Книга. "Опекун для девочки-беды" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун для девочки-беды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун

Читать
Рейтинг:
106
1102 39836

Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#509 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 75 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"

— Пошли, — коротко приказываю.

— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!

Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.

— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…

— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.

— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.

***

После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG

Однотомник.
ХЭ

Насилия и принуждения нет!

Эксклюзивно на Литнет!

***

#Бывший снайпер с травмой!

#Девочка-беда!

#Сложные отношения!

#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!

Мат! Курение! Алкоголь!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.


142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 22:25:17

Благодарю за главу🔥
Ой, а что это? Неужели ревность проснулась😂 Дедуля Марат, берегись!🫣

avatar
22.05.2026, 18:47:50

вот же нашего ёжика начало качать то на эмоциональных капелька, и это только начало) уже ревняшки появились. а Ликуся сейчас сразу это считает)

avatar
22.05.2026, 08:37:03

Оооо,ревновашки подъехали,хоть их Айка совсем не ждала😉😉😉будь спокойна,девочка,Ликуша глубоко и навечно связана с Саидом,а к Мару как к братишке относится 🤗🤗🤗

Аюшка между холодом и теплом по отношению к Марату. Желания к Марату от себя отпугивает. Но взгляд к Марату отвести не может. Шаг за шагом находят компромисс. Аюшка в спальне себя чувствует намного лучше теплые, тона успакаивает Аюшку. Диалог между Аюшкой и Маратом очень жаркий. Марат очень сдержанный спокойный. А вот и первая реакция Аюшки появление Ликочки. Ликочка и Саид безумно тяжёлый адский путь вместе прошли. И поддержка друзей семьи очень помогло Аюшка ревнует Ликочку к Марату. Ая все хорошо Ликочка не соперница. Ликочка мгновенно почувствует на себе взгляд Аюшке. Но Лика у нас профессиональная психолог. И найдёт общий язык с Аей. Ликочка у нас умница. Аюшка у нас умница и с характером. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 05:49:21

Понравился))) Вот сейчас начинается новый этап)))

Аюшка миленькая пойми правильно все делает Марат ради тебе. Чтобы спасти твою жизнь. Да понимаю тебе больно неприятно. Ты видишь только плохой в данный момент. Но это эмоций боль безвыходность. Марат не сделает больно. Со временем все поймёшь. Марат ведь тебя опекает. Дело не в том что сколько лет. А важно в какой то ты рпасности. Если бы ты была. Ая и Марат каждый по своему прав. Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2026, 10:33:34

Ну а что ты хотела,Ая,непростые времена, требуют суровых санкций и мер,не захотела по-хорошему с Маратом сосуществовать и дружить, будет теперь по-плохому,по условиям контракта 😏😏😏

avatar
20.05.2026, 08:11:05

вроде и жалко Аю сейчас, но все равно вызывает улыбку, такая она боевая мартышка) так усиленно цепляется и выгрызает каждый кусочек своей свободы. но придет же время и Ая поймет и мотивы Марата и все его поступки, надеюсь по крайней мере на это)

avatar
20.05.2026, 07:47:42

Да, сейчас Ае обидно, но позже она поймет, что всё это только для ее же блага 🫶🫶🫶

avatar
20.05.2026, 07:09:03

Ничего подобного!! Он её спасает. И ему пришлось использовать такие меры, в этом есть только вина её поступков

avatar
19.05.2026, 23:25:39

Ну что поделать. Их обоих понять можно. Ая напугана, не знает как ей быть, поэтому и бунтует. А Марат дал слово и не может взять и действительно выбросить её или просто отпустить, а тем более отправить в тюрьму. Поэтому придется именно так решать вопрос и как-то уживаться, если иначе не получается.

Спасибо за продолжение 🩷🩷🩷

avatar
19.05.2026, 22:43:27

Благодарю😍
На данный момент, видимо, иначе никак🤷‍♀️ Надеюсь, Ая примет верное решение.

Марат прав это единственный выход. Выбор безусловно Ая не глупая. Она выберет контракт. Ая конечно вспыхнула как факел. Но поняла что Марат её не тронул и не тронет. А это очень важно для Ае. Ведь она невинный птенчик которую пугают многие вещи. Но шаг за шагом станет уверена в себе. Но это первый шаг и он очень волнительный для Ае. Да и Марат ведёт себя более спокойно сдержанно. Все хорошо понимает. Излишне давление и Ая спрячется в себе. А цель Марата помочь Ае. И этот контракт первый ход и выбор. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 09:26:07

Крепись,Марат,дорогу осилит идущий,Ая когда-нибудь поймет и оценит твою помощь,но...явно не сейчас😉😉😉

avatar
19.05.2026, 08:46:56

ох и ершистая девчонка. и эта её агрессия совсем до добра не доведет, она сжирает изнутри. трудно Марату придется, пока Ая не начнет хоть немного доверять и прятать свои колючки

avatar
19.05.2026, 07:16:22

Его можно понять. Иначе она никогда не сможет успокоиться и нормальной жизни не будет. А тут всё серьёзно и выбора у неё нет. Но ей это только поможет)))

avatar
18.05.2026, 23:33:08

Спасибо🔥
Выдержка у Марата стальная, но про сон и покой может забыть на ближайшее время😂

avatar
18.05.2026, 16:21:46

мммм даааа, Маратик, ни минуты покоя. и подстава откуда не ждал))) Ая ещё та провокаторша, змейка искусительница) мало равороченной ванны и двери, так еще и проверка на выдержку

avatar
18.05.2026, 07:36:56

Ая провокаторша,покой Мару только снится 😉😉😉

Встреча двух друзей Багира и Марата. Багир стал более увереннее и свободнее. И ему легче дышать. Любимая жена Мадиночка а ещё ждёт ребёночка. Их история была очень тяжёлой и нелегко столько испытание при шлось пройти. Марат молодец на немного выпустил своих демонов и расслабил себя навыки и годами не пропадут. Очень хорошо что Марат защиту поставил. Ая и Марат две одинокие души. Не у кого из них к сожелению не осталось. Бедненькая Ая прибежала ночью к Марату. Ведь в глубине души она чувствует, что Марат её не тронет не обидеть не причинит. Марат очень стойкий выносливый сдержанный. И все очень хорошо понимает. Выпустить пар конечно может. Но это не поможет Марат. Потому что в твоём сердце поселилась такая же раненная душевная Аюшка. И только вместе сможете друг друга излечить. Марат научи Аю боевым упражнения навыком владения и и умение раскрывать замки. Был бы Глеб точно понял что Ая гения в электроники. Марат это Вас сблизить и даст стимул бороться и защищать друг друга. Все равно Ае нужно научится самообороне так на всякий случае. Мало ли что вдруг кто то полезет шакалов много развелось. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки.