Книга. "Опекун для девочки-беды" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун для девочки-беды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун

Читать
Рейтинг:
101
1024 35921

Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 68 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"

— Пошли, — коротко приказываю.

— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!

Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.

— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…

— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.

— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.

***

После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG

Однотомник.
ХЭ

Насилия и принуждения нет!

Эксклюзивно на Литнет!

***

#Бывший снайпер с травмой!

#Девочка-беда!

#Сложные отношения!

#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!

Мат! Курение! Алкоголь!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.


131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 22:43:27

Благодарю😍
На данный момент, видимо, иначе никак🤷‍♀️ Надеюсь, Ая примет верное решение.

Марат прав это единственный выход. Выбор безусловно Ая не глупая. Она выберет контракт. Ая конечно вспыхнула как факел. Но поняла что Марат её не тронул и не тронет. А это очень важно для Ае. Ведь она невинный птенчик которую пугают многие вещи. Но шаг за шагом станет уверена в себе. Но это первый шаг и он очень волнительный для Ае. Да и Марат ведёт себя более спокойно сдержанно. Все хорошо понимает. Излишне давление и Ая спрячется в себе. А цель Марата помочь Ае. И этот контракт первый ход и выбор. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 09:26:07

Крепись,Марат,дорогу осилит идущий,Ая когда-нибудь поймет и оценит твою помощь,но...явно не сейчас😉😉😉

avatar
19.05.2026, 08:46:56

ох и ершистая девчонка. и эта её агрессия совсем до добра не доведет, она сжирает изнутри. трудно Марату придется, пока Ая не начнет хоть немного доверять и прятать свои колючки

avatar
19.05.2026, 07:16:22

Его можно понять. Иначе она никогда не сможет успокоиться и нормальной жизни не будет. А тут всё серьёзно и выбора у неё нет. Но ей это только поможет)))

avatar
18.05.2026, 23:33:08

Спасибо🔥
Выдержка у Марата стальная, но про сон и покой может забыть на ближайшее время😂

avatar
18.05.2026, 16:21:46

мммм даааа, Маратик, ни минуты покоя. и подстава откуда не ждал))) Ая ещё та провокаторша, змейка искусительница) мало равороченной ванны и двери, так еще и проверка на выдержку

avatar
18.05.2026, 07:36:56

Ая провокаторша,покой Мару только снится 😉😉😉

Встреча двух друзей Багира и Марата. Багир стал более увереннее и свободнее. И ему легче дышать. Любимая жена Мадиночка а ещё ждёт ребёночка. Их история была очень тяжёлой и нелегко столько испытание при шлось пройти. Марат молодец на немного выпустил своих демонов и расслабил себя навыки и годами не пропадут. Очень хорошо что Марат защиту поставил. Ая и Марат две одинокие души. Не у кого из них к сожелению не осталось. Бедненькая Ая прибежала ночью к Марату. Ведь в глубине души она чувствует, что Марат её не тронет не обидеть не причинит. Марат очень стойкий выносливый сдержанный. И все очень хорошо понимает. Выпустить пар конечно может. Но это не поможет Марат. Потому что в твоём сердце поселилась такая же раненная душевная Аюшка. И только вместе сможете друг друга излечить. Марат научи Аю боевым упражнения навыком владения и и умение раскрывать замки. Был бы Глеб точно понял что Ая гения в электроники. Марат это Вас сблизить и даст стимул бороться и защищать друг друга. Все равно Ае нужно научится самообороне так на всякий случае. Мало ли что вдруг кто то полезет шакалов много развелось. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки.

avatar
18.05.2026, 07:24:53

Тяжело Марату свыкнуться с новыми обстоятельствами,что он вынужденно ушел в запас,тело подводит и подопечная смуту наводит🫣🫣🫣

avatar
18.05.2026, 07:21:00

Как же сложно ему будет сейчас успокоиться))

avatar
18.05.2026, 06:57:37

Бедная Ая,непростая у нее судьба,больные,жестокие ублюдки оставили девочку совсем одну в этом мире,без мамы и старшей сестры😔😔😔

avatar
18.05.2026, 03:35:32

Ох, ничего себе какие испытания для Марата. Тут действительно никакой самоконтроль не поможет 🫣

Поспал называется 🫣

Интересно, как Ая отреагирует на тот факт, что она полуголая спит в чужой постели🤪

Спасибо за продолжение 🧡🧡🧡

Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 07:03:16

Ему надо постараться успеть)))

avatar
16.05.2026, 22:30:52

Спасибо!!!
Ещё болезненные воспоминания у Аи, одно лишь упоминание о сестре и она тут же вспыхивает и готова снова противостоять всему миру. Казалось бы, когда осталось сделать один шаг до новой жизни, где можно строить планы на будущее, не бояться, враги жестоко их разбили. Осталась маленькая потерянная девочка, которая не верит никому и хочет лишь свободы. Сбежать из логова Марата вряд ли удастся🤔 И о последствиях мыслей пока нет. А в том, что они будут, нет никаких сомнений.

Бедненькая Ая очень хорошо понимаю, что она чувствует. Ведь она осталась одна. И очень тяжело решить кто друг, кто шакал. Очень тяжело после ужасной кошмарной гибели. Сейчас Ая незнает, что ей делать сбежать куда кому. Словно замкнутый круг. Марат безусловно себя винить в смерти Айшы. Но что можно сделать сейчас. Только обьединившись вместе можно найти и разодрать шакала Газали. Вместе с Багиром Маратом и командой. Только смерть шакала успокоить может Аю. Надеюсь Ая не сбежит не станет рисковать собой. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 09:13:34

обида, боль, гнев застилают глаза Аи, не дают спокойно оценивать обстановку. жажда мести, злость на всех, кто причастен прямо или косвенно, не дают адекватно мыслить и поступать рационально. но главное чтобы сама себе не навредила, а то в таком состоянии может( опять влезет куда-нибудь

avatar
16.05.2026, 08:49:36

Ая осталась совсем одна в этом мире. Кроме Айше не было никого. Прекрасно понимаю её состояние и безысходность. Хотели с сестрой начать новую спокойную жизнь и вот такая жестокая судьба 😔

Конечно будешь винить весь белый свет 🥹

Спасибо за новую главу 💜

avatar
16.05.2026, 07:21:51

Её тоже можно понять. Сможет ли она???