Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574537

Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#977 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 23:08:20

Генерал Дурашкинс! Вроде военный генерал, статегия и логика должны быть на уровне, должен был уже после рубашки, застегнутой на все пуговки сделать какой-то логичный вывод и проработать другую стратегию своего поведения, ..ан нет...начинаю разочаровываться в герое...Манюне нужно было сесть за стол и съесть рыбу, а генерала Дурашкинса натыкать мордой в пол...

avatar
07.02.2023, 06:00:20

Ну и тупой генералище! Как он свои победы-то одерживал при такой зашоренности? Любой хозяин кошки, собаки или даже хомяка лучше "считывает" чувства и желания своего питомца.

avatar
06.02.2023, 21:57:38

Я надеюсь, хомяка он принесет живым, а не заботливо разделанным)))

avatar
06.02.2023, 22:01:27

Робот - существо простое: видит девушку, говорит о девушке.
Не то, что высокоумные
интеллектуалы, которые вместо собственных глаз верят СМИ и зоокомиссиям)))

avatar
06.02.2023, 20:40:02

Хомяка ????? Ммммдааааа....даже робот умнее, чем генерал )))

avatar
06.02.2023, 19:25:22

Маня! Ешь скорее!!!

Маня с роботом скорее общий язык найдет, чем с высшими приматами, именуемыми "мужчины" ;)))

avatar
06.02.2023, 18:22:49

Маня, пока "хозяин" генерал пошел за хомяком съешь его рыбу... Ишь какой яблочки, бананы...эх бедная Маня

avatar
06.02.2023, 18:11:11

Ох,за хомяками пошел. Валяюсь от смеха. Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2023, 18:07:12

Он её ещё и в молоко лицом потыкал... Пипец! Спасибо за продочку))

avatar
06.02.2023, 18:04:33

угорала, додумался мордочкой тыкать. Бедная Маня....

avatar
04.02.2023, 20:35:01

Благодарю за интересную историю, дорогая Анечка!) Оригинально и необычно!)
А этот главнюк, серый кардинал, бесит! Так и хочется ему язык показать! Чтобы он не надеялся что Машенька к нему вернётся! И надо бы анализ этой водички сделать, вдруг Маню травят потихоньку! А потом опекуну предъявят, мол сами виноваты!!!
Вдохновение Вам и лёгкого пёрышка, дорогая Анна!)
Всего Вам хорошего!!!) ♥️♥️♥️

avatar
05.02.2023, 12:54:08

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
трудности перевода! насмеялась!!!

avatar
05.02.2023, 00:38:52

Эх, не вышел из генерала воспитатель "гумоноидных приматов"! Мог бы попробовать сначала нормальный туалет и одежду показать - был бы совсем другой результат. Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2023, 21:19:44

Вот они и встретились: Обезьяна и Извращенец)))
Или правильнее: Зверушка и Извращенец?))

avatar
04.02.2023, 20:48:18

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
изучать язык срочно нужно))))) а то уже боюсь того Джона

Сложно будет всем! Скорее бы Маня смогла разобраться, что ее за животное держат.
Кто-то не догадался просто футболку показать, и тогда бы был бы поражен, что самочка сама переодеться может ;)))

avatar
04.02.2023, 17:59:36

Очень жду когда этот генерал поймёт, что Маня женщина а не зверушка))) ой что будет , но это не скоро.... ещё купание и массаж животика, да и кормёшка, ой ёй, да и водица в канистрах от которой блевать хочется даже не пробуя ....ох, как же потерпеть и не читать ....что б потом разом побольше кусочек))) благодарю, Лена !!!

avatar
04.02.2023, 17:26:52

"Лежу под кроватью"
(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
Это он её купать собрался, а потом делать массаж животика. Только не понятно за чем раздевать. Некоторые восточные женщины - вообще в одежде моются! В на нашей Манюне, только платьице, если эту тряпочку так можно назвать

avatar
04.02.2023, 03:50:13

Главное, чтоб не приучал к лотку как котиков))) Я прям опасаюсь купания и массажа животика после еды)))