Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574537

Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#977 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена, я вас просто обожаю за эту проду! Викториан обалдел от вида Мани за столом с чашкой в руках, а что с ним будет, когда она заговорит и во время еды приборами пользоваться будет?! звонок другу для подсказки!

avatar
09.02.2023, 08:06:33

Разрыв шаблонов,примат за столом

У бедолага Вика разрыв шаблона...Питомец за столом с чашкой в руках! Ну ничего, пусть привыкает!))

avatar
09.02.2023, 13:33:16

Может сейчас на генерала озарение снизойдет, что Маша вполне себе разумная особь. Спасибо за продочку))

avatar
09.02.2023, 11:06:59

да удивился как удивился спасибо вам немного позитива не помешает нам а то от новостей голова кругом и быть в риске ето необснимо чего ждать удачи и здоровья вам

avatar
09.02.2023, 19:37:19

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
И это только начало))) столбеней дальше, Викториан))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.02.2023, 21:54:46

Робот-то поумнее своего хозяина будет.

Еще и ошейник с заклепками! Прям БДСМ какой-то. А хомяк пригодится, они с Маней всем еще покажут!

avatar
08.02.2023, 17:21:00

Хомяк-бутер и "кожаный бдсм набор" ))) Хороши подарочки!

avatar
08.02.2023, 17:37:59

Да уж , набор для питомца . Спасибо , Леночка .

Я офигеваю.....(надежда на ХЭ)

avatar
08.02.2023, 19:05:44

Не даст Маня прибить хомяка)

avatar
08.02.2023, 21:12:37

Похоже, жертвой в этой книге будет не Маня и не хомяк, а опекун.)

avatar
08.02.2023, 21:25:54

Бедный хомяк, ну Маня его в обиду не даст... Эх у генерала теперь 2 питомца... БУГАГА...

avatar
07.02.2023, 21:21:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
бедная наша Манечка

avatar
07.02.2023, 17:56:45

Хочу ещё продочку... Прям на самом интересном месте))

avatar
07.02.2023, 16:57:59

Интересно, когда Маня начнет хомяка фруктами кормить, пошатнет это генеральскую картину мира или он решит, что хомяк недостаточно жирный был??)))

avatar
07.02.2023, 12:54:05

АААААА... Испанский стыд! Ладонь от лба не отлипала на протяжении всего чтения прод! Фейспалм самый натуральный!!! Еле дочитала! Кошмар! Бедная Маня!!! Но ничего!) Кое-кто своего обеда не застанет, вернувшись домой))) Пусть сам свои бананы и молоко ест! С пола!!! Спасибо за проды!

avatar
07.02.2023, 04:23:39

"Все вы меня сломали"ета любимая фраза Кейлоса из книги "Только не дракон",вот так Лена ты меня сломала)))))))))))Я сейчас умираю от смеха,милая что ты самной делаешь ааа)))))))))))))))))))Спасибо за проду дорогая❤❤❤❤❤❤