Книга. "Опекун для девочки-беды" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун для девочки-беды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун

Читать
Рейтинг:
102
1042 36661

Текущий рейтинг:
#180 в Остросюжетный любовный роман
#461 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 71 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"

— Пошли, — коротко приказываю.

— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!

Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.

— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…

— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.

— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.

***

После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG

Однотомник.
ХЭ

Насилия и принуждения нет!

Эксклюзивно на Литнет!

***

#Бывший снайпер с травмой!

#Девочка-беда!

#Сложные отношения!

#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!

Мат! Курение! Алкоголь!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.


136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 06:43:31

Правильно, надо ему взяться за это дело, для её же безопасности

avatar
04.06.2026, 00:00:32

Спасибо!!!
Нет слов, одни эмоции😡😩 Надеюсь, Марат найдет их всех и сотрёт в порошок! Это нелюди!

Малолетние придурки! И ведь не понимают, что своими действиями колечат психику! Хорошо, что Айя не одна и не дадут ей сломаться.

avatar
03.06.2026, 18:06:32

Какие же сволочи, слов нет🤬🤬

Бедная наша девочка, читаю и плачу💔💔💔

Ректор конечно переживает за Аю, но такое ощущение, что это больше для видимости и престижа университета. Лучше бы порядок среди студентов навел. Знает же все про этого Тимура его компанию 😤

Согласен читательницей жизнь очень жестока. Какие же они мерзавцы подлые. Все против одной беззащитной Аюшки. Марат учуял опасность воинской чутье не пропадает. Она всегда даёт знать о себе. Ректор конечно переживает печётся. Но в том что произошло вина лежит на ректоре. Он за все несёт ответственность. Навёл бы порядок и общежития привёл в надлежащей вид. Ректор сам развёл бордак. Марат это дело так не оставит и наведёт порядок и накажет. Чем его не устраивает Ликочка. Ликочка первоклласнный специалист и профи и знает как и где поступать. А банду надо наказать.Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 08:05:14

жизнь иногда очень жестко расставляет все по своим местам и её уроки очень болезненные ( Ае пришлось очень брлезенным способом понять про свою компанию, какие они на самом деле. надеюсь что Марат вмешается и обяснит на деле что маленькую хпупкую девчонку бить толпой ну очень уж неправильно! очень доходчиво объяснит!
а ситуация с ректором..... с одной стороны это же классно, что он заботятся и переживают за свою студентку. но переживают за неё или все же свой попец прикрывают??!! ну и как то абсурдно даже выглядит это после того как закрывают глаза на её компанию и окружение

avatar
03.06.2026, 05:36:58

Может теперь она будет обходить из десятой дорогой. А урок им преподать стоит

avatar
03.06.2026, 00:36:59

Мерзкие,подлые твари,ещё и толпа зрителей собралась и смотрели как избивают беззащитную девочку,нет чтоб помочь Ае,они ещё и подзуживали ублюдков,ну ничего Мар наведёт в этой помойке порядок и отомстит за свою малышку😡😡😡

avatar
02.06.2026, 23:49:50

Спасибо)))
Вот не удивлена, что Ая снова вляпалась в неприятности😏 Те, кого она называла семьей, предали при первой возможности. Будто только этого и ждали. Теперь остается надеяться на чудо.

Вот и друзья! Лучше бы не ходила, а училась спокойно, но что сделано, то сделано...

avatar
02.06.2026, 18:26:49

Ох зря Ая решила правду сказать этим упырятам,они все для себя решили,сейчас изобьют толпой,ведь по одному они ссыкло галимое и предатели,Мар выручай свою малышку🙏🙏🙏

avatar
02.06.2026, 18:25:05

Чужой человек(Марат), относится к ней лучше чем так званые друзья,его волнуют ее страхи, видение мира,жизнь в общаге-клоповнике,учеба🤗🤗🤗

avatar
02.06.2026, 16:01:45

друзья, семья.... а по факту оказались гнилыми и подлыми. представляю как сейчас Ае очень больно и обидно, но действительно не надо оправдываться, они себе уже картинку нарисовали, удобную для них. но вот только дадут ли ей уйти сейчас

Ахаха, не могу с них! Ухахатываюсь😂

Ая думала, что они стали семьёй, но были они семьёй ведь сразу сбежали. А сейчас окружили все против одной, так не поступают друзья. Могли бы просто выслушать а не нападать. Ведь Ая и так осталась одна. И они одни должны безслов понимать друг друга.Надеюсь Марат вмешается. Люба конечно неправа. Но как написала читательница у каждого своя правда. И они судят по одежде. Хотя это очень ошибочное мнение. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение🙂🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.06.2026, 06:05:10

Вот какие же!!! Ужасные люди!!!

avatar
02.06.2026, 03:36:52

Вот так ведут себя те, кого наша девочка считала семьёй. Налетели все сразу, как стервятники😤

Им всё равно на ее объяснения, они уже сами всё решили😔
У каждого своя правда 😔

avatar
29.05.2026, 23:48:10

Огромное спасибо🥰
Колючая, как ёжик, но "дедулю" умудрилась рассмешить🤣
Кого там Ая увидела? Такая интрига в конце)

avatar
29.05.2026, 22:05:29

Ну вот иногда полезно вот так от души посмеяться. Сразу и напряжение немного спало, лёд тронулся. Но ещё долго им конечно притираться друг к другу. Но первые, хоть и робкие шажки есть. Плюс Марат успокоил девочку в лифте. Она рядом с ним в безопасности и не могла не почувствовать это.

А вот кто там вышел? Может действительно какой-то друг?

Спасибо за продолжение 💜💜💜

avatar
29.05.2026, 16:45:04

крохотный такой шажок навстречу друг другу) потихоньку наш ёжик и Грозный Марат научатся не кусать друг друга словами) такая она милая, реально взерошенный воробушек. ох, эта правильность Марата тоже тг ещё препятствие, будет себя сдерживать, держаться подальше