Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5175 574514

Текущий рейтинг:
#122 в Юмористическая фантастика
#1023 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 15:01:00

да ну и что теперь то император должен знать все и ето точно

Нда, таким дураком он наверное себя чувствует, не позавидуешь.

avatar
04.05.2023, 13:32:20

Что ж, даже пиратам иногда свойственно благородство. Особенно если это поможет хоть как-то отомстить за смерть брата. Спасибо за продочку))

avatar
04.05.2023, 04:37:52

А Роган-то оказался не так прост, как я полагала. Или понимал, что в тюрьме его достанут и убьют, или не чувствовал за собой особой вины и не хотел гнить за решеткой, но по крайней мере радует, что до побега передал генералу хоть какие-то данные. Надеюсь, этих сведений хватит, чтобы выявить всех причастных и засадить их за решётку.

avatar
04.05.2023, 01:40:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
02.05.2023, 17:28:06

Спасибо большое за продолжение ♥️ Думаю, что, Викториан не замечал признаки того, что Маша разумна, просто не обращал внимания , (сразу принял за основу, что она питомец), да и она тоже не стремилась (опасалась) показать ему свою разумность, поэтому что есть, то есть, как говорится :)) Впереди встреча Вика и Маши, когда он знает, что она разумна, а она будет знать, что он знает :))?‍❤️‍??♥️ С нетерпением жду следующей главы♥️♥️♥️???

avatar
03.05.2023, 09:48:27

ох копая еще больше грязи всплывает ох бедная перекрасили девочку

avatar
03.05.2023, 06:49:12

или как в анекдоте : блондинка думала - корни темнели

avatar
03.05.2023, 06:48:24

не, было бы резче, если бы маня заговорила, или нарисовала Рикардо откуда она))) говорить не умеет, но рисовать-то сможет

avatar
01.05.2023, 19:04:10

Зоокомиссия прилетела Манюню забирать? Или что ещё случилось? - Маня опять блины печёт? На глазах у Рикардо?

avatar
03.05.2023, 00:37:51

Какой Вик заботливый╰(*°▽°*)╯

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо. Такое ощущение, что Джозеф Роу работает на герцога Лиарона, так как только военные знали технологию воды. Скорее всего, чтобы избавиться от пиратов заплатил начальнику тюрьмы не маленькую сумму.

avatar
02.05.2023, 03:40:42

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду развития событий!
Ну, думаю, ничего плохого пока не случилось - наверняка Рикардо хотел сообщить то, что и так стало известно от пирата - что Маня не зверушка, а разумное существо. Даже жаль, что Виктор не додумался до всего сам, не понял всей правды самостоятельно, а узнал от других. Если бы не успел поговорить с пиратом и того бы убили к моменту прихода генерала - выяснил бы всё от друга. В любом случае, в моих глазах он теперь останется тугодумом, которому надо объяснять элементарные, понятные всем вокруг вещи.

avatar
01.05.2023, 19:05:24

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
01.05.2023, 19:37:18

Спасибо большое, очень интересно! Нетривиальный сюжет очень привлекает, спасибо Лена за Вашу фантазию!

avatar
01.05.2023, 21:47:28

Тайн всё больше. И это генерал только начал копать инфу про Манюню! Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2023, 20:37:26

Пиратам терять уже нечего. Они понимают, что их уберут. Самое время сдавать подельников. Так, может, что-то зачтётся им в копилку.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.04.2023, 13:58:15

Прям шокирующее повествование. Даже представить сложно, как бы я себя вела на месте Маши. И имя Маня прям бесит. Не для человека. Хомяк зачётный. Луи лапочка. Жду не дождусь разгрома зоокомиссии.