Книга. "Опекун для девочки-беды" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун для девочки-беды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун

Читать
Рейтинг:
101
1029 36062

Текущий рейтинг:
#143 в Остросюжетный любовный роман
#363 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 68 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"

— Пошли, — коротко приказываю.

— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!

Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.

— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…

— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.

— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.

***

После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG

Однотомник.
ХЭ

Насилия и принуждения нет!

Эксклюзивно на Литнет!

***

#Бывший снайпер с травмой!

#Девочка-беда!

#Сложные отношения!

#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!

Мат! Курение! Алкоголь!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.


132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:55:44

Ого, Марат сам на комплимент созрел или Лика подсказала?🤪💣💯🔥

Спасибо большое за продолжение 🩷

Жаль, что Айше не успела встретить своего правильного человека и узнать, что такое настоящая любовь 💘

Пусть Ая испытает это прекрасное чувство и будет счастлива за себя и за сестру 🙏🫶🧡

avatar
26.05.2026, 09:36:33

Ооо,Марат Сухарьевич комплимент отвесил Ае,с панталыку сбивает ёжика-колючку😌😌😌

Ая испытывает сильные эмоций по отношению Марату. Приятные мысли старается отгонять. Чувства Ае понять можно. Да и воспоминания о разговоре сестрой даёт. Очень жаль, что Айша так не успела встретить своего любимого человека. Айша любовь отдала для спасения жизни других. Айша с небес бережёт Аю. И обязательно подскажет как и что делать через Ликочку Ае понравилась Лика. Лика всем нравится у неё прекрасна энергетика аура она притягивает к себе. И думаю что Ликочка и Ая подружатся. Ая права Марат много пережил в жизни испытал, как Ликочка Саид и вся семья Варвара. Как они вместе боролись шакалами монстрами. Ая вывести из себя Марата непросто. А вот получить и принять комплименты это будет для тебя приятно. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение и музикам вдохновения желаю нескончаемого🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 05:55:59

Как сердце захочет)))

avatar
25.05.2026, 12:17:10

Какая потрясающая глава 😍

Спасибо!!!

Смеюсь вместе с Ликой. Вот это искры между нашими героями, просто полыхает всё. Держись, Марат, от себя не убежишь. А Лика естественно сразу всё поняла😉

avatar
25.05.2026, 12:06:16

охххх, насмеялась я сегодня) Айка реально же ёжик, причём очень эмоционально неустойчивый ёж. а Марату уже пора огнетушитель под рукой держать, ну и таблицу умножения повторять постоянно, говорят что помогает)

Между Ае и Маратом сильные искры💥 во все стороны летят. Ая конечно пыталась задеть Марата своим нарядом. Но а после взглянув -поняла, что нужно надеть другой наряд. Марате происходит полнейший взрыв чувств которые испытывает Ае. Конечно очень строг по отношению Ае. Но Ликочка более спокойна обьяснила. Она профи во всем. Марат не хочет признаться что сходит сума от любви Ае. Но это его пугает. Потому что привык все контролировать военная дисциплина. Но в любви такого нет. Она любую броню крепость возьмёт и пробьёт не задумываясь. Как бы не боролся. Думаю Марат включит режим опекуна, как то чтобы сбить свой пыл. Но это конечно временно может сработать. Но будет внутри кипит вулкан. Но он любит вырывается наружу. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 10:03:56

Лика, ты совсем не помогаешь,а ещё и саботируешь все усилия Марата быть строгим и выдержанным по отношению к своей подопечной😅😅😅

avatar
25.05.2026, 06:13:54

Пока ещё не понимает)))

avatar
22.05.2026, 22:30:54

Вот тебе и "дедуля", а сама Ая сгорает от ревности😂

Да и на торс заглядывается🤪

Ох, девочка моя, сама ещё не понимает что происходит, но уже пропала. А знакомство и общение с Ликой может быть очень полезным и своевременным кстати🫶

avatar
22.05.2026, 22:25:17

Благодарю за главу🔥
Ой, а что это? Неужели ревность проснулась😂 Дедуля Марат, берегись!🫣

avatar
22.05.2026, 18:47:50

вот же нашего ёжика начало качать то на эмоциональных капелька, и это только начало) уже ревняшки появились. а Ликуся сейчас сразу это считает)

avatar
22.05.2026, 08:37:03

Оооо,ревновашки подъехали,хоть их Айка совсем не ждала😉😉😉будь спокойна,девочка,Ликуша глубоко и навечно связана с Саидом,а к Мару как к братишке относится 🤗🤗🤗

Аюшка между холодом и теплом по отношению к Марату. Желания к Марату от себя отпугивает. Но взгляд к Марату отвести не может. Шаг за шагом находят компромисс. Аюшка в спальне себя чувствует намного лучше теплые, тона успакаивает Аюшку. Диалог между Аюшкой и Маратом очень жаркий. Марат очень сдержанный спокойный. А вот и первая реакция Аюшки появление Ликочки. Ликочка и Саид безумно тяжёлый адский путь вместе прошли. И поддержка друзей семьи очень помогло Аюшка ревнует Ликочку к Марату. Ая все хорошо Ликочка не соперница. Ликочка мгновенно почувствует на себе взгляд Аюшке. Но Лика у нас профессиональная психолог. И найдёт общий язык с Аей. Ликочка у нас умница. Аюшка у нас умница и с характером. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 05:49:21

Понравился))) Вот сейчас начинается новый этап)))

Аюшка миленькая пойми правильно все делает Марат ради тебе. Чтобы спасти твою жизнь. Да понимаю тебе больно неприятно. Ты видишь только плохой в данный момент. Но это эмоций боль безвыходность. Марат не сделает больно. Со временем все поймёшь. Марат ведь тебя опекает. Дело не в том что сколько лет. А важно в какой то ты рпасности. Если бы ты была. Ая и Марат каждый по своему прав. Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2026, 10:33:34

Ну а что ты хотела,Ая,непростые времена, требуют суровых санкций и мер,не захотела по-хорошему с Маратом сосуществовать и дружить, будет теперь по-плохому,по условиям контракта 😏😏😏

avatar
20.05.2026, 08:11:05

вроде и жалко Аю сейчас, но все равно вызывает улыбку, такая она боевая мартышка) так усиленно цепляется и выгрызает каждый кусочек своей свободы. но придет же время и Ая поймет и мотивы Марата и все его поступки, надеюсь по крайней мере на это)

avatar
20.05.2026, 07:47:42

Да, сейчас Ае обидно, но позже она поймет, что всё это только для ее же блага 🫶🫶🫶

avatar
20.05.2026, 07:09:03

Ничего подобного!! Он её спасает. И ему пришлось использовать такие меры, в этом есть только вина её поступков