очень тяжело. Миленькая куда ты хочешь сбежать. Везде опасно а рядом Маратом и безопасно. Но Аю можно понять она напугана ей нужна поддержка. Конечно если бы рядом Ае была бы та которая смогла успокоить поддержать было бы легче. Ае и Марату необходимо просто спокойно поговорить. Но и Марату нужна поддержка. Если они найдут компромисс и общий язык то легче будет. Только не убегай миленькая не осложняй ситуацию. Потому что вокруг одни монстры шакалы. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗👍❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐👍⭐👍⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Может не стоит оставлять её одну??
Аю всю бомбит и так хочется сбежать от Мара,что как бы квартира цела осталась после ее попыток побега, нужно выставить почетный караул за дверями для беглянки до приезда хозяина 🤫🤫🤫
Благодарю😍
Какая эмоциональная глава🔥
В Ае всё внутри горит, и под раздачу попал никто иной, как Марат. Но и он несёт в себе горечь потерь и боли, плюс собственная травма, которая напоминает о себе ежедневно.
Какая напряжённая глава. Аю можно понять, она ничего не понимает, боится. Неудивительно, когда тебя считай похитил незнакомец. Но он взял и спас, а ещё знает о сестре. А также девочка видит его руку и понимает, что и такой человек может быть уязвим. Сейчас всем надо успокоиться и поговорить. Марат тоже на взводе. Нелегко ему придется.
Спасибо за продолжение 🥰
Айше безусловно все понимает, но внутренней её пугает. Не бойся миленькая Марат тебя не обидеть. Да Марат властный жёсткий мужчина на то есть причина. Айше подумай и и не рискуй собой и не подводи Марата. А особенно сестру. И Багира не надо расстраивать. Мы знаем, как он может в гневе. Больше не сбегай. Все делается ради тебя и твоей безопасности.. А теперь спокойно прими душ успокойся возьми себя в руки. И поддержи Марата. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно все вместе держимся за руки.. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍🙌⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена