- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Юмористическая фантастика
#1023 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ну и что теперь то император должен знать все и ето точно
Нда, таким дураком он наверное себя чувствует, не позавидуешь.
Что ж, даже пиратам иногда свойственно благородство. Особенно если это поможет хоть как-то отомстить за смерть брата. Спасибо за продочку))
А Роган-то оказался не так прост, как я полагала. Или понимал, что в тюрьме его достанут и убьют, или не чувствовал за собой особой вины и не хотел гнить за решеткой, но по крайней мере радует, что до побега передал генералу хоть какие-то данные. Надеюсь, этих сведений хватит, чтобы выявить всех причастных и засадить их за решётку.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение ♥️ Думаю, что, Викториан не замечал признаки того, что Маша разумна, просто не обращал внимания , (сразу принял за основу, что она питомец), да и она тоже не стремилась (опасалась) показать ему свою разумность, поэтому что есть, то есть, как говорится :)) Впереди встреча Вика и Маши, когда он знает, что она разумна, а она будет знать, что он знает :))?❤️??♥️ С нетерпением жду следующей главы♥️♥️♥️???
ох копая еще больше грязи всплывает ох бедная перекрасили девочку
или как в анекдоте : блондинка думала - корни темнели
не, было бы резче, если бы маня заговорила, или нарисовала Рикардо откуда она))) говорить не умеет, но рисовать-то сможет
Зоокомиссия прилетела Манюню забирать? Или что ещё случилось? - Маня опять блины печёт? На глазах у Рикардо?
Какой Вик заботливый╰(*°▽°*)╯
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо. Такое ощущение, что Джозеф Роу работает на герцога Лиарона, так как только военные знали технологию воды. Скорее всего, чтобы избавиться от пиратов заплатил начальнику тюрьмы не маленькую сумму.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду развития событий!
Ну, думаю, ничего плохого пока не случилось - наверняка Рикардо хотел сообщить то, что и так стало известно от пирата - что Маня не зверушка, а разумное существо. Даже жаль, что Виктор не додумался до всего сам, не понял всей правды самостоятельно, а узнал от других. Если бы не успел поговорить с пиратом и того бы убили к моменту прихода генерала - выяснил бы всё от друга. В любом случае, в моих глазах он теперь останется тугодумом, которому надо объяснять элементарные, понятные всем вокруг вещи.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Спасибо большое, очень интересно! Нетривиальный сюжет очень привлекает, спасибо Лена за Вашу фантазию!
Тайн всё больше. И это генерал только начал копать инфу про Манюню! Спасибо за продочку))
Пиратам терять уже нечего. Они понимают, что их уберут. Самое время сдавать подельников. Так, может, что-то зачтётся им в копилку.
Спасибо огромное за продолжение!
Прям шокирующее повествование. Даже представить сложно, как бы я себя вела на месте Маши. И имя Маня прям бесит. Не для человека. Хомяк зачётный. Луи лапочка. Жду не дождусь разгрома зоокомиссии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена