Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574511

Текущий рейтинг:
#120 в Юмористическая фантастика
#1008 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 22:00:05

Сколько желающих заполучить генерала, только его не спросили. Шоу есть шоу. Интересно, что там в последнем файле? Хоть бы нашлось что то благодаря чему можно избавиться от Роу. Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2023, 20:03:49

Огромное спасибо за продолжение, дорогая Анечка!)
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!)))

avatar
18.05.2023, 14:18:15

А вот и прямые угрозы генералу пошли. Что Роу предпримет дальше?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.05.2023, 12:59:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
17.05.2023, 10:48:31

Ох, как хочется, чтобы генерал побыстрее набил морду этому хлыщу... Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2023, 03:29:34

Я не поняла: Роу что, теперь и судьбой генерала может распоряжаться? Да откуда у него такие полномочия, чтобы навязывать невесту, свадьбу и этим шантажировать Вика?

avatar
17.05.2023, 22:15:08

Переживаю за Маню, генерала, а ещё больше - за близких Мани, потому что в историях про попаданцев я всегда больше всего переживаю за несчастных родственников, которые потеряли близкого человека и ничего не знают о его судьбе.
Лена, спасибо за продолжение, как бы теперь до следующего дожить =)

avatar
16.05.2023, 21:39:11

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
16.05.2023, 11:09:24

У генерала включился не только режим ревнивца, но и берсерка? Всех покрошит в капусту и так им и надо! Бедная Манюня! Столько выпало на ее долюшку!!! С нетерпением жду проду! Вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.05.2023, 15:52:06

Уже хочется от лица Мани что-нить почитать. Генерал, как и положено - с одной извилиной, и та фуражкой натерта. Маня производила впечатление не совсем тупой, у них там с роботом повеселее должно быть.

avatar
15.05.2023, 09:53:17

До генерала, как до жирафа, но дошло, как он ло... кхм-кхм... перед Манюней))) А Умник не зря получил свое прозвище! И дня не прошло, как он понял очевидное)) Что бы они без него делали!!! Вдохновения автору для этой замечательной истории и побольше!!!

avatar
13.05.2023, 01:27:42

А вот интересно, раскрытие военной тайны чревато тюремным заключением для супруги генерала? Ведь всплывет же, что Манюня разумна. И как её спасать от наказания?
Женится. ;-|)

avatar
12.05.2023, 20:27:01

вот же ............будет твоеи ага дождешься

avatar
12.05.2023, 14:00:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
12.05.2023, 12:15:42

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!!!)
Я в полнейшем восторге от Романа!!!) Не ожидала, что развернётся такая эпопея! Расследование, сражения, драма и комедия!))) Эмоции просто через край!
А Роу знал всё, хотя это и так было понятно!!! По его отношению к Марии!
Жду с нетерпением ещё!!!)
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка, дорогая Анечка!!!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2023, 07:37:08

Роу с самого начала все знал и ломал комедию. Получается он всех либо уговорил, либо подделал все результаты экспертиз. Справиться с ним будет тяжело, раз у него везде свои люди. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.05.2023, 10:44:28

ну, узнал. и что? не побежит же он докладывать императору? тот же ясно сказал что посадит машку в темницу, если та разумна. она слишком много видела))) так что просто узнал подробности, не более

avatar
12.05.2023, 10:39:28

Какой же гад! Я всё-таки надеялась, что Роу не особо внимательно рассматривал зверей и не сразу понял правду, а уже потом, когда догадался, решил скрыть свои наблюдения от других учёных. Но он с первого взгляда понял, что Маня - рабыня, однако даже не подумал её освободить. Надеюсь, теперь ему самому светит пожизненный срок!