https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#180 в Остросюжетный любовный роман
#461 в Романтическая эротика
12.05.2026 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, надо ему взяться за это дело, для её же безопасности
Спасибо!!!
Нет слов, одни эмоции😡😩 Надеюсь, Марат найдет их всех и сотрёт в порошок! Это нелюди!
Малолетние придурки! И ведь не понимают, что своими действиями колечат психику! Хорошо, что Айя не одна и не дадут ей сломаться.
Какие же сволочи, слов нет🤬🤬
Бедная наша девочка, читаю и плачу💔💔💔
Ректор конечно переживает за Аю, но такое ощущение, что это больше для видимости и престижа университета. Лучше бы порядок среди студентов навел. Знает же все про этого Тимура его компанию 😤
Согласен читательницей жизнь очень жестока. Какие же они мерзавцы подлые. Все против одной беззащитной Аюшки. Марат учуял опасность воинской чутье не пропадает. Она всегда даёт знать о себе. Ректор конечно переживает печётся. Но в том что произошло вина лежит на ректоре. Он за все несёт ответственность. Навёл бы порядок и общежития привёл в надлежащей вид. Ректор сам развёл бордак. Марат это дело так не оставит и наведёт порядок и накажет. Чем его не устраивает Ликочка. Ликочка первоклласнный специалист и профи и знает как и где поступать. А банду надо наказать.Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
жизнь иногда очень жестко расставляет все по своим местам и её уроки очень болезненные ( Ае пришлось очень брлезенным способом понять про свою компанию, какие они на самом деле. надеюсь что Марат вмешается и обяснит на деле что маленькую хпупкую девчонку бить толпой ну очень уж неправильно! очень доходчиво объяснит!
а ситуация с ректором..... с одной стороны это же классно, что он заботятся и переживают за свою студентку. но переживают за неё или все же свой попец прикрывают??!! ну и как то абсурдно даже выглядит это после того как закрывают глаза на её компанию и окружение
Может теперь она будет обходить из десятой дорогой. А урок им преподать стоит
Мерзкие,подлые твари,ещё и толпа зрителей собралась и смотрели как избивают беззащитную девочку,нет чтоб помочь Ае,они ещё и подзуживали ублюдков,ну ничего Мар наведёт в этой помойке порядок и отомстит за свою малышку😡😡😡
Спасибо)))
Вот не удивлена, что Ая снова вляпалась в неприятности😏 Те, кого она называла семьей, предали при первой возможности. Будто только этого и ждали. Теперь остается надеяться на чудо.
Вот и друзья! Лучше бы не ходила, а училась спокойно, но что сделано, то сделано...
Ох зря Ая решила правду сказать этим упырятам,они все для себя решили,сейчас изобьют толпой,ведь по одному они ссыкло галимое и предатели,Мар выручай свою малышку🙏🙏🙏
Чужой человек(Марат), относится к ней лучше чем так званые друзья,его волнуют ее страхи, видение мира,жизнь в общаге-клоповнике,учеба🤗🤗🤗
друзья, семья.... а по факту оказались гнилыми и подлыми. представляю как сейчас Ае очень больно и обидно, но действительно не надо оправдываться, они себе уже картинку нарисовали, удобную для них. но вот только дадут ли ей уйти сейчас
Ахаха, не могу с них! Ухахатываюсь😂
Ая думала, что они стали семьёй, но были они семьёй ведь сразу сбежали. А сейчас окружили все против одной, так не поступают друзья. Могли бы просто выслушать а не нападать. Ведь Ая и так осталась одна. И они одни должны безслов понимать друг друга.Надеюсь Марат вмешается. Люба конечно неправа. Но как написала читательница у каждого своя правда. И они судят по одежде. Хотя это очень ошибочное мнение. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение🙂🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот какие же!!! Ужасные люди!!!
Вот так ведут себя те, кого наша девочка считала семьёй. Налетели все сразу, как стервятники😤
Им всё равно на ее объяснения, они уже сами всё решили😔
У каждого своя правда 😔
Огромное спасибо🥰
Колючая, как ёжик, но "дедулю" умудрилась рассмешить🤣
Кого там Ая увидела? Такая интрига в конце)
Ну вот иногда полезно вот так от души посмеяться. Сразу и напряжение немного спало, лёд тронулся. Но ещё долго им конечно притираться друг к другу. Но первые, хоть и робкие шажки есть. Плюс Марат успокоил девочку в лифте. Она рядом с ним в безопасности и не могла не почувствовать это.
А вот кто там вышел? Может действительно какой-то друг?
Спасибо за продолжение 💜💜💜
крохотный такой шажок навстречу друг другу) потихоньку наш ёжик и Грозный Марат научатся не кусать друг друга словами) такая она милая, реально взерошенный воробушек. ох, эта правильность Марата тоже тг ещё препятствие, будет себя сдерживать, держаться подальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена