- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#987 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенерал 100% солдафон, сказали животное неразумное и поверил. Логику он в конце концов включит когда-нибудь. Оделась сама, съела еду за столом, молоко пила сидя на стуле из кружки… А уж реакцию этого руководителя, что Маню для себя захотел просчитал на раз, а дальше…. Его самого во все эти факты харей потыкать надо пока мозг работать не начнет, а не только слюни пускать на Манечку.
Да уж...Купание Маши-то ещё испытание для бедного генерала...))
Вот что значит, когда мужики начинают думать не той годовой....(((
Суровый вояка: есть приказ купать, значит купаем ценой своей жизни)))
Суп из хомяка... С фруктами)))
Хочется проду...
А не умышленно ли Маше приписали статус животного не проверяя ее интеллект? Может там кому-то изначально нужно было ее лишить прав и защиты,вот и пудрят мозги? Эта комиссия из двадцати ученых?
Как он с такой соображаловкой до генерала дослужился?! На войне важно не только выполнять приказы, но и думать головой, анализировать, принимать не стандартные решения! Сейчас Маня генерала искупает! А вообще, срочно нужен звонок другу. Эй, адвокат-Умник, отзовись! нужна трезвая оценка ситуации!
Такой впечатление что там привоз девушек на поток поставлен. Свои дамы не вдохновляют, а чужих надо как-то так доставить, чтобы у них слишком много прав не было. Большинство будущих хозяев похоже были в курсе. Только генерал и тот что с яблоком, были со стороны и ничего не знали
СПАСИБО!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Забавно, что робот видит в Мане человека, а опекун с запудренными мозгами - нет) При том, что местные дамы (эталон) весьма отличаются внешне.
Интересно, дело в незамутненности сознания, или всё же ИИ видит какие-то детали, которые люди не замечают?
Вода это наше всё, чистота , красота и гигиена....тяжеленько придётся генералу, это не ножичком махать и бои выигрывать, тут надо технически с умом. Посмотрим у кого его больше у хомяка или генерала, в предвкушении.... Ждём купания ...благодарю
Ыыы.... Детёныш.... Генерал всему найдёт объяснение.))) С другой стороны, ну правда, двадцать учёных не могут ошибаться... если им, конечно, немного не помочь ошибиться.
Может, с купанием для начала просто предложить? Ну те же обезьяны вон любят в горячих источниках сидеть, , это кошек только силком, и то не всех...
Эх, генерал... Налей воды в ванную и просто отойди, закрыв за собой дверь. Маняша сама разберётся))) Спасибо за продочку!
Видимо этот мир похож на наш, в том числе и коррупцией, махинациями, удивительно такое доверие к учёным. Хотя кто разберёт, во что эти благородные рыцари верят, главное добрый. Интересно как бы адвокат себя вёл со "зверушкой"
Ты, генерал, ванну им покажи, а Маня и Хома тебя сами искупают и кое-что ошейником помассируют
Спасибо огромное за продолжение!
Похоже, хомяк тоже разумный. Он всë и объяснит опекуну.)))
Эх, и я бы от такого генерала-забушки не отказалась...
подумаешь, не много туповат, с кем не бывает
Не удивлюсь, если и этот хомяк-переросток окажется разумным, учитывая айкью местных биолухов. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена