- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Юмористическая фантастика
#1008 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько желающих заполучить генерала, только его не спросили. Шоу есть шоу. Интересно, что там в последнем файле? Хоть бы нашлось что то благодаря чему можно избавиться от Роу. Спасибо большое за продолжение!
Огромное спасибо за продолжение, дорогая Анечка!)
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!)))
А вот и прямые угрозы генералу пошли. Что Роу предпримет дальше?
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Ох, как хочется, чтобы генерал побыстрее набил морду этому хлыщу... Спасибо за продочку!
Я не поняла: Роу что, теперь и судьбой генерала может распоряжаться? Да откуда у него такие полномочия, чтобы навязывать невесту, свадьбу и этим шантажировать Вика?
Переживаю за Маню, генерала, а ещё больше - за близких Мани, потому что в историях про попаданцев я всегда больше всего переживаю за несчастных родственников, которые потеряли близкого человека и ничего не знают о его судьбе.
Лена, спасибо за продолжение, как бы теперь до следующего дожить =)
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
У генерала включился не только режим ревнивца, но и берсерка? Всех покрошит в капусту и так им и надо! Бедная Манюня! Столько выпало на ее долюшку!!! С нетерпением жду проду! Вдохновения!
Спасибо огромное за продолжение!
Уже хочется от лица Мани что-нить почитать. Генерал, как и положено - с одной извилиной, и та фуражкой натерта. Маня производила впечатление не совсем тупой, у них там с роботом повеселее должно быть.
До генерала, как до жирафа, но дошло, как он ло... кхм-кхм... перед Манюней))) А Умник не зря получил свое прозвище! И дня не прошло, как он понял очевидное)) Что бы они без него делали!!! Вдохновения автору для этой замечательной истории и побольше!!!
А вот интересно, раскрытие военной тайны чревато тюремным заключением для супруги генерала? Ведь всплывет же, что Манюня разумна. И как её спасать от наказания?
Женится. ;-|)
вот же ............будет твоеи ага дождешься
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!!!)
Я в полнейшем восторге от Романа!!!) Не ожидала, что развернётся такая эпопея! Расследование, сражения, драма и комедия!))) Эмоции просто через край!
А Роу знал всё, хотя это и так было понятно!!! По его отношению к Марии!
Жду с нетерпением ещё!!!)
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка, дорогая Анечка!!!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Роу с самого начала все знал и ломал комедию. Получается он всех либо уговорил, либо подделал все результаты экспертиз. Справиться с ним будет тяжело, раз у него везде свои люди. Спасибо большое за продолжение!
ну, узнал. и что? не побежит же он докладывать императору? тот же ясно сказал что посадит машку в темницу, если та разумна. она слишком много видела))) так что просто узнал подробности, не более
Какой же гад! Я всё-таки надеялась, что Роу не особо внимательно рассматривал зверей и не сразу понял правду, а уже потом, когда догадался, решил скрыть свои наблюдения от других учёных. Но он с первого взгляда понял, что Маня - рабыня, однако даже не подумал её освободить. Надеюсь, теперь ему самому светит пожизненный срок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена