https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Остросюжетный любовный роман
#363 в Романтическая эротика
12.05.2026 — ...
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Марат сам на комплимент созрел или Лика подсказала?🤪💣💯🔥
Спасибо большое за продолжение 🩷
Жаль, что Айше не успела встретить своего правильного человека и узнать, что такое настоящая любовь 💘
Пусть Ая испытает это прекрасное чувство и будет счастлива за себя и за сестру 🙏🫶🧡
Ооо,Марат Сухарьевич комплимент отвесил Ае,с панталыку сбивает ёжика-колючку😌😌😌
Ая испытывает сильные эмоций по отношению Марату. Приятные мысли старается отгонять. Чувства Ае понять можно. Да и воспоминания о разговоре сестрой даёт. Очень жаль, что Айша так не успела встретить своего любимого человека. Айша любовь отдала для спасения жизни других. Айша с небес бережёт Аю. И обязательно подскажет как и что делать через Ликочку Ае понравилась Лика. Лика всем нравится у неё прекрасна энергетика аура она притягивает к себе. И думаю что Ликочка и Ая подружатся. Ая права Марат много пережил в жизни испытал, как Ликочка Саид и вся семья Варвара. Как они вместе боролись шакалами монстрами. Ая вывести из себя Марата непросто. А вот получить и принять комплименты это будет для тебя приятно. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение и музикам вдохновения желаю нескончаемого🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как сердце захочет)))
Какая потрясающая глава 😍
Спасибо!!!
Смеюсь вместе с Ликой. Вот это искры между нашими героями, просто полыхает всё. Держись, Марат, от себя не убежишь. А Лика естественно сразу всё поняла😉
охххх, насмеялась я сегодня) Айка реально же ёжик, причём очень эмоционально неустойчивый ёж. а Марату уже пора огнетушитель под рукой держать, ну и таблицу умножения повторять постоянно, говорят что помогает)
Между Ае и Маратом сильные искры💥 во все стороны летят. Ая конечно пыталась задеть Марата своим нарядом. Но а после взглянув -поняла, что нужно надеть другой наряд. Марате происходит полнейший взрыв чувств которые испытывает Ае. Конечно очень строг по отношению Ае. Но Ликочка более спокойна обьяснила. Она профи во всем. Марат не хочет признаться что сходит сума от любви Ае. Но это его пугает. Потому что привык все контролировать военная дисциплина. Но в любви такого нет. Она любую броню крепость возьмёт и пробьёт не задумываясь. Как бы не боролся. Думаю Марат включит режим опекуна, как то чтобы сбить свой пыл. Но это конечно временно может сработать. Но будет внутри кипит вулкан. Но он любит вырывается наружу. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лика, ты совсем не помогаешь,а ещё и саботируешь все усилия Марата быть строгим и выдержанным по отношению к своей подопечной😅😅😅
Пока ещё не понимает)))
Вот тебе и "дедуля", а сама Ая сгорает от ревности😂
Да и на торс заглядывается🤪
Ох, девочка моя, сама ещё не понимает что происходит, но уже пропала. А знакомство и общение с Ликой может быть очень полезным и своевременным кстати🫶
Благодарю за главу🔥
Ой, а что это? Неужели ревность проснулась😂 Дедуля Марат, берегись!🫣
вот же нашего ёжика начало качать то на эмоциональных капелька, и это только начало) уже ревняшки появились. а Ликуся сейчас сразу это считает)
Оооо,ревновашки подъехали,хоть их Айка совсем не ждала😉😉😉будь спокойна,девочка,Ликуша глубоко и навечно связана с Саидом,а к Мару как к братишке относится 🤗🤗🤗
Аюшка между холодом и теплом по отношению к Марату. Желания к Марату от себя отпугивает. Но взгляд к Марату отвести не может. Шаг за шагом находят компромисс. Аюшка в спальне себя чувствует намного лучше теплые, тона успакаивает Аюшку. Диалог между Аюшкой и Маратом очень жаркий. Марат очень сдержанный спокойный. А вот и первая реакция Аюшки появление Ликочки. Ликочка и Саид безумно тяжёлый адский путь вместе прошли. И поддержка друзей семьи очень помогло Аюшка ревнует Ликочку к Марату. Ая все хорошо Ликочка не соперница. Ликочка мгновенно почувствует на себе взгляд Аюшке. Но Лика у нас профессиональная психолог. И найдёт общий язык с Аей. Ликочка у нас умница. Аюшка у нас умница и с характером. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Понравился))) Вот сейчас начинается новый этап)))
Аюшка миленькая пойми правильно все делает Марат ради тебе. Чтобы спасти твою жизнь. Да понимаю тебе больно неприятно. Ты видишь только плохой в данный момент. Но это эмоций боль безвыходность. Марат не сделает больно. Со временем все поймёшь. Марат ведь тебя опекает. Дело не в том что сколько лет. А важно в какой то ты рпасности. Если бы ты была. Ая и Марат каждый по своему прав. Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну а что ты хотела,Ая,непростые времена, требуют суровых санкций и мер,не захотела по-хорошему с Маратом сосуществовать и дружить, будет теперь по-плохому,по условиям контракта 😏😏😏
вроде и жалко Аю сейчас, но все равно вызывает улыбку, такая она боевая мартышка) так усиленно цепляется и выгрызает каждый кусочек своей свободы. но придет же время и Ая поймет и мотивы Марата и все его поступки, надеюсь по крайней мере на это)
Да, сейчас Ае обидно, но позже она поймет, что всё это только для ее же блага 🫶🫶🫶
Ничего подобного!! Он её спасает. И ему пришлось использовать такие меры, в этом есть только вина её поступков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена