- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#977 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенерал Дурашкинс! Вроде военный генерал, статегия и логика должны быть на уровне, должен был уже после рубашки, застегнутой на все пуговки сделать какой-то логичный вывод и проработать другую стратегию своего поведения, ..ан нет...начинаю разочаровываться в герое...Манюне нужно было сесть за стол и съесть рыбу, а генерала Дурашкинса натыкать мордой в пол...
Ну и тупой генералище! Как он свои победы-то одерживал при такой зашоренности? Любой хозяин кошки, собаки или даже хомяка лучше "считывает" чувства и желания своего питомца.
Я надеюсь, хомяка он принесет живым, а не заботливо разделанным)))
Робот - существо простое: видит девушку, говорит о девушке.
Не то, что высокоумные
интеллектуалы, которые вместо собственных глаз верят СМИ и зоокомиссиям)))
Хомяка ????? Ммммдааааа....даже робот умнее, чем генерал )))
Маня! Ешь скорее!!!
Маня с роботом скорее общий язык найдет, чем с высшими приматами, именуемыми "мужчины" ;)))
Маня, пока "хозяин" генерал пошел за хомяком съешь его рыбу... Ишь какой яблочки, бананы...эх бедная Маня
Ох,за хомяками пошел. Валяюсь от смеха. Спасибо за продолжение.
Он её ещё и в молоко лицом потыкал... Пипец! Спасибо за продочку))
угорала, додумался мордочкой тыкать. Бедная Маня....
Благодарю за интересную историю, дорогая Анечка!) Оригинально и необычно!)
А этот главнюк, серый кардинал, бесит! Так и хочется ему язык показать! Чтобы он не надеялся что Машенька к нему вернётся! И надо бы анализ этой водички сделать, вдруг Маню травят потихоньку! А потом опекуну предъявят, мол сами виноваты!!!
Вдохновение Вам и лёгкого пёрышка, дорогая Анна!)
Всего Вам хорошего!!!) ♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
трудности перевода! насмеялась!!!
Эх, не вышел из генерала воспитатель "гумоноидных приматов"! Мог бы попробовать сначала нормальный туалет и одежду показать - был бы совсем другой результат. Спасибо за продочку))
Вот они и встретились: Обезьяна и Извращенец)))
Или правильнее: Зверушка и Извращенец?))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
изучать язык срочно нужно))))) а то уже боюсь того Джона
Сложно будет всем! Скорее бы Маня смогла разобраться, что ее за животное держат.
Кто-то не догадался просто футболку показать, и тогда бы был бы поражен, что самочка сама переодеться может ;)))
Очень жду когда этот генерал поймёт, что Маня женщина а не зверушка))) ой что будет , но это не скоро.... ещё купание и массаж животика, да и кормёшка, ой ёй, да и водица в канистрах от которой блевать хочется даже не пробуя ....ох, как же потерпеть и не читать ....что б потом разом побольше кусочек))) благодарю, Лена !!!
"Лежу под кроватью"
(≧▽≦)
Это он её купать собрался, а потом делать массаж животика. Только не понятно за чем раздевать. Некоторые восточные женщины - вообще в одежде моются! В на нашей Манюне, только платьице, если эту тряпочку так можно назвать
Главное, чтоб не приучал к лотку как котиков))) Я прям опасаюсь купания и массажа животика после еды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена