- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Юмористическая фантастика
#1002 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Мария молодец! Решила не плыть по течению, а бороться за мужчину, которого считает своим.
ООО!!! как это я пропустила новинку? Только сегодня получила 3 книги Лены из "лабиринта", сидела, радовалась))) а тут случайно зашла, как оказалось, удачно!!! Погружаюсь в новинку...
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Правильно, Маша - твой! Причём давно и со всеми потрохами)))
По-любому, эти "разумные" стырили у нас и математические знаки, и игры, и даже сковородки. Потому что, если бы сами изобретали, то было бы всё по-другому. Я думаю, что они даже книжки читали на наших сайтах про отборы невест.А это значит, что Маня умнее их всех. Ну...если училась хорошо.))
Генерал уже давно не против быть только Манюним и ничьим либо ещё)) Спасибо за продочку!
Правильно! Чего теряться! Генерала не отдадим!
У кого нибудь еще при переходе на другую главу выскакивает сообщение страница не найдена ???
да етот сволочь решил избавиться и марию забрать обратно
Очень очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Что то долго нас не радует автор?
охо хо новиночка пришла,а когда полностью выйдет книга? уже ручки потираю
Что-то эти "любители животных" совсем берега попутали и почувствовали себя всесильными. Но ведь и генерал - не последний человек в империи
да уж...примат это совсем неуютно...хоть и высший..б
Восторг!) Как же я рада за Марию!) Только, как долго продлится её радость?! Генерала могут посадить, а её вернуть назад!((( И император не поможет ( Если только Виктор не изъявит желание жениться на Маше!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!) Луи не робот, а просто кладезь полезных советов!
Вдохновения Вам, дорогая, лёгкого пёрышка и творческих успехов!)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жду с нетерпением ещё!)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Луи мне всё больше нравится! Даже немного жаль, что он всего лишь робот. Так и хочется его обнять и поблагодарить за всё. И ведь какая умная мысль - сразу записать все эксперименты на видео. Теперь у Рика появились очередные доказательства, которые можно предоставить нужным людям.
Только вопрос: а разве в нашем мире можно палочками изобразить знаки умножения и деления? Никогда с таким не сталкивалась, а на бумаге они изображаются одной и двумя точками.
Чтение завораживает! Два вечера за прочтением! Спасибо за юморные вставки, смеха было !! Хома аккурат там где нужно))) Главные герои супер. Нравится, что видение и размышления раскрыты в лицах от каждого главного героя. Очень жду продолжения! Спасибо огромное за ваш талант.... текст легок в чтении, все в меру, просто супер....
Чего только этот гад уже не придумал, лишь бы забрать себе несчастную землянку! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена