Книга. "Опекун для девочки-беды" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун для девочки-беды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун

Читать
Рейтинг:
102
1071 38055

Текущий рейтинг:
#194 в Остросюжетный любовный роман
#508 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 71 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"

— Пошли, — коротко приказываю.

— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!

Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.

— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…

— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.

— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.

***

После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG

Однотомник.
ХЭ

Насилия и принуждения нет!

Эксклюзивно на Литнет!

***

#Бывший снайпер с травмой!

#Девочка-беда!

#Сложные отношения!

#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!

Мат! Курение! Алкоголь!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.


137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 07:03:16

Ему надо постараться успеть)))

avatar
16.05.2026, 22:30:52

Спасибо!!!
Ещё болезненные воспоминания у Аи, одно лишь упоминание о сестре и она тут же вспыхивает и готова снова противостоять всему миру. Казалось бы, когда осталось сделать один шаг до новой жизни, где можно строить планы на будущее, не бояться, враги жестоко их разбили. Осталась маленькая потерянная девочка, которая не верит никому и хочет лишь свободы. Сбежать из логова Марата вряд ли удастся🤔 И о последствиях мыслей пока нет. А в том, что они будут, нет никаких сомнений.

Бедненькая Ая очень хорошо понимаю, что она чувствует. Ведь она осталась одна. И очень тяжело решить кто друг, кто шакал. Очень тяжело после ужасной кошмарной гибели. Сейчас Ая незнает, что ей делать сбежать куда кому. Словно замкнутый круг. Марат безусловно себя винить в смерти Айшы. Но что можно сделать сейчас. Только обьединившись вместе можно найти и разодрать шакала Газали. Вместе с Багиром Маратом и командой. Только смерть шакала успокоить может Аю. Надеюсь Ая не сбежит не станет рисковать собой. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 09:13:34

обида, боль, гнев застилают глаза Аи, не дают спокойно оценивать обстановку. жажда мести, злость на всех, кто причастен прямо или косвенно, не дают адекватно мыслить и поступать рационально. но главное чтобы сама себе не навредила, а то в таком состоянии может( опять влезет куда-нибудь

avatar
16.05.2026, 08:49:36

Ая осталась совсем одна в этом мире. Кроме Айше не было никого. Прекрасно понимаю её состояние и безысходность. Хотели с сестрой начать новую спокойную жизнь и вот такая жестокая судьба 😔

Конечно будешь винить весь белый свет 🥹

Спасибо за новую главу 💜

avatar
16.05.2026, 07:21:51

Её тоже можно понять. Сможет ли она???

avatar
15.05.2026, 22:30:40

Спасибо огромное!!!
Может, не стоило Марату уезжать🤔 Ая точно что-то начудит, сразу стало понятно, что со своим положением она мириться не готова🫣

avatar
15.05.2026, 07:53:01

слушай свою интуицию! с этой оторвой теперь как по минному полю. там не только сенсоры менять придется, как бы не пришлось новый дом искать

avatar
15.05.2026, 07:42:30

Компромиссов пока не предвидится,две боевые единицы настроены категорично по отношению друг к другу 🤔🤔🤔п.с. таки надеюсь,что Мар застраховал свое имущество,а то мало ли что придет в голову девочке-беде,так можно и бомжиком остаться 😅😅😅

avatar
15.05.2026, 06:56:32

Может стоило вернуться и проверить?))

avatar
15.05.2026, 00:10:24

Тяжело сейчас и Ае, и Марату. Девочка вообще подавлена, напугана и расстроена, хотя пытается то показать зубки, то действовать хитростью. Но держаться ей нелегко. А Марат хоть взрослый и сильный, но тоже со своими проблемами. Оба поломанные в итоге. И вместе ужиться им будет сложно. Но может смогут исцелить друг друга?

Спасибо большое за продолжение, история захватила с первых строк 🔥 🔥 🔥

avatar
14.05.2026, 23:59:03

Ого, вот это приняла ванну🫣

Навороченная система какая, так просто действительно и не разобраться 🫣

А тут ещё девочка в стрессе полном и желании побыстрее скрыться😔

avatar
14.05.2026, 12:29:35

маленький колючий ёжик, хотя нет.... дикобраз с ядовитыми колючками! кажется это опрометчивое решение оставить её одну дома. ох, чую у Марата нк только рука трястись будет, но и глаз, причём оба, дергаться

avatar
14.05.2026, 08:45:02

Спасибо!!!
Может, не стоило Аю в квартире одну оставлять? Сейчас как натворит дел😂

Ае и Марату очень тяжело. Миленькая куда ты хочешь сбежать. Везде опасно а рядом Маратом и безопасно. Но Аю можно понять она напугана ей нужна поддержка. Конечно если бы рядом Ае была бы та которая смогла успокоить поддержать было бы легче. Ае и Марату необходимо просто спокойно поговорить. Но и Марату нужна поддержка. Если они найдут компромисс и общий язык то легче будет. Только не убегай миленькая не осложняй ситуацию. Потому что вокруг одни монстры шакалы. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗👍❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐👍⭐👍⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 07:25:56

Может не стоит оставлять её одну??

avatar
14.05.2026, 06:31:27

Аю всю бомбит и так хочется сбежать от Мара,что как бы квартира цела осталась после ее попыток побега, нужно выставить почетный караул за дверями для беглянки до приезда хозяина 🤫🤫🤫

avatar
13.05.2026, 22:12:56

Благодарю😍
Какая эмоциональная глава🔥
В Ае всё внутри горит, и под раздачу попал никто иной, как Марат. Но и он несёт в себе горечь потерь и боли, плюс собственная травма, которая напоминает о себе ежедневно.

avatar
13.05.2026, 11:36:41

Какая напряжённая глава. Аю можно понять, она ничего не понимает, боится. Неудивительно, когда тебя считай похитил незнакомец. Но он взял и спас, а ещё знает о сестре. А также девочка видит его руку и понимает, что и такой человек может быть уязвим. Сейчас всем надо успокоиться и поговорить. Марат тоже на взводе. Нелегко ему придется.

Спасибо за продолжение 🥰

Айше безусловно все понимает, но внутренней её пугает. Не бойся миленькая Марат тебя не обидеть. Да Марат властный жёсткий мужчина на то есть причина. Айше подумай и и не рискуй собой и не подводи Марата. А особенно сестру. И Багира не надо расстраивать. Мы знаем, как он может в гневе. Больше не сбегай. Все делается ради тебя и твоей безопасности.. А теперь спокойно прими душ успокойся возьми себя в руки. И поддержи Марата. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно все вместе держимся за руки.. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍🙌⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️