Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5177 574511

Текущий рейтинг:
#118 в Юмористическая фантастика
#1002 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:47:08

А Мария молодец! Решила не плыть по течению, а бороться за мужчину, которого считает своим.

avatar
26.05.2023, 17:36:13

ООО!!! как это я пропустила новинку? Только сегодня получила 3 книги Лены из "лабиринта", сидела, радовалась))) а тут случайно зашла, как оказалось, удачно!!! Погружаюсь в новинку...

avatar
26.05.2023, 16:13:08

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.05.2023, 14:39:01

Правильно, Маша - твой! Причём давно и со всеми потрохами)))

avatar
26.05.2023, 13:53:41

По-любому, эти "разумные" стырили у нас и математические знаки, и игры, и даже сковородки. Потому что, если бы сами изобретали, то было бы всё по-другому. Я думаю, что они даже книжки читали на наших сайтах про отборы невест.А это значит, что Маня умнее их всех. Ну...если училась хорошо.))

avatar
26.05.2023, 13:38:12

Генерал уже давно не против быть только Манюним и ничьим либо ещё)) Спасибо за продочку!

Правильно! Чего теряться! Генерала не отдадим!

avatar
26.05.2023, 17:32:55

У кого нибудь еще при переходе на другую главу выскакивает сообщение страница не найдена ???

avatar
25.05.2023, 18:19:55

да етот сволочь решил избавиться и марию забрать обратно

avatar
26.05.2023, 08:58:51

Очень очень жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2023, 07:51:03

Что то долго нас не радует автор?

охо хо новиночка пришла,а когда полностью выйдет книга? уже ручки потираю

Что-то эти "любители животных" совсем берега попутали и почувствовали себя всесильными. Но ведь и генерал - не последний человек в империи

avatar
22.05.2023, 13:35:14

да уж...примат это совсем неуютно...хоть и высший..б

avatar
21.05.2023, 11:41:40

Восторг!) Как же я рада за Марию!) Только, как долго продлится её радость?! Генерала могут посадить, а её вернуть назад!((( И император не поможет ( Если только Виктор не изъявит желание жениться на Маше!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!) Луи не робот, а просто кладезь полезных советов!
Вдохновения Вам, дорогая, лёгкого пёрышка и творческих успехов!)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жду с нетерпением ещё!)))

avatar
21.05.2023, 08:51:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
21.05.2023, 04:50:06

Луи мне всё больше нравится! Даже немного жаль, что он всего лишь робот. Так и хочется его обнять и поблагодарить за всё. И ведь какая умная мысль - сразу записать все эксперименты на видео. Теперь у Рика появились очередные доказательства, которые можно предоставить нужным людям.
Только вопрос: а разве в нашем мире можно палочками изобразить знаки умножения и деления? Никогда с таким не сталкивалась, а на бумаге они изображаются одной и двумя точками.

avatar
19.05.2023, 22:05:07

Чтение завораживает! Два вечера за прочтением! Спасибо за юморные вставки, смеха было !! Хома аккурат там где нужно))) Главные герои супер. Нравится, что видение и размышления раскрыты в лицах от каждого главного героя. Очень жду продолжения! Спасибо огромное за ваш талант.... текст легок в чтении, все в меру, просто супер....

avatar
18.05.2023, 22:59:55

Чего только этот гад уже не придумал, лишь бы забрать себе несчастную землянку! Спасибо за продочку))